NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ибрагимов перед чемпионским боем будет знать о Бриггсе всё Ибрагимов перед чемпионским боем будет знать о Бриггсе всё
Российский боксер Султан Ибрагимов в бою за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBO против действующего чемпиона мира американца Шеннона Бриггса будет иметь существенные преимущества.
14 января 2007 г., 19:51
"Химки" хотят лишить Елевича тренерской лицензии "Химки" хотят лишить Елевича тренерской лицензии
Бывшего главного тренера "Химок" Сергея Елевича не пускают на территорию баскетбольного центра, где играет домашние матчи подмосковный клуб, и грозятся отнять у него тренерскую лицензию.
14 января 2007 г., 18:41
Блаттер: футбол - это не биржа, а игра всего нашего общества Блаттер: футбол - это не биржа, а игра всего нашего общества
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер высказался категорически против того, чтобы профессиональные клубы выпускали акции и играли на фондовой бирже.
14 января 2007 г., 17:33
Карден представил эскизные варианты спортивной одежды для сборной
России
Карден представил эскизные варианты спортивной одежды для сборной России
Президент ОКР Леонид Тягачев и французский модельер Пьер Карден обсудили условия сотрудничества и посмотрели эскизные варианты спортивной одежды, в которую мастер предполагает одеть сборную России на Олимпийских играх в Пекине.
14 января 2007 г., 16:28
В Национальной хоккейной Лиге впервые сыграл японец В Национальной хоккейной Лиге впервые сыграл японец
Страж ворот "Лос-Анджелеса" Ютака Фукуфуджи стал первым японским хоккеистом, принявшем участие в матче НХЛ. Он появился на льду в третьем периоде матча с "Сент-Луисом", заменив своего коллегу Барри Браста.
14 января 2007 г., 15:06
Егор Титов: селекция "Спартака" – это тайна, покрытая мраком Егор Титов: селекция "Спартака" – это тайна, покрытая мраком
Столичный "Спартак" в эти дни находится на сборах в Турции, где готовится к новому сезону. Многолетний капитан красно-белых Егор Титов рассказал о том, как проходит сбор и о селекции "Спартака".
14 января 2007 г., 14:04
В Америке создали свою футбольную Лигу Чемпионов В Америке создали свою футбольную Лигу Чемпионов
Ближайшим летом в Северной Америке состоится турнир, в котором примут участие по 4 сильнейших клуба США и Мексики. Команды будут соревноваться в двух группах, из которых выходят по две команды. Турнир получил название Суперлига.
14 января 2007 г., 13:01
Ирина Слуцкая: из наших спортсменов могут вырасти настоящие чемпионы

Ирина Слуцкая: из наших спортсменов могут вырасти настоящие чемпионы
В российском фигурном катании будет еще немало ярких "звезд". Такое мнение высказала Ирина Слуцкая, которая посетила Лондон, где поддерживала Сочи как возможного города-хозяина белой Олимпиады 2014 года.
14 января 2007 г., 12:13
В матче всех Звезд НХЛ Россию будет представлять лишь один делегат В матче всех Звезд НХЛ Россию будет представлять лишь один делегат
Организаторы матча всех Звезд НХЛ, который состоится 24 января в Далласе, объявили составы команд. В число игроков сборных Востока и Запада вошел лишь один россиянин – это нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.
14 января 2007 г., 11:40
Миланский "Интер" установил новый рекорд Миланский "Интер" установил новый рекорд
В футбольном чемпионате Италии миланский "Интер", одолев в гостях туринский "Торино" со счетом 3:1, установил новый рекорд серии А. Отныне в активе лидера национального первенства стало 12 побед подряд.
14 января 2007 г., 10:59
Бьорндален не оставляет шансов конкурентам Бьорндален не оставляет шансов конкурентам
На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Руппольдинге мужскую спринтерскую гонку выиграл Оле-Эйнар Бьорндален. Норвежец стрелял безукоризненно и традиционно уверенно чувствовал себя на дистанции.
13 января 2007 г., 19:40
Овечкин пополнит коллекцию клюшек после матча всех Звезд Овечкин пополнит коллекцию клюшек после матча всех Звезд
Лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что намерен использовать предстоящий 24 января в Далласе Матч всех звезд НХЛ для пополнения своей богатой коллекции подписанных знаменитыми хоккеистами клюшек.
13 января 2007 г., 18:31
Фигуристы Петрова и Тихонов поедут на ЧЕ в качестве запасных


Фигуристы Петрова и Тихонов поедут на ЧЕ в качестве запасных
Экс-чемпионы мира и Европы в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов включены в состав сборной России на европейское первенство по фигурному катанию, которое состоится в Варшаве с 22 по 28 января, только в качестве запасных.
13 января 2007 г., 17:02
Уэйн Руни купил дом для девочки-инвалида Уэйн Руни купил дом для девочки-инвалида
Нападающий футбольной сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни приобрел виллу во Флориде за 600 тысяч долларов для того, чтобы доставить удовольствие сестре своей невесты, которая является инвалидом.
13 января 2007 г., 14:56
Бекхэму в Лос-Анджелесе будут бесплатно наливать пиво Бекхэму в Лос-Анджелесе будут бесплатно наливать пиво
Бывший капитан сборной Англии и полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм летом переедет в США, где будет выступать за калифорнийский клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси". Американцы уже начинают готовиться к этому знаменательному событию.
13 января 2007 г., 13:20