NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" выиграла у "Авангарда" первый матч четвертьфинальной серии плей-офф "Магнитка" выиграла у "Авангарда" первый матч четвертьфинальной серии плей-офф
Соперники играли крайне осторожно и сохраняли свои ворота в неприкосновенности на протяжении трех периодов, однако в овертайме гости сумели форсировать события. Победу "Магнитке" принес точный бросок форварда Сергея Мозякина.
14 марта 2012 г., 18:45
Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду
Футбольный клуб "Анжи" попытается заполучить звезд мирового футбола Лионеля Месси и Криштиану Роналду, когда аргентинцу исполнится 29, а португальцу 30 лет. Об этом заявил директор махачкалинской команды Роберто Карлос.
14 марта 2012 г., 16:58
СМИ: Сразу три клуба ведут борьбу за датчанина, пожелавшего играть в России СМИ: Сразу три клуба ведут борьбу за датчанина, пожелавшего играть в России
Российские клубы "Анжи", "Локомотив" и "Рубин" проявляют интерес к футболисту английского "Сандерленда" датчанину Никласу Беннтнеру. В Махачкале форварда, пожелавшего попробовать свои силы в российской премьер-лиге, ждут летом.
14 марта 2012 г., 15:54
МОК рассмотрит дело велогонщика Хэмилтона на грани срока давности МОК рассмотрит дело велогонщика Хэмилтона на грани срока давности
Олимпийский комитет наконец-то может начать официальное рассмотрение дела о лишении за применение допинга золотой медали Игр-2004 американского велогонщика Тайлера Хэмилтона в пользу россиянина Вячеслава Екимова.
14 марта 2012 г., 14:24
Россиянка Валентина Гунина стала чемпионкой Европы по шахматам Россиянка Валентина Гунина стала чемпионкой Европы по шахматам
Второе место на женском чемпионате Европы по классическим шахматам в турецком городе Газантепе заняла ее соотечественница Татьяна Косинцева, которая вместе с Гуниной в последнем туре отобрала первенство у словенки Анны Музычук.
14 марта 2012 г., 12:47
Кубок Гагарина: СКА отправил "Атлант" на перезагрузку Кубок Гагарина: СКА отправил "Атлант" на перезагрузку
Питерский СКА на своем льду одержал уверенную победу над "Атлантом" в стартовом матче полуфинальной серии Запада. Армейцам удалось забросить четыре безответные шайбы в ворота команды, славящейся своей надежной обороной.
14 марта 2012 г., 11:44
Перед матчем с "Реалом" ЦСКА не боится повторить судьбу "Байера" Перед матчем с "Реалом" ЦСКА не боится повторить судьбу "Байера"
Футболисты мадридского "Реала" в среду в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА будут много атаковать и сыграют против ЦСКА на "Сантьяго Бернабеу" агрессивно, полагает тренер армейцев Леонид Слуцкий.
14 марта 2012 г., 11:27
Теннисистка Надежда Петрова подала документы на получение гражданства США Теннисистка Надежда Петрова подала документы на получение гражданства США
Россиянка рассказала, что подала документы на оформление гражданства США. Победительница 29 турниров WTA, постоянно проживающая в последнее время в Майами, призналась, что чувствует себя абсолютно комфортно во Флориде.
14 марта 2012 г., 10:56
"Бавария" установила рекорд результативности в плей-офф Лиги чемпионов "Бавария" установила рекорд результативности в плей-офф Лиги чемпионов
Футболисты "Баварии" одержали самую крупную победу в истории плей-офф современной Лиги чемпионов, оформив путевку в четвертьфинал турнира разгромом "Базеля" - 7:0. А "Олимпик" прошел "Интер" благодаря голу на чужом поле.
14 марта 2012 г., 10:42
Спортсмены в Германии зарабатывают больше банкиров Спортсмены в Германии зарабатывают больше банкиров
Список самых высокооплачиваемых немецких знаменитостей возглавляет Михаэль Шумахер. Вторым идет глава правления концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн, а замыкает тройку действующий чемпион "Формулы-1" Феттель.
13 марта 2012 г., 17:56
Украина потратила на подготовку к Евро-2012 свыше 5 млрд долларов Украина потратила на подготовку к Евро-2012 свыше 5 млрд долларов
Целевая программа по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года предусматривает финансирование в общем размере более 117 млрд гривен, включая как государственное финансирование, так и средства инвесторов.
13 марта 2012 г., 16:29
Подопечного Марадоны дисквалифицировали на 17 матчей за подзатыльник тренеру Подопечного Марадоны дисквалифицировали на 17 матчей за подзатыльник тренеру
Голкипер футбольного клуба Диего Марадоны "Аль-Васл" Маджед Нассер получил дисквалификацию за удар по голове главного тренера "Аль-Ахли" Кике Санчеса Флореса. Таким образом вратарь выразил недовольство частыми симуляциями соперников.
13 марта 2012 г., 14:48
СМИ: Андрей Аршавин уже скучает по Лондону и хочет вернуться в "Арсенал" СМИ: Андрей Аршавин уже скучает по Лондону и хочет вернуться в "Арсенал"
Футболист Андрей Аршавин рассчитывает вернуться в "Арсенал" по окончании срока аренды в питерском "Зените", утверждают британские СМИ со ссылкой на заявление самого спортсмена. Он привык к жизни в Лондоне, где оставил семью.
13 марта 2012 г., 12:48
Звезда чемпионата мира по биатлону призналась, что выступала с раком кожи Звезда чемпионата мира по биатлону призналась, что выступала с раком кожи
Трехкратная чемпионка мира по биатлону 2012 года норвежка Тура Бергер по окончании соревнований в Рупольдинге рассказала о том, что во время Олимпиады-2010 выступала с диагнозом меланома - самая опасная разновидность рака кожи.
13 марта 2012 г., 12:13
Питерский "Зенит" в 2012 году получит от "Газпром нефти" вдвое меньше, чем СКА Питерский "Зенит" в 2012 году получит от "Газпром нефти" вдвое меньше, чем СКА
Контракт распространяется на игры "Зенита" в чемпионате России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в 2012 году, в Кубке России по футболу, товарищеских встреч, а также турнира молодежных составов клубов премьер-лиги.
13 марта 2012 г., 11:43