NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мутко сравнил организацию Универсиады с горнолыжным спортом: "Теряется концентрация, просматриваешь поворот - и падаешь" Мутко сравнил организацию Универсиады с горнолыжным спортом: "Теряется концентрация, просматриваешь поворот - и падаешь"
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что по его данным, Универсиаду в Казани, которая стала самой массовой в истории по количеству участников, на сегодняшний день посмотрели три миллиарда телезрителей в 115 странах мира.
13 июля 2013 г., 18:07
Уличный баскетбол может стать олимпийским видом спорта Уличный баскетбол может стать олимпийским видом спорта
Уличный баскетбол может войти в число олимпийских видов спорта к 2020 году. оказывается, игра "три на три" всерьез рассматривалась в числе новых видов спорта, которые могли быть включены в программу Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
13 июля 2013 г., 17:24
Фабио Капелло заявил, что он абсолютно счастлив в России Фабио Капелло заявил, что он абсолютно счастлив в России
Главный тренер футбольной сборной России итальянец Фабио Капелло, прибывший в Ростов-на-Дону на матч за Суперкубок страны между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом", заявил, что абсолютно счастлив в России и ему нравится здесь работать.
13 июля 2013 г., 16:10
Больше Шараповой из мира тенниса зарабатывают только Федерер и Надаль Больше Шараповой из мира тенниса зарабатывают только Федерер и Надаль
Швейцарец Роджер Федерер признан самым богатым теннисистом мира по результатам исследования консалтинговой компании Wealth-X. Согласно данному исследованию, состояние Федерера составляет 180 миллионов долларов.
13 июля 2013 г., 15:12
Ралли "Шелковый путь" выиграли "КАМАЗы" Ралли "Шелковый путь" выиграли "КАМАЗы"
В соревнованиях грузовиков на ралли "Шелковый путь" победил экипаж Дмитрия Сотникова из команды "КАМАЗ-мастер". Вторым в общем зачете стал его партнер по команде Антон Шибалов, выигравший седьмой этап со временем 1 час 17 минут 2 секунды.
13 июля 2013 г., 14:56
"Порту" готов отдать "Зениту" своего защитника за 5 млн евро "Порту" готов отдать "Зениту" своего защитника за 5 млн евро
Португальский "Порту" готов отпустить футболиста Роланду, которым интересуется "Зенит" из Санкт-Петербурга, за пять млн евро. Защитник последние полгода провел в аренде в итальянском "Наполи", а в июне вернулся в "Порту".
13 июля 2013 г., 13:12
Теннисисту Робину Хаазе угрожают болельщики, проигрывающие деньги на тотализаторе Теннисисту Робину Хаазе угрожают болельщики, проигрывающие деньги на тотализаторе
Голландский теннисист Робин Хаазе признался, что после каждого поражения получает угрозы от болельщиков. Фанаты оскорбляют и угрожают спортсмену через его страницу в социальной сети Facebook, а также в микроблоге на сервисе Twitter.
13 июля 2013 г., 12:01
Венгер останется в "Арсенале", ПСЖ надо искать нового кандидата на роль главного тренера Венгер останется в "Арсенале", ПСЖ надо искать нового кандидата на роль главного тренера
Главный тренер "Арсенала" француз Арсен Венгер признался, что готов к продлению контракта с лондонским клубом. Действующее соглашение специалиста с "канонирами" истекает следующим летом, но некоторые СМИ отправляли Венгера в ПСЖ уже в нынешнее межсезонье.
13 июля 2013 г., 11:14
Гвардиола убежден, что Неймар и Месси найдут общий язык на поле Гвардиола убежден, что Неймар и Месси найдут общий язык на поле
Бывший наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола, ныне возглавляющий мюнхенскую "Баварию", не сомневается, что новичок каталонцев Неймар легко найдет общий язык с лидером сине-гранатовых Лионелем Месси.
13 июля 2013 г., 10:38
Переход Кириленко в клуб Прохорова вызвал недовольство в НБА Переход Кириленко в клуб Прохорова вызвал недовольство в НБА
Переход российского баскетболиста Андрея Кириленко в "Бруклин Нетс" вызвал недовольство руководителей клубов НБА. Некоторые менеджеры команд призвали руководство лиги досконально изучить детали соглашения россиянина с "Бруклином" на предмет побочных договоров.
13 июля 2013 г., 10:01
Пакистанец Хан стал владельцем лондонского "Фулхэма" Пакистанец Хан стал владельцем лондонского "Фулхэма"
Бизнесмен из Америки Шахид Хан официально завершил сделку по приобретению "Фулхэма" у Мохамеда Аль Файеда, расставшись примерно с суммой 200 миллионов фунтов. Любопытно, что 16 лет назад Аль Файед заплатил за покупку "дачников" 6,25 млн фунтов.
13 июля 2013 г., 09:22
Россия установила абсолютный рекорд Универсиад, утерев нос китайцам Россия установила абсолютный рекорд Универсиад, утерев нос китайцам
В связи с огромным отрывом россиян от своих соперников в медальном зачете, министр спорта Виталий Мутко прокомментировал мнение, будто хозяева выставили в Казани сильнейшие составы, а остальные привезли простых студентов.
12 июля 2013 г., 17:21
Российскую федерацию баскетбола возглавила Юлия Аникеева Российскую федерацию баскетбола возглавила Юлия Аникеева
В пятницу состоялось заседание исполкома Российской федерации баскетбола, который избрал на пост и.о. президента этой организации Юлию Аникееву. Предыдущий и.о. Леонид Европейцев ушел по состоянию здоровья.
12 июля 2013 г., 16:26
Дмитрий Сычев продолжит карьеру в нижегородской "Волге" Дмитрий Сычев продолжит карьеру в нижегородской "Волге"
Нападающий московского "Локомотива" вторую половину сезона-2012/2013 провел в аренде в минском "Динамо". Недавно Дмитрий забил два мяча в ворота литовской "Круоии" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.
12 июля 2013 г., 15:12
Еще один боксер ушел от Хрюнова, назвав менеджера "нечистоплотным" Еще один боксер ушел от Хрюнова, назвав менеджера "нечистоплотным"
Боксер Григорий Дрозд вслед за Александром Поветкиным и Денисом Лебедевым разорвал деловые отношения с менеджером Владимиром Хрюновым. По его словам, менеджер во всем ищет выгоду и не выполняет своих обязательств.
12 июля 2013 г., 13:55