NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Нового наставника "Зенита" прочат на тренерский мостик "Барселоны" Нового наставника "Зенита" прочат на тренерский мостик "Барселоны"
По информации СМИ, тренер каталонского клуба аргентинец Херардо Мартино, который перед началом нынешнего сезона заключил двухлетний контракт, покинет "Барселону" вне зависимости от результата в чемпионате и Кубке Испании.
14 апреля 2014 г., 17:47
Эксперты сформировали тренерский штаб сборной России по биатлону Эксперты сформировали тренерский штаб сборной России по биатлону
По кандидатурам представителей штабов основного состава и тренера по резерву проголосовали единогласно. Мужскую команду возглавил Александр Касперович, женскую - Владимир Королькевич, резерв доверен Александру Селифонову.
14 апреля 2014 г., 16:20
Овечкин и Кузнецов усилят сборную России на чемпионате мира по хоккею Овечкин и Кузнецов усилят сборную России на чемпионате мира по хоккею
Российские легионеры "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сыграют за национальную сборную на ближайшем чемпионате мира по хоккею в Минске. Они уже общались на эту тему с тренером команды РФ.
14 апреля 2014 г., 14:58
Футболист "Боруссии" решил поправить здоровье в военном госпитале Крыма Футболист "Боруссии" решил поправить здоровье в военном госпитале Крыма
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии по футболу Илкай Гюндоган, пропустивший сезон из-за проблем с позвоночником, будет восстанавливаться после травмы спины в российском военном госпитале в Крыму.
14 апреля 2014 г., 14:18
Итальянский мотогонщик погиб в гонке на Кубок страны Итальянский мотогонщик погиб в гонке на Кубок страны
Итальянский мотогонщик Эмануэле Кассани погиб во время первого в новом сезоне этапа розыгрыша Кубка страны. Вскоре после начала заезда 25-летнего гонщика занесло, он упал на асфальт и затем был сбит двумя другими пилотами.
14 апреля 2014 г., 13:14
Сергей Палкин: "УЕФА хочет убрать Россию и Украину из еврокубков" Сергей Палкин: "УЕФА хочет убрать Россию и Украину из еврокубков"
"Если УЕФА серьезно возьмется за российские и украинские клубы, то всем придется очень тяжело", - поделился мнением о влиянии принципа финансового fair play генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин.
14 апреля 2014 г., 12:15
США и Европа ввели санкции против российских автогонщиков США и Европа ввели санкции против российских автогонщиков
Участие российских пилотов в крупнейших европейских чемпионатах находится под угрозой срыва из-за блокировки финансовых счетов европейского представительства некоммерческой организации "СМП "Автоспорт и гонки".
14 апреля 2014 г., 11:35
В НХЛ определились все участники розыгрыша Кубка Стэнли В НХЛ определились все участники розыгрыша Кубка Стэнли
Стали известны все пары команд, которые примут участие в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Чикаго Блэкхоукс" проведет первый матч серии против "Сент-Луиса" в гостях во вторник.
14 апреля 2014 г., 11:21
Овечкин стал первым хоккеистом, выигравшим четыре "Морис Ришар Трофи" Овечкин стал первым хоккеистом, выигравшим четыре "Морис Ришар Трофи"
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в четвертый раз за карьеру стал лучшим снайпером по итогам завершившегося регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и получил приз "Морис Ришар Трофи".
14 апреля 2014 г., 11:02
Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии
Хоккейная сборная России в Братиславе уступила команде Словакии со счетом 3:4 во втором туре розыгрыша Кубка европейского вызова. Два дня назад в дебютном матче Олега Знарка российская команда выиграла у Словакии со счетом 3:1.
14 апреля 2014 г., 10:45
Стайер Уилсон Кипсанг улучшил рекордное время лондонского марафона Стайер Уилсон Кипсанг улучшил рекордное время лондонского марафона
Кенийский бегун Уилсон Кипсанг стал победителем Лондонского марафона, установив рекорд трассы. Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Кипсанг преодолел дистанцию за 2 часа 4 минуты 29 секунд.
13 апреля 2014 г., 18:24
Шарапова мечтает об олимпийской медали Рио-де-Жанейро Шарапова мечтает об олимпийской медали Рио-де-Жанейро
Российская теннисистка Мария Шарапова мечтает выиграть золотую медаль на летних Олимпийских играх 2016 года, которые состоятся в бразильском городе Рио-де-Жанейро. "Золотая медаль в Рио была бы чем-то особенным", - сказала Мария.
13 апреля 2014 г., 17:01
"Локомотив" не сумел забить клубу, который занимает последнее место в чемпионате России "Локомотив" не сумел забить клубу, который занимает последнее место в чемпионате России
В 25-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле не смог победить махачкалинский "Анжи", сыграв с аутсайдером чемпионата вничью со счетом 0:0. Потеря двух очков может негативно сказаться на чемпионских амбициях "железнодорожников".
13 апреля 2014 г., 15:56
Перспективный польский футболист вернулся на родину из России алкоголиком  Перспективный польский футболист вернулся на родину из России алкоголиком
Польский форвард Давид Янчик, ранее выступавший за российский футбольный клуб ЦСКА, не посещает тренировки варшавской "Легии" из-за проблем с алкоголем. Не сложно заключить, что пристраститься к спиртному ему помогла гостеприимная Россия.
13 апреля 2014 г., 14:50
Неизвестные хотели проникнуть в палату Шумахера и снять его на телефон Неизвестные хотели проникнуть в палату Шумахера и снять его на телефон
Двое неизвестных мужчин пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Михаэля Шумахера и снять его на мобильный телефон. Неизвестные, скорее всего, являются родственниками или знакомыми других пациентов госпиталя в Гренобле, где находится автогонщик.
13 апреля 2014 г., 13:21