NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" переиграл "Зенит" в матче за Суперкубок России "Рубин" переиграл "Зенит" в матче за Суперкубок России
В матче за Суперкубок России, который состоялся в Самаре, казанский "Рубин" забил два безответных мяча в ворота питерского "Зенита". Обладатели Кубка России победили действующих чемпионов страны благодаря голам Боккетти и Дядюна.
14 июля 2012 г., 18:18
Участники Евро-2012 не применяли запрещенные препараты Участники Евро-2012 не применяли запрещенные препараты
УЕФА закрыл антидопинговую программу Евро-2012, которая состояла из проверок футболистов перед турниром и тестов во время чемпионата. Запрещенных препаратов ни у кого из футболистов не обнаружено.
14 июля 2012 г., 17:24
"Милан" продолжает распродажу звезд мировой величины "Милан" продолжает распродажу звезд мировой величины
Нападающий "Милана" Робиньо в летнее трансферное окно может покинуть команду Массимилиано Аллегри вслед за коллегой по амплуа Златаном Ибрагимовичем, который собрался в "Пари Сен-Жермен".
14 июля 2012 г., 16:51
Французы убеждены, что участники "Тур де Франс" употребляют допинг Французы убеждены, что участники "Тур де Франс" употребляют допинг
Социологический опрос, который проводил Французский институт общественного мнения (Ifop), показал, что 68% жителей страны уверены, что велосипедисты на "Тур де Франс" активно используют допинг.
14 июля 2012 г., 15:01
Сергей Игнашевич: "В сборную люди приезжают не зарабатывать" Сергей Игнашевич: "В сборную люди приезжают не зарабатывать"
Защитник футбольного ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич прокомментировал слова Анзора Кавазашвили о том, что игроки сборной России требовали от Российского футбольного союза 800 тысяч евро за каждую победу в матче чемпионата Европы.
14 июля 2012 г., 14:52
"Шахтер" нанес на эмблему клуба имена всех болельщиков, которые купили абонемент "Шахтер" нанес на эмблему клуба имена всех болельщиков, которые купили абонемент
Все болельщики донецкого "Шахтера", которые придут на первый домашний матч сезона "горняков" против киевского "Арсенала", увидят новое полотно, которое покрывает центральный круг поля перед игрой.
14 июля 2012 г., 13:20
РФС проведет заключительные переговоры с Капелло 17 июля РФС проведет заключительные переговоры с Капелло 17 июля
Российский футбольный союз 17 июля проведет заключительный раунд переговоров с итальянцем Фабио Капелло о возможности назначения на должность главного тренера национальной команды. Сам специалист уехал из России на родину, но вернется в Москву в понедельник.
14 июля 2012 г., 12:52
На Олимпиаде в Сочи американцы выступят в экипировке без ярлыка "Made in China" На Олимпиаде в Сочи американцы выступят в экипировке без ярлыка "Made in China"
На зимней Олимпиаде-2014 в Сочи сборная США выступит в форме, произведенной на территории собственной страны. Об этом объявила компания "Ральф Лорен", поставляющая экипировку для "звездно-полосатой" олимпийской команды.
14 июля 2012 г., 11:21
"Реал" приобретет у "Тоттенхэма" хорвата Модрича "Реал" приобретет у "Тоттенхэма" хорвата Модрича
Спортивный директор мадридского "Реала" Хосе Анхель Санчес провел встречу с руководством лондонского "Тоттенхэма", в ходе которой было достигнуто соглашение о переходе в королевский клуб хорватского полузащитника Лука Модрича.
14 июля 2012 г., 10:28
Футболист "Гамбурга" отправлен в дубль за драку с одноклубником на тренировке Футболист "Гамбурга" отправлен в дубль за драку с одноклубником на тренировке
Защитник "Гамбурга" Слободан Райкович переведен в дубль из-за драки с одноклубником южнокорейцем Сон Хын Мином. У серба это не первая проблема с дисциплиной: после окончания матча с аргентинцами на Олимпийских играх 2008 года он плюнул в главного арбитра встречи.
14 июля 2012 г., 09:08
Легендарный клуб "Глазго Рейнджерс" "сослали" в третий шотландский дивизион Легендарный клуб "Глазго Рейнджерс" "сослали" в третий шотландский дивизион
На заседании Шотландской футбольной лиги было принято решение, что клуб "Глазго Рейнджерс" начнет следующий сезон в третьем дивизионе чемпионата Шотландии. Ранее "Рейнджерс" не был включен в календарь элитного чемпионата Шотландии из-за нестабильного финансового положения.
14 июля 2012 г., 08:50
Аршавин представил нового главного тренера сборной России Аршавин представил нового главного тренера сборной России
На своем сайте капитан сборной написал, что на этот пост назначен итальянец Фабио Капелло. СМИ ожидали этого, но писали, что контракт должен быть подписан лишь на следующей неделе.
13 июля 2012 г., 23:54
С капитана "Челси" Джона Терри сняты обвинения в расизме С капитана "Челси" Джона Терри сняты обвинения в расизме
Капитан лондонского футбольного клуба "Челси" Джон Терри признан невиновным в расистском оскорблении защитника "Куинз Парк Рейнджерз" Антона Фердинанда. Такой вердикт вынес Вестминстерский магистратский суд Лондона.
13 июля 2012 г., 18:19
СМИ: РФС подпишет контракт с Капелло на следующей неделе СМИ: РФС подпишет контракт с Капелло на следующей неделе
Итальянский футбольный специалист Фабио Капелло станет главным тренером сборной России на следующей неделе, когда будет юридически оформлен его контракт с РФС, утверждают СМИ. Соглашение будет рассчитано до конца ЧМ-2014.
13 июля 2012 г., 16:18
Playboy раздел спортсменок олимпийской сборной Германии Playboy раздел спортсменок олимпийской сборной Германии
Лучшая половина олимпийской сборной Германии наглядно продемонстрировала свою отменную физическую форму в канун летних Игр-2012 в Лондоне, приняв участие в откровенной фотосессии для всемирно известного мужского журнала.
13 июля 2012 г., 15:06