NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: Удача отвернулась от ЦСКА на последней минуте Кубок УЕФА: Удача отвернулась от ЦСКА на последней минуте
В среду состоялись матчи 5-го, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах E, F, G и H, по окончании которых стало ясно, что у почетного трофея будет новый обладатель, а московскому ЦСКА не удастся повторить прошлогодний успех.
14 декабря 2005 г., 22:42
Первым новобранцем "Локомотива" стал малиец Драман Траоре Первым новобранцем "Локомотива" стал малиец Драман Траоре
Московский футбольный клуб "Локомотив" совершил первую трансферную сделку в нынешнем межсезонье, подписав контракт с нападающим тунисского клуба "Африкен" и сборной Мали Драманом Траоре.
14 декабря 2005 г., 21:24
Руководитель Южной Осетии располагает данными о похитителях брата Кахи Каладзе Руководитель Южной Осетии располагает данными о похитителях брата Кахи Каладзе
Руководитель Южной Осетии Эдуард Кокойты располагает данными о том, кто стоит за убийством брата известного грузинского футболиста Кахи Каладзе Левана Каладзе.
14 декабря 2005 г., 21:11
Компания Michelin покинет "Формулу-1" по окончании сезона-2006 Компания Michelin покинет "Формулу-1" по окончании сезона-2006
Французская компания Michelin объявила о том, что прекращает участвовать в автогонках в классе машин "Формула-1" после чемпионата мира 2006 года и более не будет снабжать шинами гоночные автомобили на этих соревнованиях.
14 декабря 2005 г., 20:09
Заварзин останется президентом РФПЛ, по крайней мере, до Нового года Заварзин останется президентом РФПЛ, по крайней мере, до Нового года
Юрий Заварзин не исключает возможности, при которой он останется на своем посту на второй срок. По новому регламенту, президент РФПЛ может быть переизбран и на второй, и на третий год.
14 декабря 2005 г., 18:51
Спортивные игры в невесомости - вопрос ближайшего будущего Спортивные игры в невесомости - вопрос ближайшего будущего
Корпорация Zero-G готовится организовывать спортивные состязания на орбите Земли. В перспективе - чуть ли не орбитальные стадионы и площадки для рестлинга в невесомости и при усиленном притяжении.
14 декабря 2005 г., 17:54
Россия впервые выступит единой командой в ралли "Дакар-2006" Россия впервые выступит единой командой в ралли "Дакар-2006"
Впервые в истории Россия выступит единой сборной на самом знаменитом ралли-марафоне. Цвета российского флага призваны защищать лучшие гонщики, отобранные по итогам чемпионата страны.
14 декабря 2005 г., 16:51
Роман Кармазин: Информация о бое с Гарсией не соответствует действительности Роман Кармазин: Информация о бое с Гарсией не соответствует действительности
Российский боксер, чемпион мира по версии IBF в категории до 69,85 кг Роман Кармазин не подписывал контракта на бой с чемпионом WBA в этой же весовой категории Алехандро Гарсией и не уверен, что этот поединок состоится.
14 декабря 2005 г., 15:10
Моника Селеш может вернуться в профессиональный теннис
Моника Селеш может вернуться в профессиональный теннис
32-летняя Селеш, выигравшая за свою карьеру девять турниров серии "Большого шлема", не играла с июня 2003 года из-за травмы ноги. Теннисистка тренируется пять дней в неделю, поддерживая спортивную форму.
14 декабря 2005 г., 14:06
Первым новичком ЦСКА стал форвард "Коринтианса" Жо Первым новичком ЦСКА стал форвард "Коринтианса" Жо
В ЦСКА 18-летний бразильский форвард переходит в ранге чемпиона Бразилии, которым он стал в составе своего клуба по итогам завершившегося сезона. Жо подписал с армейцами 5-летний контракт.
14 декабря 2005 г., 13:00
ЦСКА сохраняет мизерные шансы на выход в 1/16 финала Кубка УЕФА ЦСКА сохраняет мизерные шансы на выход в 1/16 финала Кубка УЕФА
В среду в заключительном, четвертом туре группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА пройдут восемь матчей. В группе F, где выступает действующий обладатель трофея московский ЦСКА, определится третий участник плей-офф.
14 декабря 2005 г., 12:20
Сергей Федоров отказался играть за сборную России на Олимпиаде Сергей Федоров отказался играть за сборную России на Олимпиаде
Выступающего за клуб Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джэкетс" Сергея Федорова не будет в составе сборной России на зимних Олимпийских играх в итальянском Турине, которая пройдет в феврале следующего года.
14 декабря 2005 г., 12:08
Федерация плавания намерена заключить мировое соглашение со Станиславой Комаровой Федерация плавания намерена заключить мировое соглашение со Станиславой Комаровой
Конфликт между Всероссийской федерацией плавания (ВФП) и лучшей пловчихой страны, серебряного призера Олимпийских игр 2004 года Станиславы Комаровой может быть разрешен уже в самое ближайшее время.
14 декабря 2005 г., 11:51
Гандболистки сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата мира Гандболистки сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата мира
Гандболистки сборных России и Венгрии досрочно вышли в 1/2 финала чемпионата мира, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Даже если сборная России проиграет две оставшиеся игры, то все равно выйдет в плей-офф.
13 декабря 2005 г., 21:14
Игорь Семшов переходит в "Динамо" Игорь Семшов переходит в "Динамо"
Ряды московского "Динамо" в это межсезонье пополнил еще один футболист. Во вторник между столичными "Торпедо" и "Динамо" были подписаны соответствующие документы о переходе Игоря Семшова.
13 декабря 2005 г., 19:42