NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Конькобежец Кулижников впервые выиграл титул чемпиона мира на дистанции 1000 метров Конькобежец Кулижников впервые выиграл титул чемпиона мира на дистанции 1000 метров
Российский конькобежец Павел Кулижников впервые в карьере выиграл титул чемпиона мира на дистанции 1000 метров на турнире, который проходит в подмосковной Коломне. Серебро в этой же дисциплине завоевал еще один россиянин Денис Юсков.
13 february 2016 г., 20:49
Российские хоккеисты обыграли чехов в матче Евротура Российские хоккеисты обыграли чехов в матче Евротура
Сборная России по хоккею со счетом 4:2 нанесла поражение команде Чехии в матче Евротура, который прошел в Остраве. В составе нашего коллектива точными бросками отметились Роман Любимов, Александр Семин, Иван Телегин и Никита Гусев.
13 february 2016 г., 18:08
Кройф, борющийся с раком, доволен первыми результатами лечения Кройф, борющийся с раком, доволен первыми результатами лечения
Знаменитый футболист и тренер Йохан Кройф, борющийся с онкологическим заболеванием, заявил, что первые результаты лечения являются крайне положительными. Диагноз был поставлен 68-летнему голландцу 20 октября 2015 года в Барселоне, после чего он приступил к лечению.
13 february 2016 г., 17:47
Олимпийский чемпион раскритиковал овертаймы "3 на 3", сравнив их с фигурным катанием Олимпийский чемпион раскритиковал овертаймы "3 на 3", сравнив их с фигурным катанием
Олимпийский чемпион-1992, известный в прошлом защитник Алексей Житник поделился своим мнением по поводу проведения хоккейных овертаймов в формате "3 на 3". "Это совершенно особый вид спорта, который ближе к фигурному катанию", - сказал известный в прошлом хоккеист.
13 february 2016 г., 16:28
Известный болгарский футболист Иванов умер в возрасте 50 лет Известный болгарский футболист Иванов умер в возрасте 50 лет
Известный в прошлом болгарский футболист Трифон Иванов скончался в возрасте 50 лет в результате инфаркта. Защитник забил победный мяч в матче отборочного турнира чемпионата мира-1998 со сборной России (1:0), по итогам которого Болгария вышла в финальную стадию.
13 february 2016 г., 15:41
Мартина Хингис сравнила Анну Курникову с кроликом из рекламы батареек Мартина Хингис сравнила Анну Курникову с кроликом из рекламы батареек
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что Марию Шарапову и Анну Курникову, которых многие считают самыми красивыми теннисистками из России, нельзя сравнивать. При этом Мартина назвала Шарапову "последовательницей" Курниковой.
13 february 2016 г., 14:28
WADA отклонило отчет российской Генпрокуратуры о непричастности госорганов к допинг-скандалам WADA отклонило отчет российской Генпрокуратуры о непричастности госорганов к допинг-скандалам
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отклонило отчет Генпрокуратуры Российской Федерации о непричастности госорганов к допинг-скандалам. Истории с употреблением запрещенных препаратов ставит под вопрос участие российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
13 february 2016 г., 13:31
Вину велогонщицы Забелинской, подозреваемой в употреблении допинга, не удалось доказать Вину велогонщицы Забелинской, подозреваемой в употреблении допинга, не удалось доказать
Двукратный призер Олимпийских игр 2012 года в велогонках на шоссе Ольга Забелинская, ранее подозреваемая в использовании запрещенных препаратов, получила право выступать в соревнованиях.
13 february 2016 г., 12:39
Александр Семин до встречи с чехами никогда не был капитаном команд Александр Семин до встречи с чехами никогда не был капитаном команд
Нападающий хоккейной сборной России и магнитогорского "Металлурга" Александр Семин заявил, что до матчей Евротура с чехами раньше никогда не выходил на лед в качестве капитана команды.
13 february 2016 г., 11:31
Рой Джонс предложил 100 тысяч долларов тому, кто сможет его поколотить (ВИДЕО) Рой Джонс предложил 100 тысяч долларов тому, кто сможет его поколотить (ВИДЕО)
47-летний боксер Рой Джонс выложил видео, в котором обращается к фанатам с челленджем: тому, кто сможет его побить, боксер заплатит 100 тысяч долларов. Спортсмен никак не ограничил весовую категорию предполагаемых соперников.
13 february 2016 г., 11:01
Читатели France Football считают Буффона лучшим вратарем в истории футбола Читатели France Football считают Буффона лучшим вратарем в истории футбола
Футболист туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон признан лучшим вратарем в истории по версии читателей известного французского журнала France Football. Советский голкипер Лев Яшин по итогам голосования занял третье место.
13 february 2016 г., 10:02
ЦСКА победил "Олимпиакос" в матче баскетбольной Евролиги ЦСКА победил "Олимпиакос" в матче баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 92:85 обыграли греческий "Олимпиакос" в матче седьмого тура топ-16 Евролиги. После этого успеха армейский коллектив переместился на второе место в группе F.
13 february 2016 г., 09:46
Шипулин выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Шипулин выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле. Победителем стал француз Мартен Фуркад, вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё.
13 february 2016 г., 08:51
Конькобежец Юсков стал трехкратным чемпионом мира на "полуторке" Конькобежец Юсков стал трехкратным чемпионом мира на "полуторке"
По мнению президента Союза конькобежцев России (СКР) Алексея Кравцова, победа российского конькобежца Дениса Юскова станет отличным стимулом к достижению высоких результатов для других отечественных спортсменов.
12 february 2016 г., 19:51
Бывший генсек ФИФА Жером Вальке отлучен от футбола на 12 лет Бывший генсек ФИФА Жером Вальке отлучен от футбола на 12 лет
Жером Вальке признан комитетом по этике виновным в нарушении семи пунктов кодекса этики ФИФА, в том числе нарушении общих правил поведения, правил конфиденциальности, лояльности, конфликте интересов и др.
12 february 2016 г., 18:06