NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Адриано снова удрал из "Интера" в Бразилию Адриано снова удрал из "Интера" в Бразилию
Бразильский нападающий "Интера" Адриано покинул расположение команды Жозе Моуринью накануне воскресного поединка с "Кьево". 26-летний форвард отбыл на родину, пообещав вернуться в Италию 2 января.
14 декабря 2008 г., 18:48
Павлюченко хочет в мадридский "Реал" Павлюченко хочет в мадридский "Реал"
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко изъявил желание перейти в мадридский "Реал", но наставник "шпор" Гари Реднапп сказал, что не намерен расставаться с российским форвардом, сославшись на небольшой выбор игроков атакующего плана в команде.
14 декабря 2008 г., 17:29
AIBA: признать Ломаченко лучшим боксером года мы посчитали неуместным AIBA: признать Ломаченко лучшим боксером года мы посчитали неуместным
Олимпийский чемпион Пекина украинец Василий Ломаченко остается обладателем Кубка Вэла Баркера самому техничному боксеру Игр. Почетный приз до сих пор не вручен спортсмену, так AIBA решила поменять дизайн трофея, но не успела изготовить новый в срок.
14 декабря 2008 г., 16:42
Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты
Сначала мужская сборная России в составе Ивана Черезова, Максима Чудова, Максима Максимова и Николая Круглова праздновала успех в эстафете 4х7,5 км, а затем удача улыбнулась женской команде, которая в составе Светланы Слепцовой, Ольги Медведцевой, Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой, выиграла гонку 4х6 км.
14 декабря 2008 г., 15:12
Владимир Кличко: мой бой с Поветкиным рано или поздно состоится Владимир Кличко: мой бой с Поветкиным рано или поздно состоится
Украинец Владимир Кличко после успешной защиты своих титулов чемпиона мира по версии IBF и WBO в супертяжелом весе в бою с Хасимом Рахманом заявил, что его следующим соперником может стать Александр Поветкин или британец Дэвид Хэй.
14 декабря 2008 г., 14:18
Михайлович: Моуринью не знает, что на самом деле футбол Михайлович: Моуринью не знает, что на самом деле футбол
Известный в прошлом сербский футболист, а ныне наставник итальянской "Болоньи" Синиша Михайлович в резкой форме ответил на критику со стороны главного тренера "Интера" Жозе Моуринью.
14 декабря 2008 г., 12:50
Бриаторе уйдет из "Рено" вместе с Алонсо Бриаторе уйдет из "Рено" вместе с Алонсо
Флавио Бриаторе, спортивный директор команды "Рено", собирается покинуть ее через два года, когда истечет срок действия контракта Фернандо Алонсо. Именно эту дату своего ухода Бриаторе назвал в ответ на вопрос, будет ли он работать в "Феррари".
14 декабря 2008 г., 11:10
Гвардиола: "Реал" - не единственный конкурент "Барселоны" Гвардиола: "Реал" - не единственный конкурент "Барселоны"
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола призвал болельщиков своего клуба не впадать в эйфорию после победы в сверхпринципиальном домашнем матче чемпионата Испании над мадридским "Реалом" (2:0).
14 декабря 2008 г., 10:26
Победу "Вашингтону" принес вратарь-дебютант из России Победу "Вашингтону" принес вратарь-дебютант из России
Великолепным получился дебют в НХЛ молодого вратаря Семена Варламова. "Вашингтон" благодаря надежной игре российского голкипера (32 отраженных броска), которого признали первой звездой матча, одержал гостевую победу над "Монреалем" со счетом 2:1.
14 декабря 2008 г., 09:45
Галкина-Самитова решила попробовать свои силы в кроссе Галкина-Самитова решила попробовать свои силы в кроссе
Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в беге на 3000 м с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова неожиданно решила принять участие в чемпионате Европы по кроссу, который состоится в Брюсселе.
14 декабря 2008 г., 09:20
"Барселона" практически "отцепила" "Реал" от чемпионской гонки "Барселона" практически "отцепила" "Реал" от чемпионской гонки
"Барселона" на своем поле обыграла в 15-м туре чемпионата Испании мадридский "Реал" и упрочила свое лидерство в турнирной таблице. Победу, первую над "королевским клубом" на "Ноу Камп" за три года, принес сине-гранатовым камерунец Самюэль Это'О.
14 декабря 2008 г., 08:45
Владимиру Кличко хватило семи раундов, чтобы побить Рахмана  Владимиру Кличко хватило семи раундов, чтобы побить Рахмана
В Мангейме (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO украинец Владимир Кличко защитил принадлежащие ему титулы против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана.
14 декабря 2008 г., 07:54
Слепцова упустила "золото" на последней стрельбе Слепцова упустила "золото" на последней стрельбе
Россиянка Светлана Слепцова выиграла серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Перед последним огневым рубежом Светлана выигрывала у соперниц почти полминуты, но два промаха лишили ее "золота".
13 декабря 2008 г., 19:32
Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной" Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной"
Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос, принявший команду в начале этой недели, рассчитывает на победу в класико против "Барселоны". Наставник даже думать не хочет о возможной ничьей, хотя не исключает любого исхода встречи в столице Каталонии.
13 декабря 2008 г., 17:47
Цзю ради строительства Академии бокса продает свою экипировку Цзю ради строительства Академии бокса продает свою экипировку
В Музее современного искусства в Москве состоялся благотворительный аукцион "Спорт & Арт", на котором были выставлены на продажу предметы амуниции бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю.
13 декабря 2008 г., 16:11