NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" разгромил "Анжи", Жиркова снова освистали болельщики "Спартак" разгромил "Анжи", Жиркова снова освистали болельщики
В 20-м туре чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в Москве уверенно победил махачкалинский "Анжи". Полузащитник гостей Юрий Жирков, как и в товарищеском матче сборных России и Сербии, ощутил "теплый" прием трибун.
14 августа 2011 г., 21:02
Российский боксер-профессионал планирует участие в Олимпиаде-2016 Российский боксер-профессионал планирует участие в Олимпиаде-2016
Чемпион мира и Европы среди любителей, ныне боксер-профессионал россиянин Александр Алексеев планирует принять участие в отборе на Олимпийские игры-2016. Такую возможность ему предоставят новые правила любительского бокса.
14 августа 2011 г., 18:21
Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе
Форвард Кендрик Перкинс, выступающий за "Оклахому", был задержан за нарушение общественного порядка и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Игрок НБА дрался и сквернословил при свидетелях.
14 августа 2011 г., 17:04
"Анжи" купит у "Динамо" экс-вратаря сборной России "Анжи" купит у "Динамо" экс-вратаря сборной России
Футбольный матч 20-го тура чемпионата России "Динамо" - "Терек", по традиции проведенный вратарем Владимиром Габуловым на скамейке запасных московского клуба, стал последним для голкипера в составе столичной команды.
14 августа 2011 г., 16:00
Американский спринтер попался на допинге, выпив энергетический напиток Американский спринтер попался на допинге, выпив энергетический напиток
Допинг-проба американского легкоатлета Майка Роджерса, взятая месяц назад во время турнира в итальянском Линьяно, дала положительный результат. Спортсмен в своем интернет-блоге пояснил, что выпил энергетический напиток, в котором содержался запрещенный стимулятор.
14 августа 2011 г., 15:32
Андрею Шевченко сломали скулу во время матча с "Арсеналом" Андрею Шевченко сломали скулу во время матча с "Арсеналом"
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко в матче чемпионата Украины с "Арсеналом" (2:0) получил удар в лицо. Сразу после окончания матча форвард был направлен на обследование в клинику, где ему был поставлен диагноз - "перелом скулы".
14 августа 2011 г., 14:11
Футбольные болельщики снова планируют довести до слез Юрия Жиркова Футбольные болельщики снова планируют довести до слез Юрия Жиркова
Фанаты столичных футбольных клубов намерены намерены провести акцию протеста во время матча 20-го тура чемпионата России "Спартак" - "Анжи". Именно в ходе этой встречи Жирков, как ожидается, впервые выйдет в составе дагестанской команды на поле.
14 августа 2011 г., 13:51
Велогонщик "Катюши" чуть не убился на крыльце собственного дома Велогонщик "Катюши" чуть не убился на крыльце собственного дома
Велогонщик российской команды "Катюша" итальянец Филиппо Поццато получил травму на лестнице собственного дома, поскользнувшись и упав на спину. Врачи диагностировали у спортсмена сотрясение мозга и наложили ему восемь швов на затылок.
14 августа 2011 г., 12:04
Экс-президент FIA: "Экклстоун - отличный собеседник, даже в ситуации, когда он вас раздражает" Экс-президент FIA: "Экклстоун - отличный собеседник, даже в ситуации, когда он вас раздражает"
Экс-президент FIA Макс Мосли уже давно не появляется в паддоке и редко комментирует события, происходящие в "Формуле-1", однако в последние два сезона он с удовольствием смотрит гонки и регулярно звонит Берни Экклстоуну.
14 августа 2011 г., 11:15
У студента, принесшего России первое "золото" Универсиады, после победы плохо сгибаются пальцы на руке У студента, принесшего России первое "золото" Универсиады, после победы плохо сгибаются пальцы на руке
19-летний студент Мордовского государственного педагогического института Евгений Клещенко, который, став победителем в велодисциплине BMX, принес первую золотую медаль России на всемирной летней Универсиаде в Шеньжене (Китай), рассказал, какой ценой ему далась победа.
14 августа 2011 г., 10:05
Ржига был готов к "теплому" приему болельщиков СКА Ржига был готов к "теплому" приему болельщиков СКА
Наставник хоккейного СКА Милош Ржига прокомментировал поведение части болельщиков питерского клуба, которые в первом домашнем матче предсезонки против нижегородского "Торпедо" освистывали его.
14 августа 2011 г., 09:43
Без Насри и Фабрегаса "Арсенал" не сумел обыграть "Ньюкасл" Без Насри и Фабрегаса "Арсенал" не сумел обыграть "Ньюкасл"
Лондонский "Арсенал" с ничейного результата (0:0) начал новый сезон в премьер-лиге. В первом туре чемпионата Англии "канониры" без своих лидеров Самира Насри и Сеска Фабрегаса в гостях не смогли переиграть "Ньюкасл".
14 августа 2011 г., 08:58
"Рубин" упускает победу в матче с ЦСКА, а "Динамо" громит "Терек" "Рубин" упускает победу в матче с ЦСКА, а "Динамо" громит "Терек"
В 20-м туре чемпионата страны по футболу ЦСКА избежал гостевого поражения от казанского "Рубина" благодаря мячу Алана Дзагова забитого на последних секундах встречи - 1:1. Столичное "Динамо" разгромило в Химках "Терек" - 6:2, не реализовав при этом и половины голевых моментов.
13 августа 2011 г., 20:28
Самюэль Это'О продолжает переговоры с махачкалинским "Анжи" Самюэль Это'О продолжает переговоры с махачкалинским "Анжи"
Нападающий миланского "Интера" Самюэль Это'О подтвердил на сегодняшней пресс-конференции, состоявшейся в Камеруне, что ведет переговоры с махачкалинским "Анжи" по поводу вероятного перехода в российский клуб.
13 августа 2011 г., 18:21
Отец игрока "Валенсии" умер от сердечного приступа после гола сына Отец игрока "Валенсии" умер от сердечного приступа после гола сына
Отец юного форварда "Валенсии" Пако Алькасера умер в результате сердечного приступа неподалеку от стадиона "Месталья", на котором "оранжевые" обыграли в товарищеском матче "Рому" благодаря голу его сына.
13 августа 2011 г., 17:35