NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Китай подозревают в махинациях с возрастом фигуристов
Китай подозревают в махинациях с возрастом фигуристов
Набирает обороты новый скандал, связанный с возрастом китайских спортсменов на Олимпийских играх. На этот раз в центре внимания оказались не гимнасты, как часто случалось в последнее время, а фигуристы - серебряные призеры Турина.
14 february 2011 г., 19:17
Латвию тоже насторожило судейство товарищеских матчей
Латвию тоже насторожило судейство товарищеских матчей
Федерация футбола Латвии присоединилась к коллегам из Боливии, Болгарии и Эстонии с просьбой к ФИФА разобраться с судейством недавних товарищеских матчей, в которых все семь мячей забивались исключительно с пенальти.
14 february 2011 г., 17:45
Состояние здоровья пилота "Формулы-1" Роберта Кубицы ухудшилось Состояние здоровья пилота "Формулы-1" Роберта Кубицы ухудшилось
Роберт Кубица в пятницу перенес операции на ноге, плече, плечевой кости и передней части локтя, после чего был оставлен в палате интенсивной терапии на выходные. В обычную палату поляка должны были перевести в понедельник.
14 february 2011 г., 15:37
Российские инвесторы готовы приобрести немецкий хоккейный клуб Российские инвесторы готовы приобрести немецкий хоккейный клуб
Чемпион Германии клуб "Ганновер Скорпионз" может обрести российских владельцев. Несмотря на успешное выступление в прошлом сезоне, "Ганновер" последние два года испытывает финансовые проблемы и идет лишь на 10-м месте.
14 february 2011 г., 14:53
Сергей Фурсенко: "Решение о переходе на систему "осень-весна" окончательное" Сергей Фурсенко: "Решение о переходе на систему "осень-весна" окончательное"
Переход чемпионата России по футболу на систему "осень-весна" не будет отменен в связи с отказом ФИФА предоставить нашей стране право провести в ходе переходного сезона две заявочные кампании. Об этом заявил глава РФС.
14 february 2011 г., 14:13
Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка
Если испанское правительство не согласится отменить закон об обязательном показе по телевидению одного из матчей очередного тура чемпионата Испании по футболу, то игры тура не состоятся вовсе. Таков ультиматум футболистов.
14 february 2011 г., 13:23
Канадцы оскандалились на церемонии награждения Ивана Скобрева Канадцы оскандалились на церемонии награждения Ивана Скобрева
Чемпионат по конькобежному спорту завершился скандалом: на церемонии награждения организаторы неправильно повесили российский флаг, полосками по вертикали. Включали гимны Болгарии и Белоруссии, наш гимн так и не прозвучал.
14 february 2011 г., 12:13
Ким Клийстерс спустя пять лет вернула себе звание первой ракетки мира Ким Клийстерс спустя пять лет вернула себе звание первой ракетки мира
На прошлой неделе она дошла до финала турнира в Париже, где уступила чешской теннисистке Петре Квитовой, и в понедельник обошла датчанку Каролин Возняцки в обновленной версии мирового рейтинга. Третье место сохранила Вера Звонарева.
14 february 2011 г., 11:16
Роналдо по прозвищу  Зубастик  покидает большой футбол
Роналдо по прозвищу Зубастик покидает большой футбол
Легендарный бразильский футболист Роналдо заявил о своем намерении покинуть большой спорт в 34-летнем возрасте из-за преследующих его травм. Он не доиграет даже до завершения этого сезона, как оговорено контрактом.
14 february 2011 г., 10:58
Конькобежец Иван Скобрев завоевал титул лучшего многоборца планеты Конькобежец Иван Скобрев завоевал титул лучшего многоборца планеты
Это первый титул отечественного конькобежца на чемпионатах мира в классическом многоборье с 1987 года, когда выиграл Николай Гуляев. Месяцем ранее российский конькобежец Иван Скобрев в той же дисциплине стал чемпионом Европы.
14 february 2011 г., 10:38
Турнир Roland Garros не переедет в пригороды Парижа Турнир Roland Garros не переедет в пригороды Парижа
Открытый чемпионат Франции по теннису будет по-прежнему проводиться в Париже на стадионе "Ролан Гаррос". Такое решение приняла Французская федерация тенниса большинством в две трети голосов на заседании своей Генеральной ассамблеи.
13 february 2011 г., 18:31
Боксер Лебедев поддержал решение Емельяненко завершить карьеру Боксер Лебедев поддержал решение Емельяненко завершить карьеру
Российский боксер Денис Лебедев назвал решение экс-чемпиона мира по смешанным стилям единоборств Федора Емельяненко завершить карьеру продуманным и своевременным шагом. А "Постоянно первым быть очень трудно и, видимо, организм дает о себе знать", - сделал вывод Денис.
13 february 2011 г., 17:47
Российские хоккеисты на Шведских играх обыграли чехов Российские хоккеисты на Шведских играх обыграли чехов
Сборная России по хоккею выиграла со счетом 4:2 у команды Чехии свой заключительный матч на третьем этапе Евротура - Шведских играх. В составе коллектива Вячеслава Быкова дважды забросил шайбу Максим Рыбин, Александр Галимов и Евгений Кузнеов отличились по разу.
13 february 2011 г., 16:48
Булыкин еще не знает, в каком клубе продолжит карьеру Булыкин еще не знает, в каком клубе продолжит карьеру
Российский нападающий клуба "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин считает, что его команда может по итогам чемпионата Голландии побороться за место в еврокубках, но футболист пока не знает, где продолжит карьеру в следующем сезоне.
13 february 2011 г., 15:55
McLaren поменяет в сток-карах систему впрыска топлива, которая применяется с 1949 года McLaren поменяет в сток-карах систему впрыска топлива, которая применяется с 1949 года
В будущем году машины заокеанской серии NASCAR, так называемые сток-кары, будут оснащаться системой впрыска топлива, которая придет на смену карбюраторам, использующимся в NASCAR с самого первого сезона 1949 года.
13 february 2011 г., 14:59