NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
WADA решило в разы сократить срок дисквалификации за наркотики WADA решило в разы сократить срок дисквалификации за наркотики
Всемирное антидопинговое агентство приняло решение внести поправки в свой кодекс, смягчающие дисциплинарные взыскания за употребление веществ, не повышающих спортивные показатели. К таковым отнесены кокаин и марихуана.
13 ноября 2019 г., 17:57
"Я хочу пожать ему руку": друзья обвиняют жену Шумахера в сокрытии правды о гонщике "Я хочу пожать ему руку": друзья обвиняют жену Шумахера в сокрытии правды о гонщике
Бывший менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер пожаловался на то, что абсолютно не владеет информацией о ходе восстановления легендарного гонщика. В сокрытии от мира правды о его состоянии Вебер обвинил жену Шумахера Коринну.
13 ноября 2019 г., 16:36
Малавийский футболист обвинил в вымогательстве бывшего тренера "Локомотива" Малавийский футболист обвинил в вымогательстве бывшего тренера "Локомотива"
Бывший футболист московского "Локомотива" Исо Каньенда заявил, что тренер железнодорожников Славолюб Муслин в 2006 году требовал с него плату за право остаться в команде. Речь шла о ежемесячных выплатах в 2,5 тысячи долларов.
13 ноября 2019 г., 14:33
Профессиональный кулачный боец похвастался неравной дракой в туалетной кабинке (ВИДЕО) Профессиональный кулачный боец похвастался неравной дракой в туалетной кабинке (ВИДЕО)
Американский боец смешанных единоборств Джейсон Найт, будущий соперник ирландца русского происхождения Артема Лобова по кулачному бою в рамках турнира Bare Knuckle FC, подрался с двумя мужчинами в туалетной кабинке ночного клуба.
13 ноября 2019 г., 13:29
Один из ведущих гимнастов РФ Денис Аблязин сломал ноги на тренировке Один из ведущих гимнастов РФ Денис Аблязин сломал ноги на тренировке
Аблязин получил повреждения обеих ног. Участие члена самой успешной сборной страны со времен СССР в Олимпийских играх 2020 года в Токио оказалось под вопросом, хотя сам атлет не теряет надежды на скорое восстановление.
13 ноября 2019 г., 12:29
Сборная России по футболу отказалась играть в форме с перевернутым флагом Сборная России по футболу отказалась играть в форме с перевернутым флагом
Сборная России по футболу не будет играть в новой форме в двух оставшихся ноябрьских матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года против команд Бельгии и Сан-Марино. Скандал может привести к смене экипировщика.
13 ноября 2019 г., 12:06
Разучившийся забивать Илья Ковальчук выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз" Разучившийся забивать Илья Ковальчук выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз"
Олимпийский чемпион Пхенчхана в составе сборной России по хоккею Илья Ковальчук выведен из основного состава клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" после того, как безголевая серия 36-летнего форварда достигла девяти игр.
13 ноября 2019 г., 11:27
Хоккеисты "Спартака" впервые за шесть лет сумели одолеть ЦСКА в столичном дерби Хоккеисты "Спартака" впервые за шесть лет сумели одолеть ЦСКА в столичном дерби
Встреча принципиальнейших соперников в рамках регулярного чемпионата завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу красно-белых. Заброшенными шайбами у победителей отметились Михаил Юньков и дважды Илья Зубов.
13 ноября 2019 г., 11:04
Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире
Российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене не оказалось в итоговом списке номинанток на звание лучше легкоатлетки года в мире, который во вторник обнародовала Международная ассоциация легкоатлетических федераций.
12 ноября 2019 г., 18:46
Даниил Квят останется пилотом "Торо Россо" в следующем сезоне "Формулы-1" Даниил Квят останется пилотом "Торо Россо" в следующем сезоне "Формулы-1"
Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят в сезоне 2020 года продолжит выступать за команду "Торо Россо". Во вторник команда подтвердила контракты с россиянином и его напарником - французом Пьером Гасли.
12 ноября 2019 г., 16:59
20-летняя американская гимнастка погибла, сорвавшись с брусьев 20-летняя американская гимнастка погибла, сорвавшись с брусьев
Американская гимнастка Мелани Коулман погибла в результате падения с брусьев. Спортсменка не сумела схватиться за перекладину и упала, получив тяжелую травму позвоночника. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь.
12 ноября 2019 г., 15:01
Россия пожаловалась на необъективное судейство фигуристов на этапах Гран-при Россия пожаловалась на необъективное судейство фигуристов на этапах Гран-при
Федерация фигурного катания на коньках России обратилась в Международный союз конькобежцев с вопросом о непоследовательных решениях некоторых судей во время этапов серии Гран-при. Об этом сообщил гендиректор ФФККР Александр Коган.
12 ноября 2019 г., 13:23
Вратарь Игорь Акинфеев может вернуться в сборную России по футболу Вратарь Игорь Акинфеев может вернуться в сборную России по футболу
Главный тренер сборной Станислав Черчесов звонил голкиперу московского ЦСКА и уговаривал вернуться к финальной части чемпионата Европы 2020 года. Акинфеев пока отказывается, однако может поменять свое мнение.
12 ноября 2019 г., 11:47
Известного хоккейного эксперта Дона Черри уволили за намек на недовольство мигрантами Известного хоккейного эксперта Дона Черри уволили за намек на недовольство мигрантами
Известный канадский хоккейный телеэксперт Дон Черри уволен из спортивной сети Sportsnet после высказывания о мигрантах. 85-летний Черри работал на спортивном телевидении с 1984 года все это время позволял себе многое.
12 ноября 2019 г., 11:03
Теннисист Даниил Медведев неудачно стартовал на Итоговом турнире АТР Теннисист Даниил Медведев неудачно стартовал на Итоговом турнире АТР
Россиянин Даниил Медведев потерпел поражение от представителя Греции Стефаноса Циципаса в первом туре группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне.
12 ноября 2019 г., 10:24