NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Юрьева выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону Юрьева выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону
Юрьева выиграла индивидуальную гонку на 15 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который в четверг стартовал в словенском городке Поклюйка. Это первая победа на этапах Кубка мира в карьере нашей 24-летней стреляющей лыжницы.
13 декабря 2007 г., 18:53
Андрей Аршавин пропустит два матча сборной России на ЕВРО-2008
Андрей Аршавин пропустит два матча сборной России на ЕВРО-2008
Футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин дисквалифицирован на два матча. Такое решение вынесено в четверг на заседании Контрольно- дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
13 декабря 2007 г., 18:34
Титул лучшего футбольного клуба планеты разыграют "Милан" и "Бока Хуниорс" Титул лучшего футбольного клуба планеты разыграют "Милан" и "Бока Хуниорс"
"Россонери" получили путевку в финал клубного чемпионата мира, переиграв в Йокогаме хозяев первенства - сильнейшую в Азии японскую команду "Урава Ред Даймондз". В другом полуфинале "Бока" одолела тунисский "Этуаль дю Сахель".
13 декабря 2007 г., 16:32
Австрийский бейсджампер прыгнул с самого высокого здания в мире (ВИДЕО) Австрийский бейсджампер прыгнул с самого высокого здания в мире (ВИДЕО)
Австрийский бейсджампер Феликс Баумгартнер в среду совершил прыжок с самого высокого здания в мире - башни Taipei 101, высота которой составляет 509 метров. Удивительный прыжок сразу же провозгласили новым мировым рекордом.
13 декабря 2007 г., 15:35
В новую редакцию Всемирной энциклопедии войдет статья о Шараповой В новую редакцию Всемирной энциклопедии войдет статья о Шараповой
Более 3800 специалистов трудились над статьями, чтобы те были фактически точны и отображали текущее положение вещей. Новая редакция включит в себя тысячи статей по всем дисциплинам, от искусства и науки до политики и религии.
13 декабря 2007 г., 14:52
Поклонницы братьев Кличко украли в Москве трусы у своих кумиров Поклонницы братьев Кличко украли в Москве трусы у своих кумиров
Не так давно братья Кличко прибыли в Москву для съемок в рекламном ролике. Несмотря на то, что их визит держали втайне, поклонницы все равно встречали боксеров в аэропорту, устроили там давку и похитили часть спортивного инвентаря.
13 декабря 2007 г., 13:58
Дзюдоист Роман Абрамович просит помощи у своего знаменитого тезки Дзюдоист Роман Абрамович просит помощи у своего знаменитого тезки
Молодому чемпиону Израиля в весовой категории до 73 кг пророчат блестящую карьеру, но у него нет денег на тренировки. В настоящее время Роман Абрамович, которому недавно исполнилось 18 лет, работает мясником и курьером по доставке пиццы.
13 декабря 2007 г., 12:40
СМИ: Даниэль Карвалью подписал пятилетний контракт с "Интером" СМИ: Даниэль Карвалью подписал пятилетний контракт с "Интером"
Одна из главных звезд московского ЦСКА - полузащитник Даниэль Карвалью - провел успешные переговоры о переходе в миланский "Интер" и уже подписал с итальянцами пятилетний контракт, утверждает издание "Спорт день за днем".
13 декабря 2007 г., 12:15
Диего Марадона подбирает место на своем теле для портрета Уго Чавеса Диего Марадона подбирает место на своем теле для портрета Уго Чавеса
Марадона хочет добавить портрет президента Венесуэлы к своей коллекции татуировок. В настоящее время у знаменитого футболиста на правом плече вытатуирован Эрнесто Че Гевара, а на левой ноге - кубинский лидер Фидель Кастро.
13 декабря 2007 г., 11:52
Sky Sports: Фабио Капелло возглавит сборную Англии в конце недели Sky Sports: Фабио Капелло возглавит сборную Англии в конце недели
61-летний итальянец уже прибыл в Лондон для переговоров с руководством Футбольной ассоциации Англии. Его единственным конкурентом в борьбе за этот пост является Марчелло Липпи, приведший итальянцев к победе на ЧМ-2006.
13 декабря 2007 г., 11:32
Ковальчук и Овечкин возглавляют список снайперов регулярного чемпионата НХЛ Ковальчук и Овечкин возглавляют список снайперов регулярного чемпионата НХЛ
Два российских форварда возглавляют список снайперов регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Илья Ковальчук из "Атланты" в среду забросил свою 24-ю шайбу в сезоне, а Александр Овечкин из "Вашингтона" - 22-ю.
13 декабря 2007 г., 10:37
ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиге ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА в матче восьмого тура баскетбольной Евролиги на своем паркете разгромил испытывающий серьезные кадровые проблемы польский "Проком" со счетом 99:67 (21:13, 27:21, 25:17, 26:16).
13 декабря 2007 г., 10:19
ЦСКА закончил выступление в Лиге чемпионов с одним очком в активе (Итоги группового этапа) ЦСКА закончил выступление в Лиге чемпионов с одним очком в активе (Итоги группового этапа)
Восемью матчами в среду завершился групповой этап Лиги чемпионов сезона 2007/08, по итогам которых определились последние участники финальной стадии самого престижного футбольного еврокубка.
12 декабря 2007 г., 23:26
МОК лишил легкоатлетку Мэрион Джонс пяти олимпийских медалей Сиднея МОК лишил легкоатлетку Мэрион Джонс пяти олимпийских медалей Сиднея
Американка Мэрион Джонс стала первой легкоатлеткой в истории летних Игр, пять раз поднимавшейся на пьедестал почета. Однако в октябре 2007 года она призналась в том, что при подготовке к Олимпиаде использовала допинг.
12 декабря 2007 г., 19:53
Во время матча с "Марселем" в дом Стивена Джеррарда ворвались грабители Во время матча с "Марселем" в дом Стивена Джеррарда ворвались грабители
Накануне вечером, когда капитан "Ливерпуля" в составе своей команды играл во Франции в матче Лиги чемпионов, в его дом проникли воры. Его жена в тот момент находилась дома. Это уже четвертый случай "ограбления по-мерсисайдски".
12 декабря 2007 г., 17:04