NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" официально принес извинения травмированному вратарю сборной России  "Спартак" официально принес извинения травмированному вратарю сборной России
Пресс-служба "Спартака" на официальном сайте принесла извинения голкиперу "Динамо" и сборной России Владимиру Габулову. Напомним, что во время столичного дерби во вратаря на полной скорости врезался нападающий красно-белых Веллитон.
13 сентября 2009 г., 19:18
Баррикелло за четыре гонки до финиша формулического сезона лишает Хэмилтона чемпионского титула Баррикелло за четыре гонки до финиша формулического сезона лишает Хэмилтона чемпионского титула
Пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло стал победителем Гран-при Италии, тогда как гонщик "Макларена" Льюис Хэмилтон лишился даже теоретических шансов защитить титул чемпиона "Формулы-1", который он сенсационно выиграл в прошлом сезоне.
13 сентября 2009 г., 18:03
Спартаковец Веллитон сломал скулу динамовцу Габулову (ФОТО) Спартаковец Веллитон сломал скулу динамовцу Габулову (ФОТО)
Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев после матча с московским "Спартаком" (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, а так же прокомментировал травму основного голкипера бело-голубых Владимира Габулова.
13 сентября 2009 г., 17:00
Хитли из "сенатора" превратился в "акулу" Хитли из "сенатора" превратился в "акулу"
"Оттава" обменяла одного из лучших снайперов НХЛ Дэни Хитли в "Сан-Хосе". Компенсация за 28-летнего Хитли внушительна: один из ведущих форвардов "Акул" Милан Михалек, обладатель "Морис Ришар Трофи" 2006 года Джонатан Чичу и выбор во втором раунде драфта.
13 сентября 2009 г., 16:46
"Динамо" осложняет "Спартаку" чемпионскую задачу "Динамо" осложняет "Спартаку" чемпионскую задачу
В центральном матче 21-го тура футбольного первенства страны московское "Динамо" на стадионе "Химки" сыграло со столичным "Спартаком" вничью - 1:1. Таким образом, за девять туров до конца чемпионата "Рубин" опережает "Спартак" уже на шесть очков.
13 сентября 2009 г., 15:54
Российские боксеры увезли больше всех медалей с первенства планеты Российские боксеры увезли больше всех медалей с первенства планеты
Сборная России по боксу заслужила две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на чемпионате мира, который завершился в Италии. Отечественная боксерская дружина уверенно заняла первое место в общекомандном зачете.
13 сентября 2009 г., 14:09
Владельца "Челси" пришлось эвакуировать со склона вулкана Килиманджаро Владельца "Челси" пришлось эвакуировать со склона вулкана Килиманджаро
Владельцу лондонского "Челси" Роману Абрамовичу необходимо признать, что на свете есть вещи, которые находятся вне пределов его досягаемости. К таким умозаключениям олигарха должен привести провал попытки покорения вулкана Килиманджаро в Танзании.
13 сентября 2009 г., 13:03
Серена Уильямс не собирается извиняться, она не помнит, что говорила судье Серена Уильямс не собирается извиняться, она не помнит, что говорила судье
Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение со счетом 4:6, 5:7 - от бельгийки Ким Клийстерс в полуфинале US Open. Напомним, два очка, принесшие Клийстерс победу, Уильямс-младшая проиграла по решению судьи.
13 сентября 2009 г., 12:25
Уильямс покинула US Open после обещания убить судью (ВИДЕО) Уильямс покинула US Open после обещания убить судью (ВИДЕО)
Скандалом закончился один из полуфинальных поединков на турнире US Open в Нью-Йорке. Вторая ракетка мира Серена Уильямс в ходе встречи с Ким Клийстерс оскорбила линейного судью, получила штрафное очко и была вынуждена покинуть корт раньше намеченного времени.
13 сентября 2009 г., 11:21
Гол Погребняка не помог "Штутгарту" уйти от поражения
Гол Погребняка не помог "Штутгарту" уйти от поражения
Точный удар нападающего российской сборной Павла Погребняка не спас его "Штутгарт" от поражения со счетом 1:3 в гостевом матче пятого тура чемпионата Германии по футболу от "Гамбурга".
13 сентября 2009 г., 10:33
"Тоттенхэм" первый раз проиграл в чемпионате Англии "Тоттенхэм" первый раз проиграл в чемпионате Англии
В пятом туре первенства Англии лондонский "Тоттенхэм", забив уже на первой минуте мяч в ворота "Манчестер Юнайтед", не смог удержать преимущество и в итоге проиграл со счетом 1:3. Данное поражение для "шпор" стало первым в нынешнем сезоне.
13 сентября 2009 г., 09:36
Российские волейболисты остались без финала ЧЕ Российские волейболисты остались без финала ЧЕ
Мужская сборная России по волейболу не смогла пробиться в финал чемпионата Европы, который проходит в Турции. В полуфинале команда Даниэле Баньоли в затяжном споре уступила команде Франции. Счет матча - 3:2 (25:18, 25:22, 25:27, 15:25, 17:15) в пользу "трехцветных".
13 сентября 2009 г., 08:55
Первый матч без Зико ЦСКА выиграл с разгромным счетом Первый матч без Зико ЦСКА выиграл с разгромным счетом
Новый главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос в своем дебютном матче чемпионата России смог привести армейский коллектив к уверенной победе. В рамках 21-го тура столичный клуб на своем поле разгромил самарские "Крылья Советов" со счетом 3:0.
12 сентября 2009 г., 18:34
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии
На автодроме Монца состоялись квалификационные заезды Гран-при Италии чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Поул достался действующему чемпиону Льюису Хэмилтону на "Макларене", которому удалось опередить своего лучшего друга - Адриана Сутила из "Форс Индии".
12 сентября 2009 г., 18:00
"Рено" обвиняет своего бывшего пилота в попытке шантажа "Рено" обвиняет своего бывшего пилота в попытке шантажа
Руководство команды "Рено" обвинило семью Пике в попытке шантажа и сообщило, что стало инициатором уголовного разбирательства в отношении Нельсона Пике-младшего и его отца. Первые слушания по делу состоятся в Париже 21 сентября.
12 сентября 2009 г., 16:59