NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"КамАЗ-мастер" лидирует после третьего этапа ралли "Вызов пустыне" "КамАЗ-мастер" лидирует после третьего этапа ралли "Вызов пустыне"
Пройдено более половины пути. В классе грузовиков положение лидера в общем зачете по-прежнему прочно удерживает экипаж Рустама Минниханова. Следом за ним, с отставанием более полутора часов едет Фирдаус Кабиров. Итальянские экипажи занимают третью и четвертую позиции.
14 октября 2004 г., 20:37
Талисман клуба НХЛ будет баллотироваться в президенты США Талисман клуба НХЛ будет баллотироваться в президенты США
Талисман клуба НХЛ "Тампа Бей Лайтнинг" веселый жучок Сандербаг зарегистрировался кандидатом на пост президента США и теперь будет бороться за кресло в Белом доме с Джорджем Бушем и Джоном Керри - главными претендентами на президентство.
14 октября 2004 г., 18:36
Дементьева - теннис убил во мне Золушку и Белоснежку Дементьева - теннис убил во мне Золушку и Белоснежку
Россиянка призналась, что агрессивная манера игры позволяет ей оставлять на площадке все эмоции, но вне корта она спокойная, нежная и женственная. Дементьева не чувствует себя ущербной из-за постоянных занятий теннисом.
14 октября 2004 г., 16:23
Драганов назвал провал сборной России "драмой и оскорблением" Драганов назвал провал сборной России "драмой и оскорблением"
Член Исполкома РФС Валерий Драганов, подавший в отставку с этой должности, согласился с Георгием Ярцевым, который обвинил своих подопечных в невыполнении указаний. Однако Драганов осудил демарш главного тренера сборной России в концовке матча.
14 октября 2004 г., 15:58
В марте Москва впервые примет чемпионат мира по фигурному катанию В марте Москва впервые примет чемпионат мира по фигурному катанию
Мэр Москвы Юрий Лужков в четверг утвердил состав оргкомитета по подготовке чемпионата мира по фигурному катанию, который возглавил сам. Турнир впервые пройдет в российской столице с 14 по 20 марта 2005 года во Дворце спорта комплекса "Лужники".
14 октября 2004 г., 14:52
Динара Сафина выбыла из розыгрыша "Кубка Кремля" вслед за братом Динара Сафина выбыла из розыгрыша "Кубка Кремля" вслед за братом
Россиянка Динара Сафина выбыла из розыгрыша теннисного "Кубка Кремля", который проходит в эти дни в СК "Олимпийский". В четверг в матче второго круга сестра Марата Сафина проиграла второй ракетке турнира американке Линдсэй Дэвенпорт - 4:6, 2:6.
14 октября 2004 г., 13:17
Дэвид Бекхэм стал вирусом Дэвид Бекхэм стал вирусом
Полученное по электронной почте предложение посетить сайт, на котором можно ознакомиться с компрометирующими полузащитника сборной Англии и мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма фотографиями, может оказаться губительным для компьютера получателя.
14 октября 2004 г., 12:03
ЦСКА не теряет надежду сыграть в Москве с командой Кириленко ЦСКА не теряет надежду сыграть в Москве с командой Кириленко
Очередной раунд переговоров между ЦСКА и НБА по поводу проведения выставочного матча пройдет в феврале. Армейцы хотят сыграть с командой, цвета которой будет защищать Андрей Кириленко. Не исключено, что в ходе нынешнего сезона он поменяет клуб.
14 октября 2004 г., 11:12
Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина обвиняется в попытке убийства Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина обвиняется в попытке убийства
Рекордсменом по количеству медалей, завоеванных прыгунами с трамплина на Олимпиадах и чемпионатах мира, финн Матти Нюканен предстанет перед судом по обвинению в попытке убийства. В состоянии алкогольного опьянения он ударил ножом своего приятеля.
14 октября 2004 г., 10:51
Льюис предсказывает Кличко поражение Льюис предсказывает Кличко поражение
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис высоко оценивает шансы своего соотечественника Дэнни Уильямса на победу в намеченном на 11 декабря поединке против Виталия Кличко. Британский боксер дал несколько наставлений своему земляку.
14 октября 2004 г., 10:31
После унизительного поражения от Португалии Ярцев готов уйти в отставку После унизительного поражения от Португалии Ярцев готов уйти в отставку
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев предоставил свой пост в распоряжении руководства российской футбольной федерации. Тренер объяснил свое решение тем, что игроки не выполнили ни одного из его указаний.
14 октября 2004 г., 09:42
Сафин уступил Штефанеку, а Куницын выиграл у Бека Сафин уступил Штефанеку, а Куницын выиграл у Бека
Марат Сафин, посеянный на турнире под первым номером, завершил свое выступление в одиночном разряде на "Кубке Кремля". А Игорь Куницын, напротив, достаточно неожиданно стал третьим представителем России в 1/4 финала турнира, переиграв словака Кароля Бека.
14 октября 2004 г., 01:21
Португалия - Россия. 7:1 Португалия - Россия. 7:1
В 00:15 по московскому времени в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе" начался матч в третьей отборочной группе Чемпионата мира по футболу-2006.
13 октября 2004 г., 23:52
Соперники сборной России по группе ЧМ-2006 Латвия и Эстония сыграли вничью Соперники сборной России по группе ЧМ-2006 Латвия и Эстония сыграли вничью
Матч между национальными командами Латвии и Эстонии, состоявшийся в среду в Риге, завершился вничью со счетом 2:2. У хозяев поля отличились Виталий Астафьев и Юрий Лайзанс, у гостей - Андерс Опер и Ингемар Теевер.
13 октября 2004 г., 23:16
Боссы "Формулы-1" обнародовали проект календаря на сезон-2005 Боссы "Формулы-1" обнародовали проект календаря на сезон-2005
Согласно проекту, сезон-2005 в "Формуле-1" стартует 6 марта в Австралии, а завершится в Китае, предположительно, в середине октября. Он состоит из девятнадцати "Гран-при", включая гонки в Великобритании, Франции и Сан-Марино, будущее которых, однако, пока остается неясным.
13 октября 2004 г., 21:16