NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Краснодарское "Динамо" нарушает контрактные обязательства, волейболистка отправляется в суд Краснодарское "Динамо" нарушает контрактные обязательства, волейболистка отправляется в суд
Волейболистка Вальдоне Петраускайте будет подавать в суд на краснодарский клуб "Динамо", который, по ее словам, задолжал ей много денег. Сейчас краснодарское "Динамо" ведет переговоры с агентом Вальдоне Петраускайте о разрыве контракта.
14 января 2012 г., 18:37
Олимпийский огонь юношеских Игр потушили в целях экономии Олимпийский огонь юношеских Игр потушили в целях экономии
Олимпийский огонь зимних Юношеских игр ввиду огромных затрат был погашен на стадионе "Бергизель", где прошла накануне церемония открытия соревнований, спустя час после зажжения. Такое использование ресурсов "приравнено" к огромным затратам.
14 января 2012 г., 17:29
Хиддинку предлагали в "Анжи" отказаться от его футбольной философии Хиддинку предлагали в "Анжи" отказаться от его футбольной философии
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского "Анжи", потому что не захотел работать только с главной командой и отказываться от работы с молодежью.
14 января 2012 г., 16:09
Шотландский тренер "Сибири" поражен условиями работы в Новосибирске Шотландский тренер "Сибири" поражен условиями работы в Новосибирске
Шотландский тренер Алекс Миллер, возглавивший "Сибирь", заявил, что у новосибирского клуба условия лучше, чем у некоторых английских клубов премьер-лиги. Почти десять лет специалист работал в системе "Ливерпуля", но вряд ли он сравнивал "Сибирь" с европейским грандом.
14 января 2012 г., 15:22
Новобранец ЦСКА планирует забивать не меньше, чем лидер армейцев Думбия Новобранец ЦСКА планирует забивать не меньше, чем лидер армейцев Думбия
Новичок московского ЦСКА, 19-летний форвард Ахмед Муса попал в список футболистов, которые могут добиться значительного прогресса в своей игре в 2012 году. Нигерийский нападающий уверен в своих возможностях: он собирается забивать не меньше, чем Думбия.
14 января 2012 г., 14:40
Лидер "Дакара-2012" в классе грузовиков нарушает технический регламент Лидер "Дакара-2012" в классе грузовиков нарушает технический регламент
Голландский пилот команды Iveсo Жерар де Рой, лидирующий в общем зачете престижного ралли-рейда "Дакар" в классе грузовиков, нарушает технический регламент соревнований, уверен гонщик команды "Астана" Артур Ардавичус.
14 января 2012 г., 13:10
Экс-наставник "Челси" стал главным "партизаном" Экс-наставник "Челси" стал главным "партизаном"
Лидирующий в футбольном чемпионате Сербии "Партизан" расстался с тренером Александаром Станоевичем. Его сменил экс-наставник "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант. Детали его личного контракта пока не оглашены.
14 января 2012 г., 12:29
Тренер "Арсенала" высоко ценит игровые качества Аршавина Тренер "Арсенала" высоко ценит игровые качества Аршавина
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, вопреки общественному мнению, дал дал высокую оценку игре Андрея Аршавина в последних матчах за "канониров". По мнению француза, Аршавин прекрасный футболист, который очень эффективен.
14 января 2012 г., 11:49
Гостям Евро-2012 предлагают жить в палатках на окраине Киева за 55 евро в сутки Гостям Евро-2012 предлагают жить в палатках на окраине Киева за 55 евро в сутки
Болельщикам, которые приедут на Евро-2012, предлагают жить в палатках на окраине Киева за 55 евро в сутки. Фанатам предлагается двухместная палатка с туристическими ковриками и спальными мешками.
14 января 2012 г., 11:12
Оштрафованы чиновники, посмевшие бросить тень на победу "Зенита" в матче с "Баварией" Оштрафованы чиновники, посмевшие бросить тень на победу "Зенита" в матче с "Баварией"
Двое футбольных чиновников, обвинявших питерский "Зенит" и мюнхенскую "Баварию" в участии в договорном матче в рамках Кубка УЕФА, оштрафованы за клевету. По постановлению гамбургского суда в сумме "клеветники" выплатят 14400 евро.
14 января 2012 г., 10:46
Украинец нарисовал новые талисманы к Евро-2012, так как официальные похожи на даунов Украинец нарисовал новые талисманы к Евро-2012, так как официальные похожи на даунов
Карикатурист из Коломыи Иван Бежук представил свои альтернативные талисманы Евро 2012 - Ясь и Ивась. По мнению автора, власти тихо смирились с тем, что официальные талисманы Славек и Славко похожи на двух даунов.
14 января 2012 г., 09:42
Сидни Кросби возобновил полноценные тренировки Сидни Кросби возобновил полноценные тренировки
Главная звезда "Питтсбурга" Сидни Кросби в пятницу тренировался с командой впервые за несколько недель. Нападающий не выходил на лед с 5 декабря из-за вновь появившихся симптомов сотрясения мозга.
14 января 2012 г., 08:57
Зайцева поздравила россиян со Старым Новым годом, выиграв спринтерскую гонку Зайцева поздравила россиян со Старым Новым годом, выиграв спринтерскую гонку
Россиянка Ольга Зайцева завоевала золотую медаль в спринтерской гонке на 7,5 километров на этапе Кубка мира, проходящем в чешском Нове Месте. Лидер сборной показала чистую стрельбу и прошла дистанцию за 23 минуты 8,1 секунды.
13 января 2012 г., 18:57
39-летний Ривалдо продолжит карьеру в клубе Виктора Бондаренко 39-летний Ривалдо продолжит карьеру в клубе Виктора Бондаренко
Знаменитый бразильский нападающий Ривалдо, известный по выступлениям за "Барселону" и "Милан", стал футболистом ангольского клуба "Кабушкорп", тренером которого является российский специалист Виктор Бондаренко.
13 января 2012 г., 17:27
Основной голкипер донецкого "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге Основной голкипер донецкого "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге
Допинг-проба основного голкипера донецкого футбольного клуба "Шахтер" Александра Рыбки, внепланово взятая у него офицерами УЕФА, дала положительный результат. Спортсмену грозит дисквалификация на срок от полугода до двух лет.
13 января 2012 г., 15:49