NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Чиновники дисквалифицировали девять специалистов, работавших со сборной России Чиновники дисквалифицировали девять специалистов, работавших со сборной России
Президиум Федерации лыжных гонок России постановил отстранить от работы со сборной России ряд тренеров и специалистов, в той или иной мере причастных к допинг-случаям. Дисквалификации вступают в силу с июня 2010 года.
13 ноября 2010 г., 19:12
Последняя квалификация сезона осталась за  Себастьяном Феттелем Последняя квалификация сезона осталась за Себастьяном Феттелем
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации заключительного этапа чемпионата мира - Гран-при Абу-Даби. Россиянин Виталий Петров второй раз подряд замкнул десятку лучших, опередив своего напарника по "Рено" Роберта Кубицу.
13 ноября 2010 г., 18:10
Хоккеисты сборной России проиграли шведам на "Кубке Карьяла" Хоккеисты сборной России проиграли шведам на "Кубке Карьяла"
Сборная России проиграла хоккеистам из Швеции со счетом 2:3 во второй игре "Кубка Карьяла", который проходит в эти дни в Финляндии. По ходу встречи коллектив Быкова дважды настигал конкурента, однако на третий рывок нашу команду не хватило.
13 ноября 2010 г., 17:02
Тренер "Спартака" опротестует дисквалификацию РФС Тренер "Спартака" опротестует дисквалификацию РФС
Московский "Спартак" подаст апелляцию на решение комитета по этике Российского футбольного союза по инциденту, который произошел после игры красно-белых с "Зенитом". Более того, тренер столичной команды хочет, чтобы его вызвали на заседание комитета по этике.
13 ноября 2010 г., 15:34
После боя за чемпионский пояс у боксеров заберут перчатки и бинты После боя за чемпионский пояс у боксеров заберут перчатки и бинты
В воскресенье на многотысячном стадионе Cowboys Stadium в Арлингтоне, (штат Техас, США) состоится долгожданный поединок одного из лучших боксеров современности филиппинца Мэнни Пакьяо за титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе против мексиканца Антонио Маргарито.
13 ноября 2010 г., 14:29
Российские легионеры помогли "Нью-Джерси" выиграть у "Эдмонтона" Российские легионеры помогли "Нью-Джерси" выиграть у "Эдмонтона"
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона" (4:3 ОТ), в которой он забросил победную шайбу, подчеркнул, что его команде очень помогло возвращение в строй некоторых травмированных хоккеистов.
13 ноября 2010 г., 13:45
Российские волейболистки вышли в финал мирового первенства Российские волейболистки вышли в финал мирового первенства
Сборная России продлила победную серию на чемпионате мира до десяти матчей, переиграв на полуфинальной стадии команду США со счетом 3:1. Самой результативной в составе российских волейболисток стала Екатерина Гамова, набравшая 22 очка.
13 ноября 2010 г., 12:53
Валуев: "Голливудские господа - ушлые ребята" Валуев: "Голливудские господа - ушлые ребята"
Российский супертяжеловес Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс", однако ему пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей киноленты.
13 ноября 2010 г., 11:05
Комментатор-дворник заявил, что Тихонов и Титов делали ставки на матчи российского чемпионата Комментатор-дворник заявил, что Тихонов и Титов делали ставки на матчи российского чемпионата
Комментатор телеканала "Казахстан" Роман Лопатенко, рассуждая о проблеме договорных матчей в местном футболе, проболтался, что Андрей Тихонов и Егор Титов делали ставки на игры российской премьер-лиги, когда выступали за "Локомотив" из Астаны.
13 ноября 2010 г., 10:40
Зидан стал советником президента мадридского "Реала" Зидан стал советником президента мадридского "Реала"
Знаменитый в недавнем прошлом футболист Зинедин Зидан стал советником президента мадридского "Реала" Флорентино Переса. В обязанности француза будет входить помощь в создании оптимальных условий для основной команды мадридцев.
13 ноября 2010 г., 10:18
КХЛ обогатится на 500 тыс, оштрафовав эксперта за "неправильное" виденье хоккейного матча КХЛ обогатится на 500 тыс, оштрафовав эксперта за "неправильное" виденье хоккейного матча
Известный агент, скаут, хоккеист и тренер - Алексей Дементьев - будучи экспертом телеканала "Россия 2", в прямом эфире матча "Магнитка" - "Трактор" высказал мнение, что исход игры для него прогнозируем, и что билеты на эту встречу надо было сразу продавать на овертайм (ЦИТАТЫ).
13 ноября 2010 г., 09:32
Глава РФБ потребовал созвать отчетно-выборную конференцию
Глава РФБ потребовал созвать отчетно-выборную конференцию
В офисе Российской федерации баскетбола в пятницу прошел исполком РФБ, на котором, действующий президент этой организации Сергей Чернов потребовал созвать 20 декабря внеочередную отчетно-выборную конференцию.
12 ноября 2010 г., 19:02
РФС дисквалифицировал Денисова и Карпина за перепалку в "Лужниках" РФС дисквалифицировал Денисова и Карпина за перепалку в "Лужниках"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес решение по инциденту, произошедшему после матча чемпионата России между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом", сообщает официальный сайт РФС.
12 ноября 2010 г., 18:49
В Швейцарии болельщики забросали футбольное поле теннисными мячами В Швейцарии болельщики забросали футбольное поле теннисными мячами
Болельщики клубов швейцарской суперлиги "Люцерна" и "Базеля" в минувшие выходные устроили акцию протеста прямо во время матча очередного тура национального чемпионата между двумя лидерами нынешнего первенства страны.
12 ноября 2010 г., 15:26
Милиция готовится к матчу ЦСКА и "Спартака" в усиленном режиме
Милиция готовится к матчу ЦСКА и "Спартака" в усиленном режиме
Более 2000 милиционеров и военнослужащих внутренних войск обеспечат порядок на футбольном матче чемпионата России между командами ЦСКА и "Спартак", который состоится 20 ноября в 14:00 в подмосковных Химках.
12 ноября 2010 г., 14:27