NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцене. Победа в эстафете стала для россиян первой золотой медалью в сезоне.
13 декабря 2014 г., 18:05
"Лацио" не хочет отпускать из Рима лучшего бомбардира мировых чемпионатов "Лацио" не хочет отпускать из Рима лучшего бомбардира мировых чемпионатов
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре дал понять, что клуб намерен сохранить форварда Мирослава Клозе до конца сезона. Ранее появились разговоры, что немецкий нападающий недоволен количеством игрового времени и собирается уехать из Рима.
13 декабря 2014 г., 17:41
Игрок в американский футбол пытался задушить беременную подругу
 Игрок в американский футбол пытался задушить беременную подругу
Американский футболист Тайрик Хилл из команды "Оклахома-Стэйт" предстанет перед судом за попытку задушить свою беременную подругу. Ему предъявлены обвинения в домашнем насилии. По словам спортсмена, его взяли под стражу из-за того, что "он черный, а она белая".
13 декабря 2014 г., 16:08
На авторов фильма, которые рассказали о систематическом применении допинга в России, подадут иски На авторов фильма, которые рассказали о систематическом применении допинга в России, подадут иски
Всероссийская федерация легкой атлетики в понедельник оформит, а потом подаст судебные иски на авторов нашумевшего немецкого фильма о допинге в отечественной легкой атлетике, сообщил президент ВФЛА Валентин Балахничев.
13 декабря 2014 г., 14:38
Кот-гурман из Владивостока станет талисманом хоккеистов "Адмирала" Кот-гурман из Владивостока станет талисманом хоккеистов "Адмирала"
Кота, съевшего морепродукты на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока, передадут в хоккейный клуб "Адмирал" в качестве талисмана. Команда возместит владельцу магазина убыток, который нанес любитель рыбных деликатесов.
13 декабря 2014 г., 13:12
Сергей Ковалев следующий бой проведет в Канаде против Жана Паскаля Сергей Ковалев следующий бой проведет в Канаде против Жана Паскаля
Международная боксерская федерация (IBF) дала разрешение чемпиону мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF россиянину Сергею Ковалеву провести защиту пояса в поединке с канадцем Жаном Паскалем. Бой состоится 14 марта в Квебеке или Монреале (Канада).
13 декабря 2014 г., 12:32
Илья Брызгалов провел матч за фарм-клуб "Анахайма" Илья Брызгалов провел матч за фарм-клуб "Анахайма"
Российский голкипер Илья Брызгалов дебютировал за "Норфолк Эдмиралс" в матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ) против "Спрингфилд Фэлконс", который закончился домашним поражением его команды со счетом 1:3.
13 декабря 2014 г., 11:11
Лондонский "Арсенал" планирует приобрести футболиста "Спартака" Лондонский "Арсенал" планирует приобрести футболиста "Спартака"
Полузащитник московского "Спартака" Ромуло в ближайшее время может перейти в лондонский "Арсенал". В российском клубе бразильский футболист за два сезона провел только 28 матчей из-за постоянных травм.
13 декабря 2014 г., 10:27
Брайант сравнил баскетболистов "Лос-Анджелес Лейкерс" с навозом Брайант сравнил баскетболистов "Лос-Анджелес Лейкерс" с навозом
У ярчайшей звезды НБА Кобе Брайанта сдают нервы из-за мягкотелости партнеров по "Лос-Анджелес Лейкерс". 36-летний баскетболист на тренировке накричал на одноклубников, объявив их бесхарактерными.
13 декабря 2014 г., 09:34
Бразилец Роналдо задумал возобновить карьеру футболиста Бразилец Роналдо задумал возобновить карьеру футболиста
Некогда лучший нападающий мирового футбола и сборной Бразилии Роналдо сообщил о том, что может возобновить карьеру в составе американского клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс", который был основан только в 2006 году.
13 декабря 2014 г., 08:51
Елена Исинбаева вышла замуж за отца своего ребенка Елена Исинбаева вышла замуж за отца своего ребенка
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом связала себя узами брака с 24-летним мастером спорта в метании копья Никитой Петиновым, который является отцом ее дочери. Свадьба проходит на родине Елены, в Волгограде.
12 декабря 2014 г., 19:44
Фигуристка Медведева победила в финале юниорского Гран-при Фигуристка Медведева победила в финале юниорского Гран-при
По сумме прокатов короткой и произвольной программ Евгения Медведева, в прошлом сезоне ставшая бронзовым призером финала Гран-при, набрала 190,89 балла. Серафима Саханович, как и год назад, стала второй, заработав 186,01 балла.
12 декабря 2014 г., 18:04
Тренера "Салавата Юлаева" отправили в отставку на несколько часов Тренера "Салавата Юлаева" отправили в отставку на несколько часов
Главный тренер уфимского клуба "Салават Юлаев" Владимир Юрзинов в пятницу был отправлен в отставку, однако несколько часов спустя его вернули на занимаемую должность. Сообщение о расторжении контракта со специалистом удалили.
12 декабря 2014 г., 16:29
Ольга Подчуфарова остановилась в шаге от подиума биатлонного спринта Ольга Подчуфарова остановилась в шаге от подиума биатлонного спринта
После первой стрельбы в спринте на 7,5 км в рамках Кубка мира в австрийском Хохфильцене российская биатлонистка Ольга Подчуфарова возглавляла гонку, но один промах на стойке отбросил ее за черту призеров.
12 декабря 2014 г., 15:52
Автор фильма о допинге в России сравнил своего информатора со Сноуденом Автор фильма о допинге в России сравнил своего информатора со Сноуденом
Немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал историю создания скандального фильма "Тайный допинг: как Россия одерживает победы", показ которого на канале ARD всколыхнул спортивный мир. В нашей стране фильм назвали провокацией.
12 декабря 2014 г., 15:36