NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" открыл еврокубковый сезон поражением от греков в Лиге Европы "Рубин" открыл еврокубковый сезон поражением от греков в Лиге Европы
Казанский "Рубин" потерпел поражение от греческого "Олимпиакоса" в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Пропустив мяч, казанцы оказались в большинстве и заработали пенальти, но сравнять счет так и не смогли.
14 february 2012 г., 17:15
МВД требует отменить футбол из-за выборов: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" МВД требует отменить футбол из-за выборов: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
Руководство Российской футбольной премьер-лиги по требованию МВД рассматривает вопрос о переносе матчей чемпионата России 33-го тура из-за выборов президента РФ. Полиция физически не может обеспечить их безопасность.
14 february 2012 г., 16:50
Прокуроры требуют для президента "Фенербахче" 147 лет тюрьмы Прокуроры требуют для президента "Фенербахче" 147 лет тюрьмы
Во вторник в Турции пройдет заседание суда, на котором будет рассмотрено дело об организации договорных матчей в местном футбольном чемпионате. На скамье подсудимых - президент популярного клуба "Фенербахче" Азиз Йылдырым.
14 february 2012 г., 15:48
"Русская" сборная Казахстана обошла дружину Тарпищева в рейтинге Кубка Дэвиса "Русская" сборная Казахстана обошла дружину Тарпищева в рейтинге Кубка Дэвиса
В обновленном рейтинге Кубка Дэвиса Россия потеряла две позиции и теперь замыкает первую десятку лучших сборных мира. Подопечных Шамиля Тарпищева обошли казахи, заметно усилившиеся за счет мастеров отечественной теннисной школы.
14 february 2012 г., 15:03
ЦСКА возобновляет строительство футбольного стадиона на Песчаной улице ЦСКА возобновляет строительство футбольного стадиона на Песчаной улице
Нынешним летом возобновится прерванное в 2009 году из-за земельных споров с Министерством обороны строительство футбольного стадиона ЦСКА, рассчитанного на 30 тысяч зрителей. Все работы планируется закончить через три года.
14 february 2012 г., 13:35
"Газпром" выделит хоккейному клубу СКА один миллиард рублей "Газпром" выделит хоккейному клубу СКА один миллиард рублей
Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил заключение дополнительных соглашений по оказанию рекламных услуг с ЗАО "Футбольный клуб "Зенит" и ЗАО "Хоккейный клуб СКА" на общую сумму свыше одного миллиарда рублей.
14 february 2012 г., 12:22
"Олимпиакос" готов дать бой "Рубину" в Лиге Европы, несмотря на мороз "Олимпиакос" готов дать бой "Рубину" в Лиге Европы, несмотря на мороз
Во вторник "Рубин" первым среди российских клубов возобновит еврокубковый сезон. Подопечные Курбана Бердыева в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА встретятся с действующим чемпионом Греции "Олимпиакосом".
14 february 2012 г., 11:22
Приставы прямо на трассе вручили повестку известному российскому гонщику Приставы прямо на трассе вручили повестку известному российскому гонщику
Российскому автогонщику Сергею Злобину грозит уголовная ответственность за долг в 16 миллионов рублей. Приставы ловили его три года и вручили повестку прямо во время очередного этапа зимних автогонок на льду серии "МитДжет".
14 february 2012 г., 10:56
Грозненский "Терек" усилился футболистом сборной Польши Грозненский "Терек" усилился футболистом сборной Польши
Полузащитник варшавской "Легии" Мацей Рыбусь перешел в "Терек", подписав контракт на три с половиной года. В Грозном уверены, что заполучили высококлассного игрока, которого хотели видеть у себя многие европейские команды.
14 february 2012 г., 10:43
ФК "Анжи" принял отставку главного тренера Юрия Красножана ФК "Анжи" принял отставку главного тренера Юрия Красножана
Руководство "Анжи" приняло отставку главного тренера Юрия Красножана, объявил официальный сайт махачкалинцев. Согласно пресс-релизу, с заявлением об увольнении по собственному желанию специалист обратился еще 10 февраля.
13 february 2012 г., 19:37
Американский маклер покорил Эмпайер-Стейт-Билдинг, поспорив с коллегами Американский маклер покорил Эмпайер-Стейт-Билдинг, поспорив с коллегами
25-летний аналитик по ценным бумагам Брайан Куритцки заработал 100 тысяч долларов, приняв участие в забеге Empire State Building Run-Up. Он покорил высочайшее здание Нью-Йорка, преодолев 1576 ступенек и 86 лестничных пролетов.
13 february 2012 г., 18:28
Хиддинк и Капелло опровергли информацию о переговорах c "Анжи" Хиддинк и Капелло опровергли информацию о переговорах c "Анжи"
Агент бывшего главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка опроверг информацию о его переговорах с представителями дагестанского "Анжи". Экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло также не в Москве, а отдыхает в горах.
13 february 2012 г., 17:26
УЕФА разрешил "Зениту" сыграть на "Петровском" при 15-градусном морозе УЕФА разрешил "Зениту" сыграть на "Петровском" при 15-градусном морозе
Рабочая группа Союза европейских футбольных ассоциаций в понедельник признала поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге пригодным для проведения первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Бенфикой".
13 february 2012 г., 16:32
У 16-летнего хоккеиста остановилось сердце во время матча в Пензе У 16-летнего хоккеиста остановилось сердце во время матча в Пензе
Игрок команды "Олимпия" города Кирово-Чепецка пострадал во время матча с "Дизелем", который состоялся в Пензе. По предварительным данным, в 16-летнего хоккеиста попала шайба, после чего он упал на лед, не доехав до скамейки запасных.
13 february 2012 г., 15:49
СМИ: Увольнения в "Анжи" связаны с финансовыми злоупотреблениями СМИ: Увольнения в "Анжи" связаны с финансовыми злоупотреблениями
Кадровая чистка началась после внутреннего расследования службы безопасности владельца "Анжи" Сулеймана Керимова, в ходе которого были выявлены нарушения. Выяснилось, что за аренду отелей и полей переплачивали вдвое.
13 february 2012 г., 15:02