NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА не сумел показать стопроцентный результат в футбольной Лиге Европы
ЦСКА не сумел показать стопроцентный результат в футбольной Лиге Европы
В заключительном туре футбольной Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с пражской "Спартой". Встреча группы F в Чехии в среду закончилась со счетом 1:1, на гол Дзагоева хозяева ответили точным ударом Вацлава Кадлеца.
15 декабря 2010 г., 23:21
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете Российские пловцы завоевали серебро в эстафете
Сборная России в составе Евгения Лагунова, Сергея Фесикова, Никиты Лобинцева и Данилы Изотова завоевала серебро в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который стартовал в Дубае.
15 декабря 2010 г., 22:37
Голкипер сборной России Евгений Набоков больше не будет выступать в КХЛ Голкипер сборной России Евгений Набоков больше не будет выступать в КХЛ
Знаменитый российский голкипер, чемпион мира по хоккею Евгений Набоков, расторгший контракт с питерским клубом СКА по обоюдному согласию сторон, не сыграет на Кубке Первого канала и, скорее всего, больше не будет выступать в КХЛ.
15 декабря 2010 г., 18:00
Глава IIHF высоко оценил шансы России принять чемпионат мира по хоккею
Глава IIHF высоко оценил шансы России принять чемпионат мира по хоккею
Россия может провести фантастический чемпионат мира по хоккею в 2016 году, если получит право на проведение этого турнира. Об этом заявил в среду на встрече с мэром Москвы президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.
15 декабря 2010 г., 15:46
Российские пловцы установили рекорд чемпионатов мира Российские пловцы установили рекорд чемпионатов мира
Мужская сборная России на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае вышла в финал кролевой эстафеты 4×100 метров, показав лучший результат за всю историю первенств. C предыдущего рекорда "сброшено" 0,66 секунды.
15 декабря 2010 г., 14:48
Россия завершила год за пределами первой десятки рейтинга ФИФА Россия завершила год за пределами первой десятки рейтинга ФИФА
Подопечные Дика Адвоката занимают 13-ю строчку с 982 очками, располагаясь между норвежцами и четырехкратными чемпионами мира итальянцами. Возглавляют рейтинг ФИФА по-прежнему действующие чемпионы мира испанцы.
15 декабря 2010 г., 13:16
"Волга" из Ульяновска установила неофициальный рекорд "Волга" из Ульяновска установила неофициальный рекорд
Ульяновская "Волга" после гостевой игры в Оренбурге против местного "Локомотива" установила необычное достижение, которое в ближайшее время вряд ли сможет перекрыть какая-нибудь команда из мира хоккея с мячом.
15 декабря 2010 г., 13:05
Прохоров усилит "Нью-Джерси Нетс" женихом Марии Шараповой Прохоров усилит "Нью-Джерси Нетс" женихом Марии Шараповой
Словенец Саша Вуячич в ближайшее время перейдет в клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Нью-Джерси", который принадлежит российскому миллиардеру Михаилу Прохорову. переход станет частью многосторонней сделки.
15 декабря 2010 г., 12:26
Слуцкий намерен проверить ближайший резерв ЦСКА в последнем матче года
Слуцкий намерен проверить ближайший резерв ЦСКА в последнем матче года
Футболисты ЦСКА в среду завершают сезон матчем в Праге против местной "Спарты" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Игра не имеет для соперников никакого турнирного значения, тренер проверит резерв.
15 декабря 2010 г., 11:32
Россиянки не смогли выйти в полуфинал чемпионата Европы по гандболу Россиянки не смогли выйти в полуфинал чемпионата Европы по гандболу
Накануне в Хернинге действующие чемпионки мира в матче группы I проиграли испанкам в рамках второго группового этапа со счетом 22:30. Они опустились с четвертого на пятое место и потеряли шансы на продолжение борьбы за медали.
15 декабря 2010 г., 11:01
В Дубае стартует чемпионат мира по плаванию на короткой воде В Дубае стартует чемпионат мира по плаванию на короткой воде
Соревнования, еще не начавшись, побили все рекорды по представительству. Никогда еще мировые первенства в 25-метровых бассейнах не собирали такого количества стран-участниц, спортсменов, прессы, телекомпаний и спонсоров.
15 декабря 2010 г., 10:37
Индийские хозяева "Блэкберна" хотят видеть у руля клуба Диего Марадону Индийские хозяева "Блэкберна" хотят видеть у руля клуба Диего Марадону
Бывший наставник сборной Аргентины по футболу Диего Марадона может возглавить английский клуб "Блэкберн Роверз". Индийские владельцы команды планируют пригласить на пост главного тренера этого известного в прошлом футболиста.
14 декабря 2010 г., 18:32
Лучшими теннисистами уходящего года стали Надаль и Возняцки Лучшими теннисистами уходящего года стали Надаль и Возняцки
"Надаль доказал, что по праву считается одним из величайших теннисистов в истории, а Возняцки проявила характер, чтобы добиться звания первой ракетки мира в столь юном возрасте", - отметил глава Международной теннисной федерации.
14 декабря 2010 г., 17:18
Просьба Зеппа Блаттера оскорбила гомосексуалистов
Просьба Зеппа Блаттера оскорбила гомосексуалистов
Глава ФИФА Зепп Блаттер оказался в центре скандала, порекомендовав гомосексуалистам, планирующим приехать на чемпионат мира в Катар, воздержаться от сексуальной активности, чтобы не оскорбить чувства местных верующих.
14 декабря 2010 г., 16:19
Попавшего в ДТП вратаря Вениамина Мандрыкина вывели из комы
Попавшего в ДТП вратаря Вениамина Мандрыкина вывели из комы
Состояние бывшего вратаря сборной России по футболу остается стабильно тяжелым. По мнению докторов, Вениамин Мандрыкин уже никогда не вернется в футбол. Медики пытаются сделать все возможное, чтобы он вообще встал на ноги.
14 декабря 2010 г., 14:57