NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонистки заняли восьмое место в эстафете в Рупольдинге Российские биатлонистки заняли восьмое место в эстафете в Рупольдинге
Женская сборная Чехии по биатлону стала победителем эстафеты 4 по 6 километров на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Второе место заняла сборная Белоруссии , третье - национальная команда Германии.
14 января 2015 г., 19:27
Тарпищев назвал состав сборной России на четвертьфинал Кубка Федерации Тарпищев назвал состав сборной России на четвертьфинал Кубка Федерации
7-8 февраля в Кракове с командой Польши сыграют Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Виталия Дьяченко. Об этом сообщил глава ФТР Шамиль Тарпищев, отбывающий годичную дисквалификацию.
14 января 2015 г., 17:00
Немецкая биатлонистка подает в суд на IBU, требуя возмещения ущерба Немецкая биатлонистка подает в суд на IBU, требуя возмещения ущерба
Немка Эви Захенбахер-Штеле потратила большое количество средств на судебные издержки и теперь намерена подать в суд на IBU с целью получения компенсации за ущерб. Также из-за дисквалификации ей пришлось завершить карьеру.
14 января 2015 г., 15:47
Гонщик NASCAR заявил в суде, что его бывшая девушка работает киллером Гонщик NASCAR заявил в суде, что его бывшая девушка работает киллером
Американский гонщик NASCAR Курт Буш заявил в суде, что его бывшая подруга Патрисия Дрисколл выполняла секретные миссии по всему миру. По его словам, девушка показывала ему фотографии тел и сама призналась, что является наемницей.
14 января 2015 г., 14:36
Сын Криштиану Роналду оказался фанатом Месси Сын Криштиану Роналду оказался фанатом Месси
"Мой сын смотрит в интернете видео с тобой и говорит о тебе", - признался Криштиану Роналду в закулисной беседе с Лионелем Месси в ходе недавно прошедшей в Цюрихе церемонии вручения главного индивидуального трофея года.
14 января 2015 г., 13:15
48-летний Майк Тайсон может вернуться на боксерский ринг 48-летний Майк Тайсон может вернуться на боксерский ринг
Промоутер Дон Кинг пообещал вернуть на ринг знаменитого американского боксера Майка Тайсона, если канадский супертяж Бермейн Стиверн защитит титул чемпиона мира по версии WBC в поединке с Дионтэем Уайлдером из США.
14 января 2015 г., 12:26
Футбольные историки назвали "Краснодар" лучшим клубом РФ по итогам года Футбольные историки назвали "Краснодар" лучшим клубом РФ по итогам года
Возглавляет рейтинг клубов мадридский "Реал", выигравший в прошлом году Лигу чемпионов, Кубок Испании и клубный чемпионат мира. В первой тройке лучших клубов мира также оказались "Бавария" и мадридский "Атлетико".
14 января 2015 г., 11:10
Мэнни Пакьяо принял условия поединка с Флойдом Мейвезером Мэнни Пакьяо принял условия поединка с Флойдом Мейвезером
Поединок между непобедимым чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг филиппинцем Мэнни Пакьяо, скорее всего, состоится 2 мая в Вегасе.
14 января 2015 г., 10:49
Экипаж Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли "Дакар" Экипаж Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли "Дакар"
Следом за ним расположились партнер по команде Эдуард Николаев и голландец Жерар де Рой на "Ивеко". Другой экипаж "КАМАЗ-мастер" под руководством Андрея Каргинова финишировал четвертым. Дмитрий Сотников стал восьмым.
14 января 2015 г., 10:39
Юля Липницкая: "О смене тренера речи не шло" Юля Липницкая: "О смене тренера речи не шло"
По словам фигуристки, после неудачного выступления на чемпионате России она хотела вообще завершить спортивную карьеру, но передумала и собирается готовиться под руководством Этери Тутберидзе к новому сезону.
13 января 2015 г., 18:04
Роман Широков перешел из "Спартака" в "Краснодар" Роман Широков перешел из "Спартака" в "Краснодар"
Футболист сборной России и московского "Спартака" Роман Широков стал игроком "Краснодара". 33-летний полузащитник будет защищать цвета команды на правах аренды до конца нынешнего сезона, сообщает пресс-служба.
13 января 2015 г., 16:59
Федерер и Хьюитт сыграли в теннис на движущихся катерах (ВИДЕО) Федерер и Хьюитт сыграли в теннис на движущихся катерах (ВИДЕО)
За неделю до старта первого в нынешнем году теннисного турнира серии "Большого шлема" Australian Open швейцарец Роджер Федерер и австралиец Ллейтон Хьюитт провели необычный поединок в сиднейском заливе Порт-Джексон.
13 января 2015 г., 15:29
Елену Лашманову обвинили в нарушении условий дисквалификации Елену Лашманову обвинили в нарушении условий дисквалификации
Итальянское издание Marcia dal Mondo сообщило, что отбывающая двухлетнюю дисквалификацию за допинг олимпийская чемпионка в спортивной ходьбе Елена Лашманова в нарушение регламента недавно выступила на чемпионате Мордовии.
13 января 2015 г., 13:56
Чемпион мира по армрестлингу отправился служить в ремонтную роту Чемпион мира по армрестлингу отправился служить в ремонтную роту
Обладатель Кубка мира - 2014 по армрестлингу Эльдар Алискендаров, призванный в вооруженные силы РФ, пройдет службу в ремонтной роте самарского мотострелкового соединения. Ему выделили дополнительные часы для тренировок.
13 января 2015 г., 12:48
Капелло не включил Йоахима Лева в тройку лучших тренеров года Капелло не включил Йоахима Лева в тройку лучших тренеров года
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в голосовании за звание лучшего тренера 2014 года поставил на первое место наставника "Атлетико" Диего Симеоне, на второе - Анчелотти, а на третье - Алехандро Сабелью.
13 января 2015 г., 11:58