NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Cборная Мексики обыграла команду Камеруна на чемпионате мира по футболу Cборная Мексики обыграла команду Камеруна на чемпионате мира по футболу
Сборная Мексики по футболу победила команду Камеруна в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии в группе А. Встреча в Натале завершилась со счетом 1:0. Успех мексиканцам принес точный удар Орибе Перальты.
13 июня 2014 г., 22:11
Баскетболисты ЦСКА выиграли Единую лигу ВТБ Баскетболисты ЦСКА выиграли Единую лигу ВТБ
Московский ЦСКА в пятый раз выиграл Единую лигу ВТБ и в 21-й раз в своей истории стал чемпионом России по баскетболу. Для уступившего армейцам "Нижнего Новгорода" попадание в финал турнира – лучшее достижение в истории клуба.
13 июня 2014 г., 21:59
Газон стадиона в Манаусе назвали недостойным чемпионата мира Газон стадиона в Манаусе назвали недостойным чемпионата мира
"Игроки заслуживают того, чтобы играть на качественном газоне, достойном чемпионата мира", - говорится в сообщении руководства Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).
13 июня 2014 г., 18:47
Украину лишили чемпионата Европы по баскетболу Украину лишили чемпионата Европы по баскетболу
Украина не будет проводить мужской чемпионат Европы 2015 года - турнир будет перенесен в другую страну и сменит формат: после первого группового этапа сразу начнется стадия плей-офф, в которой примут участие 16 команд.
13 июня 2014 г., 15:36
Чемпионат мира по футболу в 2022 году вместо Катара могут принять США Чемпионат мира по футболу в 2022 году вместо Катара могут принять США
Международная федерация футбола (ФИФА) обратилась к США с просьбой быть готовыми к проведению чемпионата мира 2022 года в том случае, если право его проведения будет отобрано у Катара, утверждают СМИ.
13 июня 2014 г., 13:36
Бегунья Ксения Рыжова дисквалифицирована за применение допинга Бегунья Ксения Рыжова дисквалифицирована за применение допинга
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики дисквалифицировала российскую бегунью чемпионку мира-2013 в эстафете 4х400 метров Ксению Рыжову на 9 месяцев за нарушение антидопинговых правил.
13 июня 2014 г., 11:45
Хорваты предложили сразу вручить Кубок мира Бразилии и разъехаться по домам Хорваты предложили сразу вручить Кубок мира Бразилии и разъехаться по домам
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Нико Ковач остался недоволен работой судьи в первом матче чемпионата мира в Бразилии и заявил, что его команда может ехать домой, если отношение к ней не изменится.
13 июня 2014 г., 10:07
Сборная Бразилии победила команду Хорватии  в матче-открытии ЧМ-2014, начав с автогола Сборная Бразилии победила команду Хорватии в матче-открытии ЧМ-2014, начав с автогола
Матч, завершившийся со счетом 3:1, оправдал все авансы в плане зрелищности и интриги. При этом первый мяч забил бразилец, но в свои ворота. Это был первый случай в истории сборной Бразилии, когда они забили мяч в свои ворота в финальной части чемпионатов мира.
13 июня 2014 г., 06:35
За кресло президента ФХР поборются Третьяк и Фетисов За кресло президента ФХР поборются Третьяк и Фетисов
В четверг завершился срок подачи заявок кандидатов на пост президента Федерации хоккея России (ФХР), которого предстоит избрать 18 июня. Претендентов на этот пост всего двое.
12 июня 2014 г., 18:54
Шарапова удержалась на вершине рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменок Шарапова удержалась на вершине рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменок
Россиянка Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой за последние 12 месяцев по версии журнала Forbes. За минувший год теннисная красавица заработала 24,4 миллиона долларов.
12 июня 2014 г., 16:18
Сборная США оказалась самой нелюбимой среди футбольных болельщиков Сборная США оказалась самой нелюбимой среди футбольных болельщиков
Болельщики большинства участвующих в финальной части чемпионата мира по футболу сборных назвали команду Бразилии фаворитом турнира, а болеть будут против сборной США, включая самих американцев.
12 июня 2014 г., 13:14
ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований
С 12 июня по 13 июля в Бразилии прошли матчи финальной стадии чемпионата мира по футболу. Впервые за 12 лет Россия не стала чужой на этом грандиозном спортивном форуме, добившись права делегировать на соревнования своих игроков.
12 июня 2014 г., 12:23
Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроют 600 танцоров и циркачей Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроют 600 танцоров и циркачей
Матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 года пройдет 12 июня на "Арене Коринтианс" в Сан-Паулу. Стартовый свисток прозвучит в полночь по московскому времени. Первый удар по мячу произведет парализованный ребенок.
12 июня 2014 г., 10:39
Юбилейный чемпионат мира по футболу стартует в Бразилии: фавориты и "темные лошадки" Юбилейный чемпионат мира по футболу стартует в Бразилии: фавориты и "темные лошадки"
ЧМ пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года, турнир примут 12 городов: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадор, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаус, Форталезе, Натал, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куяба, Куритиба. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу (00:00 по Москве) - на "Арене Коринтианс" сыграют команды Бразилии и Хорватии.
12 июня 2014 г., 08:38
"Краснодар" усилился двумя футболистами махачкалинского "Анжи" "Краснодар" усилился двумя футболистами махачкалинского "Анжи"
Футболисты "Анжи" Одил Ахмедов и Никита Бурмистров перешли в "Краснодар". Стороны согласовали все условия сделок, оба игрока успешно прошли медицинское обследование. Контракты подписаны сроком на три года.
11 июня 2014 г., 18:12