NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Месси могут сократить дисквалификацию в отборочном цикле к ЧМ-2018 Месси могут сократить дисквалификацию в отборочном цикле к ЧМ-2018
Дисквалификация футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси в международных матчах может быть сокращена с четырех до двух встреч. Без своего лидера аргентинцы уже провели одну игру в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года, в которой уступили команде Боливии.
15 апреля 2017 г., 18:17
Футболисты ЦСКА и "Ростов" разошлись без забитых мячей Футболисты ЦСКА и "Ростов" разошлись без забитых мячей
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе сыграл вничью со счетом 0:0 с "Ростовом". После этого результата шансы армейской команды на итоговое первое место в турнирной таблице заметно уменьшились.
15 апреля 2017 г., 17:46
Олимпийская сборная России со второй попытки победила хоккеистов Франции Олимпийская сборная России со второй попытки победила хоккеистов Франции
Хоккеисты олимпийской сборной России в Челябинске разгромили со счетом 6:0 команду Франции во втором матче Еврочелленджа. В составе россиян забросили: Андрей Миронов, Богдан Киселевич, Максим Шалунов, Валерий Ничушкин, Сергей Шумаков и Егор Коршков.
15 апреля 2017 г., 16:20
Британцы будут проверять на допинг команды РФПЛ Британцы будут проверять на допинг команды РФПЛ
Британское антидопинговое агентство будет проводить внесоревновательные допинг-тестирования в клубах Российской футбольной премьер-лиги. Ранее допинг-контролю подвергались в основном российские клубы, участвующие в еврокубках, а также игроки сборной страны.
15 апреля 2017 г., 15:16
Третьяк рассказал, что нужно делать Зарипову, а заявление Дворковича не захотел оценивать Третьяк рассказал, что нужно делать Зарипову, а заявление Дворковича не захотел оценивать
После завершения четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между питерским СКА и магнитогорским "Металлургом" президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объяснил, что надо делать нападающему Зарипову и не осмелился дать совет Аркадию Дворковичу.
15 апреля 2017 г., 14:56
Мария Шарапова попросила своих критиков "остановиться" Мария Шарапова попросила своих критиков "остановиться"
Пятикратная победительница турниров Большого шлема россиянка Мария Шарапова считает, что теннисисты не должны продолжать ее критиковать и требовать, чтобы она понесла дополнительное наказание за употребление мельдония.
15 апреля 2017 г., 12:47
В Тунисе пожизненно дисквалифицировали президента клуба, поцеловавшего судью (ВИДЕО) В Тунисе пожизненно дисквалифицировали президента клуба, поцеловавшего судью (ВИДЕО)
Федерации футбола Туниса пожизненно дисквалифицировала президента клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемахема за то, что он поцеловал арбитра, который в спорной ситуации назначил 11-метровый удар в ворота его команды.
15 апреля 2017 г., 11:24
Нападающий Давид Вилья забил мяч в ворота с цента поля (ВИДЕО) Нападающий Давид Вилья забил мяч в ворота с цента поля (ВИДЕО)
Испанский нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья забил мяч с центра поля в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги футбола в ворота "Филадельфией Юнион". Этот гол снял все вопросы о победителе матча, позволив клубу испанца сохранить лидерство.
15 апреля 2017 г., 10:24
СКА в шаге от Кубка Гагарина, за судейство стыдно даже Дворковичу, тирада Зарипова может стать крылатой (ВИДЕО) СКА в шаге от Кубка Гагарина, за судейство стыдно даже Дворковичу, тирада Зарипова может стать крылатой (ВИДЕО)
В четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге переиграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 и вплотную приблизился к главному трофею КХЛ. Нападающий "Магнитки" высказался про судейство, его фраза может стать крылатой в хоккейных кругах.
15 апреля 2017 г., 09:24
Роналду обвинили в очередном изнасиловании, "потерпевшей" заплатили 375 тысяч долларов Роналду обвинили в очередном изнасиловании, "потерпевшей" заплатили 375 тысяч долларов
Звездный футболист назвал опубликованную в журнале Spiegel информацию о том, что он якобы в 2010 году откупился от обвинений в изнасиловании, "журналистской фантастикой" и заявил о намерении выступить против издания "всеми средствами, имеющимися в распоряжении".
15 апреля 2017 г., 08:43
Новым тренером хоккейного клуба "Динамо" назначен Владимир Воробьев Новым тренером хоккейного клуба "Динамо" назначен Владимир Воробьев
Двукратные обладатели Кубка Гагарина из столичного хоккейного клуба "Динамо" объявили имя нового главного тренера команды. Им стал Владимир Воробьев, который с мая 2015 года работал в системе столичного клуба.
14 апреля 2017 г., 17:52
РФС проведет расследование драки на матче студенческой футбольной лиги РФС проведет расследование драки на матче студенческой футбольной лиги
"Безусловно, произошел просто вопиющий случай. Насилию не место на футбольном поле, особенно когда речь идет о детско-юношеском, студенческом и вообще массовом футболе", - заявил вице-президент РФС Сергей Анохин.
14 апреля 2017 г., 17:19
Сборную России по керлингу разгонят после провала на чемпионате мира Сборную России по керлингу разгонят после провала на чемпионате мира
Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев после турнира в Калгари предложил расформировать мужскую сборную и построить ее сначала, с чистого листа. Та же судьба, скорее всего, постигнет и тренерский штаб.
14 апреля 2017 г., 16:06
Футболист Артем Дзюба назвал болельщиков московского "Спартака" сектантами Футболист Артем Дзюба назвал болельщиков московского "Спартака" сектантами
Бывший нападающий "Спартака" Артем Дзюба, ныне выступающий за "Зенит", перед воскресной встречей этих команд в рамках 23-го тура чемпионата страны оценил перспективы красно-белых добыть в этом сезоне чемпионский титул.
14 апреля 2017 г., 15:24
Мирча Луческу спокойно воспримет свою отставку с поста тренера "Зенита" Мирча Луческу спокойно воспримет свою отставку с поста тренера "Зенита"
Главный тренер петербургского футбольного клуба Мирча Луческу заявил, что спокойно примет решение об отставке, если таковое последует после воскресного матча 23-го тура чемпионата России с московским "Спартаком".
14 апреля 2017 г., 12:43