NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Контуженный Росси выигрывает Гран-при Великобритании Контуженный Росси выигрывает Гран-при Великобритании
Это была 100-я гонка в карьере чемпиона мира по мотогонкам в классе "Мото Гран-При" Валентино Росси и его 46-я победа. Второе место занял Макс Бьяджи, а третье - Алекс Баррош.
14 июля 2002 г., 19:35
Российские боксеры побеждают на чемпионате Европы в Перми Российские боксеры побеждают на чемпионате Европы в Перми
Все пять российских боксеров, вышедших сегодня на ринг, одержали победы на длящемся уже третий день чемпионате Европы в Перми. Причем три поединка завершились досрочно - ввиду явного преимущества.
14 июля 2002 г., 19:01
Вера Звонарева остановилась в шаге от первого титула Вера Звонарева остановилась в шаге от первого титула
17-летней россиянке не удалось выиграть теннисный турнир Palermo International с призовым фондом 110 000 долларов, проходящий в итальянском городе Палермо.
14 июля 2002 г., 17:10
Россиянка близка к первой в истории победе на женской "Джиро" Россиянка близка к первой в истории победе на женской "Джиро"
Россиянка Светлана Бубненкова еще более упрочила свое лидирующее положение в одной из самых престижных женских веломногодневок "Джиро д▓Италия".
14 июля 2002 г., 15:34
Бареев и Широв проиграли первые полуфинальные матчи супертурнира в Дортмунде Бареев и Широв проиграли первые полуфинальные матчи супертурнира в Дортмунде
В первых партиях белыми играли победители своих подгрупп - представляющий Испанию Алексей Широв и россиянин Евгений Бареев. Тем не менее, обе партии сложились в пользу черных.
14 июля 2002 г., 14:37
Травмированный Валентино Росси выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Травмированный Валентино Росси выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Лидер чемпионата мира в личном зачете пилотов Росси в пятницу на свободной тренировке попал в аварию, ударившись головой и повредив правое бедро.
14 июля 2002 г., 13:53
"Крылья Советов" вышли в третий раунд Кубка Интертото "Крылья Советов" вышли в третий раунд Кубка Интертото
Самарские "Крылья Советов" успешно преодолели второй раунд Кубка Интертото, победив по сумме двух матчей латышский "Динанбург" с общим счетом 4:0.
14 июля 2002 г., 12:42
Сборная России - абсолютный чемпион мира по художественной гимнастике в многоборье Сборная России - абсолютный чемпион мира по художественной гимнастике в многоборье
Россиянки в составе Олеси Белугиной, Ксении Джагания, Натальи Лавровой, Нины Лазаревой, Елены Мурзиной и Марии Столбовой стали чемпионками мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
14 июля 2002 г., 12:16
В Москве завершился чемпионат Европы по гольфу среди девушек В Москве завершился чемпионат Европы по гольфу среди девушек
Золотыми призерами командного турнира стали испанские гольфистки. Сборная России, которая дебютировала в этих состязаниях, заняла почетное шестое место.
13 июля 2002 г., 21:16
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира Palermo International
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира Palermo International
В финальном поединке российская теннисистка встретится с аргентинкой Марианой Диас-Оливией, которая в другом полуфинале выбила из дальнейшей борьбы Хенриету Нагьову.
13 июля 2002 г., 20:42
Звезды "Интера" пошли на добровольное сокращение зарплаты Звезды "Интера" пошли на добровольное сокращение зарплаты
Роналдо, Кристиан Вьери и Альваро Рекоба заявили , что они добровольно отказываются от части заработной платы, чтобы способствовать улучшению финансовой ситуации в клубе.
13 июля 2002 г., 18:27
Сборную Хорватии возглавил Отто Барич Сборную Хорватии возглавил Отто Барич
Отто Барич - опытный специалист в области футбола. До назначения на должность главного тренера сборной, он возглавлял 12 футбольных клубов, которые 12 раз завоевывали звания чемпионов и шесть раз становились обладателями кубков страны.
13 июля 2002 г., 17:24
Валентино Росси попал в аварию во время тренировочного заезда Валентино Росси попал в аварию во время тренировочного заезда
Лидер чемпионата мира в личном зачете пилотов "Мото Гран-при" попал в аварию, ударившись головой и повредив правое бедро. Гонщик также получил перелом пальца на правой руке.
13 июля 2002 г., 16:12
Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении Бориса Беккера Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении Бориса Беккера
Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении бывшей звезды большого тенниса по подозрению в неуплате налогов. Он скрыл от казны порядка 10,4 миллионов немецких марок.
13 июля 2002 г., 14:58
Эрик Цабель стал победителем шестого этапа велогонки Tour de France
Эрик Цабель стал победителем шестого этапа велогонки Tour de France
Оскар Фрейре из Mapei и Робби Макивен из Lotto заняли, соответственно, второе и третье места с тем же результатом. Россиянин Сергей Иванов завершил этап пятым.
13 июля 2002 г., 13:51