NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Автобус с волейболистами казанского "Зенита" попал в ДТП в Турции Автобус с волейболистами казанского "Зенита" попал в ДТП в Турции
Волейболисты казанского "Зенита" попали в аварию в Анкаре перед матчем Лиги чемпионов с местным "Халкбанком". Члены российской команды не пострадали. Они направлялись в гостиницу, где должны были провести ночь перед игрой.
15 января 2019 г., 17:06
Танцевальное выступление американской гимнастки набрало миллионы просмотров (ВИДЕО) Танцевальное выступление американской гимнастки набрало миллионы просмотров (ВИДЕО)
В интернете круто набирает популярность видео необычного выступления американской гимнастки Кетелин Охаши на студенческом турнире Under Armour 2019. Во время вольных упражнений она чередовала акробатические элементы с танцами.
15 января 2019 г., 14:01
Александр Овечкин продолжает теснить легенд НХЛ в рейтингах всех времен Александр Овечкин продолжает теснить легенд НХЛ в рейтингах всех времен
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил очередную шайбу и вышел на 14-е место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги и на шестое место по количеству голов в большинстве.
15 января 2019 г., 12:27
Российские гандболисты остановили в Берлине хозяев чемпионата мира Российские гандболисты остановили в Берлине хозяев чемпионата мира
Мужская сборная России по гандболу сыграла вничью с командой Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Это позволило россиянам с четырьмя очками закрепиться на третьем месте в группе.
15 января 2019 г., 11:18
Российская фаворитка Australian Open вылетела в первом же круге Российская фаворитка Australian Open вылетела в первом же круге
Лучшая теннисистка страны Дарья Касаткина, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 10-м номером, довольно неожиданно проиграла представительнице Швейцарии Тимее Бачински и выбыла из дальнейшей борьбы.
15 января 2019 г., 10:57
Авария лишила гонщика Сергея Карякина шансов на подиум ралли "Дакар-2019" Авария лишила гонщика Сергея Карякина шансов на подиум ралли "Дакар-2019"
Российский гонщик Сергей Карякин из команды Snag Racing повредил свой багги в аварии в ходе седьмого этапа ралли-марафона "Дакар-2019". Экипажу удалось починить мотовездеход, однако потери на этапе вышли фатальными.
15 января 2019 г., 10:33
"Феррари" может предложить Мику Шумахеру контракт тестового пилота "Феррари" может предложить Мику Шумахеру контракт тестового пилота
Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик в ближайшие дни может подписать контракт с гоночной командой "Феррари" для участия в тестовых заездах по ходу сезона. Об этом сообщает Motorsport со ссылкой на источники.
14 января 2019 г., 19:28
Головин привел в ярость болельщиков "Монако", не попав в пустые ворота (ВИДЕО) Головин привел в ярость болельщиков "Монако", не попав в пустые ворота (ВИДЕО)
Во втором тайме гостевого матча 20-го тура чемпионата Франции с "Марселем" Головин не реализовал выход один на один с вратарем соперника и промахнулся из выгодного положения, не попав в створ менее чем с десяти метров.
14 января 2019 г., 17:27
У Дюкова появился конкурент в борьбе за кресло президента РФС У Дюкова появился конкурент в борьбе за кресло президента РФС
Бывший министр спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин подал документы на участие в выборах президента Российского футбольного союза. Он заручился поддержкой пяти членов РФС и составит конкуренцию Александру Дюкову.
14 января 2019 г., 13:28
Фигурист Евгений Плющенко госпитализирован из-за проблем со спиной Фигурист Евгений Плющенко госпитализирован из-за проблем со спиной
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко попал в больницу. В минувшую пятницу его госпитализировали в нейрохирургическое отделение одной из московских клиник из-за сильных болей в спине.
14 января 2019 г., 13:09
Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании по футболу Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании по футболу
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Ближайший преследователь по этому показателю - португалец Криштиану Роналду - забил 311 мячей в 292 играх за "Реал".
14 января 2019 г., 12:22
Уле Гуннар Сульшер побил тренерский рекорд "Манчестер Юнайтед" 1946 года Уле Гуннар Сульшер побил тренерский рекорд "Манчестер Юнайтед" 1946 года
Сульшер установил рекорд клуба, одержав шестую победу в шести первых матчах в качестве тренера. Норвежец побил рекорд сэра Мэтта Басби, после прихода которого манкунианцы выдали пятиматчевую серию в 1946 году.
14 января 2019 г., 11:59
Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В первый день турнира россияне выиграли три матча из восьми. С побед стартовали Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова. Поражения потерпели Андрей Рублев, Анна Калинская, Екатерина Макарова, Екатерина Александрова и Евгения Родина.
14 января 2019 г., 11:33
Биатлонисты сборной России победили в эстафете на этапе КМ вслед за соотечественницами Биатлонисты сборной России победили в эстафете на этапе КМ вслед за соотечественницами
Сборная России по биатлону впервые с 2006 года одержала победы в мужской и женской эстафетных гонках в рамках одного этапа Кубка мира. В предыдущий раз российские биатлонисты добивались побед в обеих эстафетных гонках на одном этапе Кубка мира в сезоне-2006/07 на этапе в австрийском Хохфильцене.
13 января 2019 г., 18:36
Экс-президент "Реала" рассказал о причине ухода Зидана из мадридского клуба Экс-президент "Реала" рассказал о причине ухода Зидана из мадридского клуба
Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон рассказал, почему Зинедин Зидан покинул пост главного тренера команды по окончании сезона-2017/18. Оказывается, Зидан хотел продать валлийца Гарета Бэйла и сохранить португальца Криштиану Роналду.
13 января 2019 г., 17:44