NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" в шаге от "золота" чемпионата России "Ак Барс" в шаге от "золота" чемпионата России
Казанский "Ак Барс" сделал еще один шаг к победе в плей-офф чемпионата России. Третий матч финальной серии в Омске может стать последним, если подопечные Билялетдинова вновь переиграют "Авангард" в воскресенье.
14 апреля 2006 г., 21:27
Сафин вышел в полуфинал турнира Valencia Open Сафин вышел в полуфинал турнира Valencia Open
Россиянин, попавший в основную сетку соревнований лишь благодаря специальному приглашению организаторов, менее чем за полтора часа уверенно переиграл вторую ракетку соревнований аргентинца Гастона Гаудио.
14 апреля 2006 г., 20:02
"Спартак" перевел Аленичева в дубль и выставил на трансфер "Спартак" перевел Аленичева в дубль и выставил на трансфер
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев, выступивший несколько дней назад с резкой критикой в адрес тренера клуба Александра Старкова, отправлен в дубль и выставлен на трансфер.
14 апреля 2006 г., 18:31
Гус Хиддинк подписал контракт с РФС Гус Хиддинк подписал контракт с РФС
Гус Хиддинк прибыл в Москву для подписания контракта с Российским футбольным союзом в качестве нового главного тренера сборной России. Он признался, что приятно удивлен таким огромным интересом к его личности в России.
14 апреля 2006 г., 16:52
Крамник и Топалов разыграют шахматную корону в Элисте Крамник и Топалов разыграют шахматную корону в Элисте
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между российским и болгарским гроссмейстерами Владимиром Крамником и Веселином Топаловым состоится в Калмыкии. Призовой фонд составит миллион долларов.
14 апреля 2006 г., 15:55
Соперником ЦСКА в полуфинале баскетбольной Евролиги будет "Барселона" Соперником ЦСКА в полуфинале баскетбольной Евролиги будет "Барселона"
Определился окончательный состав команд, которые поедут в Прагу на "Финал четырёх" баскетбольной Евролиги УЛЕБ. К ЦСКА и испанской "Тау Керамике" присоединились "Барселона" и прошлогодний чемпион Евролиги - израильский "Маккаби".
14 апреля 2006 г., 15:10
Третьяк и Крашенинников поделили руководящие посты в ФХР Третьяк и Крашенинников поделили руководящие посты в ФХР
Прославленный хоккеист, а ныне депутат Госдумы Владислав Третьяк станет президентом Федерации хоккея России. Его коллега по работе в нижней палате парламента Павел Крашенинников займет пост председателя Исполкома ФХР.
14 апреля 2006 г., 13:36
Ольга Слюсарева выиграла "серебро" чемпионата мира по велоспорту на треке Ольга Слюсарева выиграла "серебро" чемпионата мира по велоспорту на треке
Россиянка Ольга Слюсарева стала серебряным призером в стартовый день чемпионата мира по велоспорту на треке во французском Бордо. "Серебро" она завоевала в индивидуальной гонке преследования на 3 км.
14 апреля 2006 г., 12:58
Пономарев отказался выступать за Украину на шахматной Олимпиаде в Турине Пономарев отказался выступать за Украину на шахматной Олимпиаде в Турине
Один из ведущих украинских гроссмейстеров заявил, что отказывается от выступления в составе национальной сборной на Всемирной шахматной Олимпиаде, которая состоится с 19 мая по 5 июня в итальянском Турине.
14 апреля 2006 г., 12:06
Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в дебютном сезоне Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в дебютном сезоне
Александр Овечкин - четвертый в истории НХЛ хоккеист, преодолевший рубеж в 50 заброшенных шайб в своем дебютном сезоне. Ранее это удалось сделать лишь Теему Селянне, Майку Босси и Джо Ньюиндайку.
14 апреля 2006 г., 11:30
Массимо Моратти готов продать "Интер" 
Массимо Моратти готов продать "Интер"
Владелец "Интера" Массимо Моратти объявил в четверг, что готов продать миланский футбольный клуб, если найдет достойного покупателя. Он стал хозяином "нерадзури" в 1995-м году, но с тех пор "Интер" выиграл лишь два титула.
13 апреля 2006 г., 20:50
Конюшня "Мидлэнд" опровергает слухи о финансовом кризисе Конюшня "Мидлэнд" опровергает слухи о финансовом кризисе
Представители команды "Мидлэнд", в этом году дебютировавшей на чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" с одобрения Российской федерации автоспорта, опровергли слухи о том, что конюшня переживает финансовый кризис.
13 апреля 2006 г., 20:32
Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира Valencia Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира Valencia Open
В четверг россиянин, попавший в основную сетку соревнований лишь благодаря специальному приглашению организаторов, менее чем за час уверенно переиграл Бориса Пашански из Сербии и Черногории в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.
13 апреля 2006 г., 19:13
Швейцарские красавчики соблазняют "вдов" мундиаля Швейцарские красавчики соблазняют "вдов" мундиаля
Крепкие мужчины с вилами, канатами и пилами в руках – это лицо пиар-кампании, ставящей цель убедить женщин отдохнуть в Швейцарии, пока их мужья и бойфренды будут смотреть свой бесконечный футбол в Германии.
13 апреля 2006 г., 17:33
"Рено" хочет подписать контракт с Михаэлем Шумахером "Рено" хочет подписать контракт с Михаэлем Шумахером
Однако 37-летний Шумахер не будет рассматривать какие-либо предложения до тех пор, пока не решит, стоит ли ему вообще продолжать карьеру в "королевских гонках". Срок его контракта с "Феррари" истекает в конце этого года.
13 апреля 2006 г., 16:03