NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В следующем сезоне команды гостей в НХЛ будут играть в светлых свитерах В следующем сезоне команды гостей в НХЛ будут играть в светлых свитерах
Руководство НХЛ утвердило правило, по которому хозяева площадки, начиная со следующего сезона, будут проводить матчи в темной форме, а гости - в белой. При этом хозяева смогут выбирать между обычными и альтернативными свитерами.
15 декабря 2002 г., 20:26
Леннокс Льюис избегает поединка с Виталием Кличко Леннокс Льюис избегает поединка с Виталием Кличко
Две недели тому назад Леннокс Льюис заявил о том, что уже определился относительно своего будущего и весной выйдет в ринг, чтобы провести поединок против Виталия Кличко.
15 декабря 2002 г., 19:17
Биатлон: Катя Бир и Оле-Эйнар Бьорндален выиграли гонки преследования Биатлон: Катя Бир и Оле-Эйнар Бьорндален выиграли гонки преследования
На втором этапе Кубка мира по биатлону немка Катя Бир стала победительницей в гонке преследования на дистанции 10 км, а у мужчин на дистанции 12,5 км первенствовал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.
15 декабря 2002 г., 17:54
В России скоро появится общедоступный спортивный телеканал В России скоро появится общедоступный спортивный телеканал
Через два-три месяца россияне смогут следить за важнейшими спортивными событиями по общедоступному спортивному телеканалу. Об этом в воскресенье сказал председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов.
15 декабря 2002 г., 16:41
Павлу Буре прооперируют оба колена Павлу Буре прооперируют оба колена
Кроме удаления мениска и осмотра крестообразной связки левого колена хирурги проведут обследование правого колена Павла, которое также могло быть серьезно повреждено.
15 декабря 2002 г., 16:03
Путин высказывается за возрождение массового спорта в России Путин высказывается за возрождение массового спорта в России
Открывая в воскресенье первое заседание Совета РФ по физической культуре и спорту, президент России поставил задачу возрождения массового спорта.
15 декабря 2002 г., 15:06
Российских гандболистов избили прямо во время матча Российских гандболистов избили прямо во время матча
Из-за массовой драки не был доигран ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Европейской гандбольной федерации в хорватском городе Риека между местным "Замет-Кротеком" и российским "Лукойлом-Динамо".
15 декабря 2002 г., 14:15
Команда Плющева начнет борьбу за Кубок 'Балтики' матчем со шведами Команда Плющева начнет борьбу за Кубок 'Балтики' матчем со шведами
Традиционный московский хоккейный турнир является третьим этапом Еврохоккейтура, в котором принимают участие сборные России, Чехии, Швеции и Финляндии.
15 декабря 2002 г., 13:00
Сергей Федоров отметил день рождения двумя заброшенными шайбами Сергей Федоров отметил день рождения двумя заброшенными шайбами
В списке снайперов Федоров с 17 шайбами догнал Илью Ковальчука из "Атланты". У лидеров регулярного чемпионата - Мариана Хоссы и Мариана Габорика - по 19 шайб.
15 декабря 2002 г., 12:23
"Джазмены" проигрывают, несмотря на старания Кириленко "Джазмены" проигрывают, несмотря на старания Кириленко
"Юта" на своей площадке потерпела поражение от "Сакраменто", уступив сопернику всего два 96:98. Самым результативным в составе "Джаз" стал россиянин Андрей Кириленко, набравший 18 очков.
15 декабря 2002 г., 11:38
Крис Бирд не позволил Эвандеру Холифилду стать пятикратным чемпионом мира Крис Бирд не позволил Эвандеру Холифилду стать пятикратным чемпионом мира
Экс-чемпион мира по боксу американец Эвандер Холифилд проиграл соотечественнику Крису Бирду в бою за титул мирового чемпиона в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации.
15 декабря 2002 г., 11:20
Роналдо намерен отстаивать честь семьи в суде Роналдо намерен отстаивать честь семьи в суде
Мать футболиста Сониа и его сестра Ионе несколько дней назад не смогли войти в квартиру, которую для них купил в фешенебельном районе Рио-де-Жанейро прославленный футболист.
15 декабря 2002 г., 10:09
Кто лучший футболист мира - Зидан, Кан или Роналдо? Кто лучший футболист мира - Зидан, Кан или Роналдо?
ФИФА назвал трех номинантов на приз лучшему футболисту года. Это француз Зинедин Зидан, бразилец Роналдо и немец Оливер Кан.
14 декабря 2002 г., 20:55
У Федора Конюхова нет времени на отдых У Федора Конюхова нет времени на отдых
В воскресенье известный путешественник Федор Конюхов расскажет всем о своих новых планах, по побитию очередных мировых рекордов.
14 декабря 2002 г., 19:52
Ожирение стало причиной увольнения из футбола Ожирение стало причиной увольнения из футбола
В Англии футболиста уволили из профессиональной команды за ожирение. Несчастным оказался известный в прошлом защитник Нейл Раддок.
14 декабря 2002 г., 19:14