NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Тренер сборной Португалии Фелипе Сколари подрался на бровке с сербским защитником Тренер сборной Португалии Фелипе Сколари подрался на бровке с сербским защитником
Один из самых скандальных эпизодов игрового дня отборочного турнира ЕВРО-2008 произошел в матче сборных Португалии и Сербии, который ознаменовался очередным для "европейских бразильцев" ничейным результатом и потасовкой у тренерского мостика.
13 сентября 2007 г., 19:42
Шарапова надеется сыграть за сборную в следующем году Шарапова надеется сыграть за сборную в следующем году
Россиянка Мария Шарапова надеется все же дебютировать в составе национальной сборной в следующем году. По ее словам, на родину она приехала только для того, чтобы поддержать команду в финале Кубка Федерации.
13 сентября 2007 г., 16:57
В Мехико торжественно открылся очередной Кубок мира по шахматам В Мехико торжественно открылся очередной Кубок мира по шахматам
Игры будут проходить в отеле "Шератон", расположенном в историческом центре мексиканской столицы. По подсчетам организаторов, за ходом партий в режиме реального времени будут следить порядка 40 миллионов человек.
13 сентября 2007 г., 15:19
В хоккейной суперлиге появились новые лидеры В хоккейной суперлиге появились новые лидеры
В российской хоккейной суперлиге в новом сезоне происходит своеобразная революция, которую возглавили "силовики" и клубы-нувориши. При этом все три прошлогодних призера не удерживают позиций и скатываются в недра турнирной таблицы.
13 сентября 2007 г., 14:41
Российские волейболисты гарантировали себе выход в полуфинал ЧЕ Российские волейболисты гарантировали себе выход в полуфинал ЧЕ
Сборная России обыграла команду Италии на чемпионате Европы по волейболу, который в эти дни проходит в Москве и Петербурге. После этой победы подопечные Владимира Алекно гарантировали себе место в полуфинале турнира.
13 сентября 2007 г., 14:08
На звание лучшего легкоатлета года в Европе претендуют девять россиян На звание лучшего легкоатлета года в Европе претендуют девять россиян
Европейская легкоатлетическая ассоциация (EAA) объявила о начале голосования среди представителей континентальных федераций, журналистов и болельщиков за звание лучшего легкоатлета 2007 года на континенте.
13 сентября 2007 г., 12:31
Украина практически потеряла шансы на выход в финал ЕВРО-2008 (ВСЕ МАТЧИ) Украина практически потеряла шансы на выход в финал ЕВРО-2008 (ВСЕ МАТЧИ)
В среду в Киеве состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года, в котором сборная Италии, сыграв в своем излюбленном оборонительном стиле, добилась победы над украинцами со счетом 2:1.
13 сентября 2007 г., 11:56
Матч Англия - Россия. Комментарии игроков и тренеров Матч Англия - Россия. Комментарии игроков и тренеров
"Мы получили очень хороший урок, - считает Хиддинк. - Играя против англичан, нельзя транжирить столько опасных моментов. У нас явно хромала реализация. Англичане же свои моменты реализовали и забили нам три гола".
13 сентября 2007 г., 11:27
Команда Гуса Хиддинка уступила англичанам на "Уэмбли" Команда Гуса Хиддинка уступила англичанам на "Уэмбли"
Проиграна битва, но не война. Россияне вынуждены отступить в Москву, где 17 октября на искусственном поле "Лужников" примут решающий бой. По результатам этого тура наша команда откатилась на третье место в своей группе.
12 сентября 2007 г., 22:28
Молодежная сборная обыграла турок в товарищеском матче Молодежная сборная обыграла турок в товарищеском матче
Дубль Александра Прудникова на Олимпийском стадионе имени Ататюрка принес молодежной сборной России по футболу победу в товарищеском матче над сборной Турции. Матчи отборочного цикла ЕВРО-2009 молодежка проведет в октябре.
12 сентября 2007 г., 20:31
Майк Тайсон готов признать себя виновным в хранении наркотиков Майк Тайсон готов признать себя виновным в хранении наркотиков
24 сентября в суде округа Марикопа состоится заседание, на котором запланировано оформление заявления всемирно известного боксера о признании себя виновным в хранении наркотиков и вождении в состоянии наркотического опьянения.
12 сентября 2007 г., 20:15
Абрамович открестился от бонусов, обещанных за победу над англичанами Абрамович открестился от бонусов, обещанных за победу над англичанами
Английский футбольный клуб "Челси" официально опроверг сообщения ряда СМИ о том, что владелец лондонцев Роман Абрамович предлагал или обещал некие премии российской сборной в случае её победы над сборной Англии на стадионе "Уэмбли".
12 сентября 2007 г., 17:22
Марат Сафин примет участие в восхождении на восьмитысячник Чо-Ойю Марат Сафин примет участие в восхождении на восьмитысячник Чо-Ойю
Российский теннисист Марат Сафин примет участие в штурме шестой вершины мира - Чо-Ойю. Восхождение на отметку в 8201 метр над уровнем моря Марат намерен совершить в составе экспедиции "Клуба 7 вершин – Альпиндустрия".
12 сентября 2007 г., 16:13
Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале
Фергюсон подвергся нападению на станции "Юстон" Лондонской железной дороги. Тренер "Манчестер Юнайтед" в понедельник направлялся на деловую встречу, когда на него неожиданно напал некий мужчина и нанес ему легкие телесные повреждения.
12 сентября 2007 г., 15:02
Скончался главный тренер сборной Армении по футболу Скончался главный тренер сборной Армении по футболу
В Шотландии от рака скончался главный тренер сборной Армении по футболу Ян Портерфилд. С ним были связаны последние успехи этой команды, в частности победы над сборной Казахстана и Польши, а также ничья со сборной Португалии.
12 сентября 2007 г., 14:36