NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
В среду в Европе прошли еще два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились все участники полуфинала самого престижного футбольного еврокубка.
15 апреля 2009 г., 22:45
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу "Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу
После осенне-зимнего перерыва в среду двумя матчами возобновился розыгрыш Кубка России по футболу. В Казани действующий чемпион страны "Рубин" уверенно переиграл новосибирскую "Сибирь" и вышел в следующий раунд.
15 апреля 2009 г., 21:25
Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации
За сборную России в полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису против сборной Италии сыграют Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Анна Чакветадзе, Алиса Клейбанова и Анастасия Павлюченкова. Вера Звонарева - под вопросом.
15 апреля 2009 г., 21:16
Российские девушки не смогли пробиться на чемпионат Европы по футболу Российские девушки не смогли пробиться на чемпионат Европы по футболу
Сборная России заняла третье место на турнире в Венгрии и не смогла завоевать путевку в финальную часть чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет. Туда пробились команды Германии, Франции, Испании и Норвегии.
15 апреля 2009 г., 17:39
Немецкий синхронист намерен выступить на Играх-2012 в составе женской команды Немецкий синхронист намерен выступить на Играх-2012 в составе женской команды
17-летний немецкий атлет непреклонен в своем стремлении добиться поставленной цели. Он бреет ноги, носит покрытые блестками женские костюмы и засыпает чиновников Международной федерации плавания (FINA) гневными письмами.
15 апреля 2009 г., 16:08
Украинские судьи угрожают забастовкой - им мало платят и часто ставят "двойки" Украинские судьи угрожают забастовкой - им мало платят и часто ставят "двойки"
Украинские футбольные арбитры написали открытое письмо президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису и главе премьер-лиги Украины Виталию Данилову. Судьи грозят не выйти на поле в матчах 25-го тура чемпионата страны.
15 апреля 2009 г., 14:28
Сергей Кущенко оставил должность начальника ЦСКА Сергей Кущенко оставил должность начальника ЦСКА
Сергей Кущенко, возглавлявший Федеральное государственное учреждение Министерства обороны РФ "Центральный спортивный клуб Армии" с 2006 года, оставил должность начальника ЦСКА. Кущенко ушел в Министерство юстиции.
15 апреля 2009 г., 13:44
В профессиональной лиге будет выступать только одно "Торпедо" из двух В профессиональной лиге будет выступать только одно "Торпедо" из двух
"Торпедо-ЗИЛ" примет участие в чемпионате России по футболу среди команд второго дивизиона, а другое "Торпедо" - лужниковское - не успело вовремя пройти лицензирование и будет выступать среди любительских команд.
15 апреля 2009 г., 12:29
Олимпийскую чемпионку Пекина преследует маньяк с дробовиком Олимпийскую чемпионку Пекина преследует маньяк с дробовиком
Суд встал на защиту чемпионки Олимпиады-2008 в Пекине, американской гимнастки Шон Джонсон. Спортсменка подверглась преследованию со стороны 34-летнего жителя Флориды О’Райана, который утверждал, что хочет на ней жениться.
15 апреля 2009 г., 11:10
Гус Хиддинк: "Иногда думал, что все пропало" Гус Хиддинк: "Иногда думал, что все пропало"
После битвы с "Ливерпулем", по итогам которой лондонский "Челси" третий год подряд вышел в полуфинал Лиги чемпионов, Гус Хиддинк испытывал и облегчение, и гордость. Теперь голландец ожидает красивой игры с "Барселоной".
15 апреля 2009 г., 10:47
Оскар Де Ла Хойя объявил о завершении своей боксерской карьеры
Оскар Де Ла Хойя объявил о завершении своей боксерской карьеры
Один из самых ярких боксеров современности Оскар Де Ла Хойя принял решение завершить свою спортивную карьеру. Легендарный американец объявил об этом в "Стэмпл Сентер" в Лос-Анджелесе, где установлен его памятник.
15 апреля 2009 г., 10:23
Пчелы не помешали Сафину одолеть Хьюитта на турнире в Монте-Карло Пчелы не помешали Сафину одолеть Хьюитта на турнире в Монте-Карло
Марат Сафин во вторник победно стартовал на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,75 миллиона долларов. В споре двух экс-первых ракеток мира Сафин сумел переиграть Хьюитта. Зрителей атаковали пчелы.
15 апреля 2009 г., 10:02
Российские юниоры обыграли хозяев чемпионата мира по хоккею
Российские юниоры обыграли хозяев чемпионата мира по хоккею
В ночь на 15 апреля по московскому времени в американском городе Фарго завершился групповой этап юниорского первенства мира по хоккею. В заключительном матче группы "В" россияне вырвали победу у хозяев турнира - сборной США.
15 апреля 2009 г., 09:23
"Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Во вторник в Лондоне и Мюнхене прошли два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились первые участники полуфинала самого престижного футбольного еврокубка.
14 апреля 2009 г., 22:38
Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", предложив открытый футбол Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", предложив открытый футбол
Гус Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", заявив, что в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов игроки "Челси" не намерены осторожничать и перестраховываться. В стане "Ливерпуля" вспоминают феерический финал в Стамбуле.
14 апреля 2009 г., 20:36