NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА обыграл "Спартак" в московском футбольном дерби ЦСКА обыграл "Спартак" в московском футбольном дерби
Московский ЦСКА одолел "Спартак" в центральном матче 5-го тура российской футбольной Премьер-лиги, который состоялся в пятницу на "Открытие Арене". Ярчайшая игра нового сезона завершилась победой армейцев со счетом 2:1.
14 августа 2015 г., 23:24
Тренеры синхронисток РФ пожаловались на крайне скромные премиальные Тренеры синхронисток РФ пожаловались на крайне скромные премиальные
Тренеры сборной России по синхронному плаванию намерены обратиться в Министерство спорта РФ с просьбой пересмотреть размер премий, которые специалисты и спортсмены получили по итогам чемпионата мира - 2015 по водным видам спорта.
14 августа 2015 г., 18:05
Испанский футбольный клуб раскрасил свою форму в мясные цвета Испанский футбольный клуб раскрасил свою форму в мясные цвета
Футбольный клуб "Гихуэло", выступающий в одной из низших лиг чемпионата Испании, в новом сезоне будет выступать в форме, выполненной в цветах хамона. Мясной деликатес производится в родном для "Гихуэло" регионе Саламанко.
14 августа 2015 г., 16:55
Членам ФИФА грозит отставка в случае отказа от сотрудничества с США Членам ФИФА грозит отставка в случае отказа от сотрудничества с США
Среди тех, к которым адвокаты из США планируют обратиться за показаниями, называются два кандидата на должность президента ФИФА - глава Европейского футбольного союза Мишель Платини и почетный вице-президент ФИФА Чон Монджун.
14 августа 2015 г., 15:25
"Спартак" заработает более 130 миллионов рублей на московском дерби "Спартак" заработает более 130 миллионов рублей на московском дерби
В пятницу на столичной "Открытие Арене" состоится московское дерби, в котором "Спартак" примет ЦСКА. У этого матча есть все шансы стать одним из самых рейтинговых и прибыльных событий в истории российского футбола.
14 августа 2015 г., 14:00
Звезда НБА Коби Брайант задумался о завершении баскетбольной карьеры Звезда НБА Коби Брайант задумался о завершении баскетбольной карьеры
Американский баскетболист Коби Брайант хочет завершить карьеру после завоевания третьей золотой олимпийской медали. О намерениях 36-летнего защитника в интервью ESPN сообщил генменеджер сборной США Джерри Коланджело.
14 августа 2015 г., 13:02
Павел Буре возглавил Лигу легенд мирового хоккея Павел Буре возглавил Лигу легенд мирового хоккея
Меморандум о создании Лиги легенд мирового хоккея, в которой примут участие команды России, Германии, Швеции, Финляндии, Чехии и Словакии, накануне был подписан в Москве. В матчах лиги будут играть хоккеисты старше 45 лет.
14 августа 2015 г., 12:09
Бразильский боец ММА Андерсон Силва дисквалифицирован за допинг Бразильский боец ММА Андерсон Силва дисквалифицирован за допинг
Титулованный бразильский боец ММА Андерсон Силва дисквалифицирован на один год и наказан штрафом в размере 380 тысяч долларов за употребление допинга. Решение принимала Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC).
14 августа 2015 г., 11:04
Блаттер призвал Европу перейти на российский лимит на легионеров Блаттер призвал Европу перейти на российский лимит на легионеров
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер призвал европейские чемпионаты последовать примеру России и ужесточить лимит на легионеров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на FIFA Weekly.
14 августа 2015 г., 09:58
Бегунья Наталья Антюх не выступит на чемпионате мира Бегунья Наталья Антюх не выступит на чемпионате мира
"После нескольких тренировок мы с тренером поняли, что в Пекине я не смогу бороться за медали, - заявила олимпийская чемпионка. - У меня был очень большой перерыв в выступлении на соревнованиях. А ехать туристом мне не хочется".
13 августа 2015 г., 18:17
КДК РФС наказал московский "Спартак" за нацистскую букву "О" КДК РФС наказал московский "Спартак" за нацистскую букву "О"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал "Спартак" на 200 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками команды баннера с изображением нацистских рун во время выездного матча с "Крыльями Советов".
13 августа 2015 г., 16:59
Сточные воды Рио-де-Жанейро признаны годными для Олимпиады Сточные воды Рио-де-Жанейро признаны годными для Олимпиады
Международный олимпийский комитет выразил уверенность, что вода в заливе Гуанабара, омывающем бразильский мегаполис Рио-де-Жанейро, стала заметно чище и попадает под международные стандарты чистоты.
13 августа 2015 г., 15:31
Боксер Сергей Ковалев проведет защиту своих титулов 28 ноября в Москве Боксер Сергей Ковалев проведет защиту своих титулов 28 ноября в Москве
Об этом заявила на пресс-конференции Кэти Дува, глава промоутерской компании Main Events, представляющей интересы россиянина. По ее словам, в качестве места проведения поединка рассматриваются три площадки в Москве.
13 августа 2015 г., 14:10
Пранкеры примирили Василия Уткина с Тиной Канделаки (АУДИО) Пранкеры примирили Василия Уткина с Тиной Канделаки (АУДИО)
Телефонный хулиган Вован разыграл продюсера телеканала "Матч ТВ" Тину Канделаки, а также телекомментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева. Об этом он рассказал "Советскому спорту", анонсировав публикацию аудиозаписей.
13 августа 2015 г., 12:58
Юлия Ефимова: Я прекрасно понимаю, что бороться бессмысленно Юлия Ефимова: Я прекрасно понимаю, что бороться бессмысленно
Юлия Ефимова заявила, что ее партнеры по сборной боятся озвучивать проблемы в команде, так как опасаются лишиться финансирования. Партнеры назвали дикостью критику в адрес федерации, усомнившись в патриотизме Ефимовой.
13 августа 2015 г., 10:55