NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Грузины требуют отставки президента футбольной федерации Грузины требуют отставки президента футбольной федерации
Члены грузинского молодежного общественного движения "Кмара" ("Хватит") провели акцию протеста у здания местной футбольной федерации в Тбилиси, требуя отставки ее президента Мераба Жордания.
13 октября 2003 г., 21:29
Определились соперники российских клубов в волейбольной Лиге чемпионов Определились соперники российских клубов в волейбольной Лиге чемпионов
"Львы" Геннадия Шипулина возглавили группу С, что, кстати, вызывает удивление - как победитель Лиги чемпионов-2003 "Локо" должен был стать первой командой в группе А.
13 октября 2003 г., 20:16
Российский штангист дисквалифицирован на два года за применение допинга Российский штангист дисквалифицирован на два года за применение допинга
Допинг-проба, взятая у Юрия Петрова после чемпионата Европы в Словакии, показала наличие анаболического стероида. Он лишен золотой медали и дисквалифицирован на два года.
13 октября 2003 г., 18:35
Валлийцы довольны жребием Валлийцы довольны жребием
"То, что мы избежали встречи с великими футбольными нациями, к которым Россия не относится, сделало нас счастливыми. Доволен я и тем, что ответную встречу мы будем проводить дома", - заявил тренер сборной Уэльса.
13 октября 2003 г., 17:09
Курникова дорожит здоровьем и хочет вернуться в теннис Курникова дорожит здоровьем и хочет вернуться в теннис
Российская теннисистка, проживающая во Флориде вместе со своим приятелем Энрике Иглесиасом, заявила, что старается всеми правдами и неправдами обрести былую спортивную форму, чтобы продолжить играть в теннис.
13 октября 2003 г., 16:22
Президент Ferrari пригласил Валентино Росси в "Формулу-1" Президент Ferrari пригласил Валентино Росси в "Формулу-1"
Лука Монтедземоло предложил трехкратному чемпиону мира по мотогонкам в классе MotoGP поучаствовать в испытаниях болида Ferrari "без каких-либо обязательств" со стороны гонщика.
13 октября 2003 г., 15:17
Сборная России в стыковом матче сыграет с Уэльсом Сборная России в стыковом матче сыграет с Уэльсом
Во Франкфурте-на-Майне прошла жеребьевка, которая определила соперника сборной России по плей-офф ЕВРО-2004. Подопечные Георгия Ярцева сыграют со сборной Уэльса, причем первый матч проведут дома 15 или 16 ноября, ответный - 18 или 19 ноября.
13 октября 2003 г., 14:25
Руслана Пономарева дисквалифицировали за звонок мобильника Руслана Пономарева дисквалифицировали за звонок мобильника
Санкции последовали после того, как во время матча Украина-Швеция у Пономарева зазвонил мобильный телефон. Звонок прервал раздумья соперника украинца - Евгения Агреста, который к тому моменту имел более выигрышную позицию.
13 октября 2003 г., 13:19
Руководство "МЮ" не может установить, в чьих руках находятся акции клуба Руководство "МЮ" не может установить, в чьих руках находятся акции клуба
Последнее время было сделано несколько попыток перекупить значительные доли акций "Манчестер Юнайтед". Выяснилось, что более 900 тысяч акций на сумму 3,7 миллиона фунтов стерлингов принадлежат неизвестно кому.
13 октября 2003 г., 12:47
Чемпионат мира по футболу выиграли немки Чемпионат мира по футболу выиграли немки
Проигрывая сборной Швеции в первом тайме 0:1, немки сравняли счет через 45 секунд после начала второй половины. Однако победный, "золотой" мяч они забили в ворота лишь в дополнительное время, на 98-й минуте.
13 октября 2003 г., 12:01
Международная федерация хоккея воссоздает Кубок чемпионов Международная федерация хоккея воссоздает Кубок чемпионов
IIHF в январе 2005 года намерена провести турнир с участием клубов-чемпионов из шести сильнейших хоккейных держав Европы. Шестерку сильнейших определит рейтинг, который будет опубликован после чемпионата мира-2004.
13 октября 2003 г., 11:39
Культурист с Урала стал "Мистером Вселенная", как Шварценеггер Культурист с Урала стал "Мистером Вселенная", как Шварценеггер
20-летний Денис Никифоров выиграл этот титул на 57-м турнире по бодибилдингу, который прошел в минувшие выходные в Великобритании. "Мистер Вселенная" - один из самых почетных титулов в бодибилдинге. Так, знаменитый актер, нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер завоевывал его 5 раз.
13 октября 2003 г., 10:23
Георгий Ярцев остается со сборной России до окончания отборочного цикла ЕВРО-2004 Георгий Ярцев остается со сборной России до окончания отборочного цикла ЕВРО-2004
Георгий Ярцев остается работать тренером сборной России на стыковые матчи, которые россияне проведут в рамках борьбы за путевку на чемпионат Европы. Напомним, что контракт с Ярцевым был заключен только на три встречи сборной: с Ирландией, Швейцарией и Грузией.
12 октября 2003 г., 21:29
"Локомотив" неудачно играет с татарскими командами "Локомотив" неудачно играет с татарскими командами
Тольяттинская "Лада" вновь проиграла в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. Однако, команда Владимира Воробьева уступила новокузнецкому "Металлургу" лишь в дополнительное время, а это значит, что тольяттинцы сумели сократить отставание от московского "Динамо".
12 октября 2003 г., 21:14
Победа над Михаилом Южным вдохновила Райнера Шуттлера на выигрыш лионского турнира Победа над Михаилом Южным вдохновила Райнера Шуттлера на выигрыш лионского турнира
Немец Райнер Шуттлер выиграл второй турнир за последние две недели. В финале турнира в Лионе победитель Михаила Южного выиграл у несеянного француза Арно Клемана - 7:5, 6:3.
12 октября 2003 г., 19:55