NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юношей из Ростова избили во время футбольного матча во Владикавказе (ВИДЕО) Юношей из Ростова избили во время футбольного матча во Владикавказе (ВИДЕО)
Юношескую команду "Ростова", составленную из игроков 1995 г.р., избили во Владикавказе прямо во время матча против местной "Юности". Это уже третий подобный случай. По итогам предыдущих двух были наказаны игроки и тренеры.
14 ноября 2011 г., 19:59
Самюэль Это'О признан африканскими СМИ лучшим футболистом Черного континента Самюэль Это'О признан африканскими СМИ лучшим футболистом Черного континента
Нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О в третий раз стал обладателем престижной премии "Золотой лев", вручаемой лучшему игроку Африки по итогам прошедшего года. Ранее он уже получал этот приз в 2004 и 2009 годах.
14 ноября 2011 г., 19:22
В Кейптауне застрелили первого чернокожего регбиста в сборной ЮАР В Кейптауне застрелили первого чернокожего регбиста в сборной ЮАР
Пионера среди черных игроков сборной ЮАР по регби, дебютировавшего в команде в 2004 году, застрелили в одном из баров в пригороде Кейптауна. Ранее эта игра считалась прерогативой исключительно белого населения ЮАР.
14 ноября 2011 г., 17:47
УЕФА завел дело на "Селтик" из-за запрещенных песен фанатов клуба УЕФА завел дело на "Селтик" из-за запрещенных песен фанатов клуба
Европейский футбольный союз начал расследование в отношении шотландского "Селтика" из-за запрещенных песен политического содержания, которые исполняли болельщики клуба во время матча футбольной Лиги Европы.
14 ноября 2011 г., 16:07
Россиянки произвели фурор на балу лучших легкоатлетов мира Россиянки произвели фурор на балу лучших легкоатлетов мира
В Монте-Карло в выходные прошла торжественная церемония World Athletics Gala, на которой были лучшие легкоатлеты мира. Среди приглашенных выделялись россиянки: Татьяна Чернова, Анна Чичерова, Мария Абакумова и Татьяна Лысенко.
14 ноября 2011 г., 15:02
Футболисты "Томи" не отказались от намерений бойкотировать матч с "Ростовом" Футболисты "Томи" не отказались от намерений бойкотировать матч с "Ростовом"
Полузащитник футбольного клуба "Томь" Денис Бояринцев заявил, что намерения игроков команды бойкотировать предстоящий матч 31-го тура с "Ростовом" остались в силе. Поклонники "Томи" хотят провести митинг в поддержку клуба.
14 ноября 2011 г., 14:11
Во время матча чемпионата Бельгии футболист умер от остановки сердца Во время матча чемпионата Бельгии футболист умер от остановки сердца
Бельгиец нигерийского происхождения Бобсам Элейжико умер от остановки сердца во время матча региональной лиги чемпионата Бельгии между клубами "Карт" и "Мерксем". Все попытки вернуть игрока к жизни оказались тщетными.
14 ноября 2011 г., 13:27
"Волгу" могут лишить очков за долги перед игроками "Волгу" могут лишить очков за долги перед игроками
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза предупредила нижегородскую "Волгу" о возможном снятии очков, набранных командой в чемпионате России, из-за невыплаты задолженности перед игроком Максимом Бурченко.
14 ноября 2011 г., 12:10
Российские волейболистки продолжают борьбу за путевки на Игры-2012 Российские волейболистки продолжают борьбу за путевки на Игры-2012
Женская сборная России по волейболу завоевала право участия в олимпийском квалификационном турнире, который пройдет в турецком Стамбуле с 1 по 6 мая 2012 года, где восемь команд разыграют одну путевку на Игры в Лондоне.
14 ноября 2011 г., 11:18
Дагестанский боец нокаутировал Емельяненко-младшего за 23 секунды (ВИДЕО) Дагестанский боец нокаутировал Емельяненко-младшего за 23 секунды (ВИДЕО)
В минувшие выходные в Астрахани состоялся турнир M-1 Challenge 28, в рамках которого малоизвестный боец смешанных единоборств из Дагестана Магомед Маликов в первом же раунде победил нокаутом Александра Емельяненко.
14 ноября 2011 г., 10:56
Спартак Гогниев принял извинения от "Терека" и руководства Чечни Спартак Гогниев принял извинения от "Терека" и руководства Чечни
Представители "Терека" во главе с полномочным представителем Чечни в Краснодарском крае Саид-Хусейном Хамзатовым встретились с игроком "Краснодара", пострадавшим во время матча первенства молодежных команд в Грозном.
14 ноября 2011 г., 10:30
Себастьян Феттель впервые в сезоне не сумел завершить гонку, которую выиграл Хэмилтон Себастьян Феттель впервые в сезоне не сумел завершить гонку, которую выиграл Хэмилтон
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон победил на предпоследнем этапе чемпионата "Формулы-1" в Абу-Даби. Вторым финишировал Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место занял напарник Хэмилтона по "Макларен" - Дженсон Баттон.
13 ноября 2011 г., 20:18
"Лос-Анджелес Гэлакси" определился с кандидатурой "сменщика" Бекхэма "Лос-Анджелес Гэлакси" определился с кандидатурой "сменщика" Бекхэма
Американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" надеется приобрести полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, который призван занять место Дэвида Бекхэма.
13 ноября 2011 г., 18:34
Российские хоккеисты выиграли первый турнир под предводительством Билялетдинова Российские хоккеисты выиграли первый турнир под предводительством Билялетдинова
Сборная России по хоккею стала победителем "Кубка Карьяла", который является первым этапом Евротура. В заключительном матче финского турнира коллектив Зинэтулы Билялетдинова переиграл чешскую команду со счетом 2:1.
13 ноября 2011 г., 17:15
Французские СМИ отправляют в Россию "наследника Зидана" Французские СМИ отправляют в Россию "наследника Зидана"
Полузащитник сборной Франции Жоан Гуркюфф может сменить "Лион" на российский клуб. Во французских СМИ появилась информация об интересе к 24-летнему футболисту со стороны нескольких российских клубов. Покупатели не называются, но говорится, что спрос на плеймейкера весьма велик.
13 ноября 2011 г., 15:33