NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Биатлонист Антон Шипулин взял бронзу в спринте на этапе Кубка мира Биатлонист Антон Шипулин взял бронзу в спринте на этапе Кубка мира
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер одержал победу в 10-километровом спринте на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Лидер сезона француз Мартен Фуркад финишировал вторым, отстав от Пайффера на три секунды.
14 february 2015 г., 19:19
Семен Елистратов выиграл Кубок мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров Семен Елистратов выиграл Кубок мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров
Российский шорт-трекист Семен Елистратов занял итоговое первое место в зачете Кубка мира на дистанции 1000 метров. На заключительном этапе, который проходит в турецком Эрзуруме, он стал первым, опередив голландца Шинки Кнегта.
14 february 2015 г., 18:19
"Первый канал" прекратил показ биатлонного сериала "Выстрел" после четырех серий "Первый канал" прекратил показ биатлонного сериала "Выстрел" после четырех серий
Забавно, что 16 февраля "Первый канал" планировал запустить еще один новый сериал о спорте - "Слава", посвященный Вячеславу Фетисову, однако показ "Славы" также был отменен из-за резкой критики в адрес "Выстрела".
14 february 2015 г., 17:34
Дзюбу хочет арендовать "Арсенал", но не лондонский Дзюбу хочет арендовать "Арсенал", но не лондонский
Тульский футбольный клуб "Арсенал" ведет переговоры об аренде до конца сезона нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы, который летом пополнит состав петербургского "Зенита", заявил главный тренер туляков Дмитрий Аленичев.
14 february 2015 г., 16:48
В Казахстане футбол планируют сделать одним из уроков в средних школах В Казахстане футбол планируют сделать одним из уроков в средних школах
Об этом заявил президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Ерлан Кожагапанов в интервью пресс-службе УЕФА. Чиновник перечисляет причины, которые мешают развиваться футболу в стране, а также собирается обратиться к президенту УЕФА за помощью в одном вопросе.
14 february 2015 г., 15:22
Биатлонистки Подчуфарова и Виролайнен при идеальной стрельбе еле-еле попали в десятку лучших на этапе КМ Биатлонистки Подчуфарова и Виролайнен при идеальной стрельбе еле-еле попали в десятку лучших на этапе КМ
Белоруска Дарья Домрачева победила в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, на третьей позиции оказалась француженка Мари Дорен-Абер.
14 february 2015 г., 14:39
Вратаря "Рейнджерс" дисквалифицировали за игру на тотализаторе Вратаря "Рейнджерс" дисквалифицировали за игру на тотализаторе
Голкипер футбольного клуба "Рейнджерс", выступающего во втором по силе дивизионе чемпионата Шотландии, Стив Симонсен дисквалифицирован на один матч за игру на спортивном тотализаторе.
14 february 2015 г., 13:53
Агент заработал 800 тысяч евро за переход футболиста в "Локомотив" Агент заработал 800 тысяч евро за переход футболиста в "Локомотив"
Белградский футбольный клуб "Партизан" заработал 3,2 миллиона евро на переходе в московский "Локомотив" 24-летнего сербского нападающего Петара Шкулетича, еще 800 тысяч получил агент игрока.
14 february 2015 г., 12:15
СМИ: Лучшего футболиста СССР 1986 года призвали в украинскую армию СМИ: Лучшего футболиста СССР 1986 года призвали в украинскую армию
Ассистенты главного тренера футбольной сборной Украины Михаила Фоменко - Александр Заваров и Юрий Сивуха - могут быть призваны в украинскую армию. Об этом написал украинский журналист, главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков.
14 february 2015 г., 11:22
Одноклубник Тимофея Мозгова стал вице-президентом профсоюза игроков НБА Одноклубник Тимофея Мозгова стал вице-президентом профсоюза игроков НБА
Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс, которого многие специалисты считают лучшим баскетболистом современности, избран первым вице-президентом Ассоциации игроков НБА (профсоюз).
14 february 2015 г., 10:22
ЦСКА впервые стал чемпионом России по хоккею ЦСКА впервые стал чемпионом России по хоккею
Хоккеисты московского ЦСКА впервые стали чемпионами России, выиграв регулярный чемпионат КХЛ сезона-2014/15. В последний раз армейцы завоевывали золотые медали национального первенства под руководством легендарного тренера Виктора Тихонова.
14 february 2015 г., 09:26
Российского конькобежца дважды награждали на чемпионате мира из-за перепутанного гимна  Российского конькобежца дважды награждали на чемпионате мира из-за перепутанного гимна
Из-за ошибки с гимном организаторы чемпионата мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене провели две церемонии награждения россиянина Дениса Юскова, который победил на дистанции 1500 метров.
14 february 2015 г., 08:42
Журналисты узнали о помолвке Марии Шараповой Журналисты узнали о помолвке Марии Шараповой
Россиянка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров помолвлены, утверждает австралийский журнал Tennis. По данным издания, официальное объявление о помолвке теннисистов может быть сделано в субботу - в День святого Валентина.
13 february 2015 г., 17:22
Станцию московского метро переименуют в честь ЦСКА Станцию московского метро переименуют в честь ЦСКА
Строящуюся станцию московского метрополитена на Ходынском поле, которую планируют открыть в 2016 году, назовут в честь ЦСКА. Таким образом, в столичном метро будет три станции - тезки спортивных клубов: "Спартак", "Динамо" и ЦСКА.
13 february 2015 г., 15:59
Российские студенты досрочно выиграли очередную Универсиаду Российские студенты досрочно выиграли очередную Универсиаду
Сборная России гарантировала себе первое место в медальном зачете зимней Универсиады - 2015, первая часть которой ранее завершилась в Словакии, а вторая проходит в Испании. Россияне завоевали 19 золотых медалей.
13 february 2015 г., 14:31