NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин в среду наградит вернувшихся из Лондона олимпийцев Путин в среду наградит вернувшихся из Лондона олимпийцев
Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с членами российской сборной, вернувшимися с летних Игр-2012 в Лондоне, и вручит им награды. Церемония награждения пройдет в Александровском зале Большого Кремлевского дворца.
14 августа 2012 г., 17:03
За звание лучшего футболиста Европы поборются Иньеста, Месси и Роналду За звание лучшего футболиста Европы поборются Иньеста, Месси и Роналду
Жюри из 53 журналистов, представляющих все национальные ассоциации УЕФА, сократило изначальный список из 32 кандидатов до трех человек. Финальное голосование по трем претендентам состоится 30 августа в Монако.
14 августа 2012 г., 16:50
Болельщики не планируют освистывать сборную России в первом матче Капелло Болельщики не планируют освистывать сборную России в первом матче Капелло
Со стороны ВОБ никаких акций, направленных на сборную или отдельных игроков, не планируются. При этом не исключено, что часть болельщиков, возможно, все же встретит Андрея Аршавина и других игроков сборной недоброжелательно.
14 августа 2012 г., 16:16
Фабио Капелло не стал отбирать у Аршавина капитанскую повязку Фабио Капелло не стал отбирать у Аршавина капитанскую повязку
Во вторник на базе в Кратове по окончании утренней тренировки национальной сборной России по футболу главный тренер Фабио Капелло дал пресс-конференцию. Специалист поделился первыми впечатлениями о работе с российской командой.
14 августа 2012 г., 14:53
Валерий Газзаев не бросил "Аланию" ради московского "Динамо" Валерий Газзаев не бросил "Аланию" ради московского "Динамо"
Президент футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев отказался от предложения стать главным тренером московского "Динамо". По словам главы Осетии, тренеру "было конкретное и настойчивое предложение от этого футбольного клуба".
14 августа 2012 г., 14:10
Дан Петреску ушел с поста главного тренера "Кубани" Дан Петреску ушел с поста главного тренера "Кубани"
Румын Дан Петреску подал в отставку с поста главного тренера краснодарского футбольного клуба "Кубань". Как сообщает пресс-служба команды, руководство приняло отставку специалиста, хотя решение стало неожиданным.
14 августа 2012 г., 13:24
Четверо африканских спортсменов исчезли после закрытия Олимпиады Четверо африканских спортсменов исчезли после закрытия Олимпиады
Члены олимпийской сборной Демократической республики Конго бесследно исчезли в Лондоне после закрытия Олимпиады-2012. Среди пропавших конголезцев - дзюдоист Седрик Мандембо, уступивший россиянину Александру Михайлину.
14 августа 2012 г., 12:56
Роман Широков пропустит матч с Кот-д'Ивуаром из-за травмы Роман Широков пропустит матч с Кот-д'Ивуаром из-за травмы
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Роман Широков пропустит товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара, который состоится 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив". Игрок получил микротравму.
14 августа 2012 г., 12:13
Российские хоккеисты обыграли канадцев и вышли вперед в Суперсерии-2012 Российские хоккеисты обыграли канадцев и вышли вперед в Суперсерии-2012
В Галифаксе состоялся третий матч хоккейной Суперсерии между молодежными сборными России и Канады. Команда Михаила Варнакова одержала победу со счетом 6:5 и повела в серии - 2-1. Во вторник состоится последняя встреча.
14 августа 2012 г., 11:52
Мутко назвал блестящим итог Игр-2012, где Россия впервые за сто лет не попала в тройку Мутко назвал блестящим итог Игр-2012, где Россия впервые за сто лет не попала в тройку
За четыре года, со времен Пекина-2008, наши олимпийцы действительно прибавили. Прогресс и по каждому виду медалей, и по общему их числу, и по количеству золотомедальных видов спорта. Однако потенциал этой сборной был еще выше.
14 августа 2012 г., 11:11
Олимпийский флаг доставлен в Рио-де-Жанейро Олимпийский флаг доставлен в Рио-де-Жанейро
Олимпийский флаг с изображением пяти колец в ночь на вторник самолетом был доставлен в Рио-де-Жанейро, где в 2016 году состоится Олимпиада. Знамя привез мэр Эдуарду Паис, принявший его из рук главы Международного олимпийского комитета.
14 августа 2012 г., 10:25
Российские олимпийцы вернулись в Москву из Лондона Российские олимпийцы вернулись в Москву из Лондона
Самолет с российской олимпийской делегацией, вернувшейся на Родину из Великобритании, приземлился в аэропорту "Шереметьево-1". Борт вылетел из Лондона с опозданием на 45 минут. Спортсменов встречали толпы болельщиков.
13 августа 2012 г., 23:54
Бизнесмен Иван Саввиди стал владельцем греческого клуба ПАОК Бизнесмен Иван Саввиди стал владельцем греческого клуба ПАОК
Ростовский предприниматель Иван Саввиди стал владельцем контрольного пакета акций греческого футбольного клуба ПАОК из города Салоники. Новое приобретение обошлось владельцу "Группы Агроком" в сумму около десяти миллионов евро.
13 августа 2012 г., 18:06
Чемпион России по тяжелой атлетике насмерть разбился на мопеде Чемпион России по тяжелой атлетике насмерть разбился на мопеде
Чемпион России по тяжелой атлетике среди юниоров 24-летний Вячеслав Ластухин разбился в ДТП в Чувашии, врезавшись на мопеде в железный забор. От полученных травм подававший надежды спортсмен скончался до приезда скорой помощи.
13 августа 2012 г., 17:17
Российский владелец французского "Монако" делает ставку на "нового Криштиану Роналду" из Аргентины Российский владелец французского "Монако" делает ставку на "нового Криштиану Роналду" из Аргентины
"Монако" готово приобрести 18-летнюю звезду "Ривер Плейта" Лукаса Окампоса. Сумма сделки не объявлена, но, по разным данным, может составить от 10 до 15 миллионов евро. Ставка на амбициозных юниоров, вкупе с новым тренером, может вывести клуб в высший дивизион.
13 августа 2012 г., 16:35