ЕВРО-2008: Швейцария напоследок победила Португалию ЕВРО-2008: Швейцария напоследок победила Португалию
В Базеле на стадионе "Санкт-Якоб Парк" сборная Швейцарии победила команду Португалии со счетом 2:0. Успех хозяев футбольного турнира сформировался благодаря двум мячам Хакана Якина, которые форвард забил во втором тайме.
15 июня 2008 г., 22:45
ЕВРО-2008: Турция смогла одолеть Чехию, уступая два мяча ЕВРО-2008: Турция смогла одолеть Чехию, уступая два мяча
В Женеве на "Стад-де-Женев" была разыграна путевка в четвертьфинал между сборными Турции и Чехии. За тридцать минут до финального свистка чешские футболисты вели со счетом 2:0, однако удержать добытое преимущество не сумели. Турция выиграла с результатом 3:2 и заняла второе место в группе А.
Слуцкий: со шведами все будет зависеть от общекомандных действий Слуцкий: со шведами все будет зависеть от общекомандных действий
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от матча Евро-2008 между сборными России и Греции и заявил, что сборная Швеции с Ибрагимовичем и без него – две большие разницы.
15 июня 2008 г., 18:41
В Австрии были проданы все билеты на тренировку сборной России В Австрии были проданы все билеты на тренировку сборной России
В Леоганге на первой тренировке сборной России по футболу после победы над Грецией в матче Евро-2008 состоялся зрительский аншлаг. Для того чтобы попасть на тренировку россиян, болельщиками необходимо было взять бесплатный билет, которых за час до начала занятий уже не осталось.
15 июня 2008 г., 17:50

Матч России и Швеции на ЕВРО-2008 рассудит бельгиец
Бельгийская бригада судей во главе с Франком де Блекере назначена на решающий матч сборной России на чемпионате Европы по футболу с командой Швеции, в котором определится второй четвертьфиналист от группы D.
15 июня 2008 г., 16:11
Леонид Швецов за пробежку заработал 60 тысяч долларов Леонид Швецов за пробежку заработал 60 тысяч долларов
Россиянин Леонид Швецов победил с новым рекордом состязаний в самом популярном в мире легкоатлетическом супермарафоне "Комрэдз" в ЮАР. Он показал лучшее в истории соревнований время - 5 часов 24 минуты 52 секунды.
15 июня 2008 г., 15:14
Фрингс не сомневается в возможностях сборной Германии Фрингс не сомневается в возможностях сборной Германии
Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс выразил уверенность в выходе своей команды в 1/4 финала Евро-2008, которой необходимо побеждать в заключительном поединке группы В против национальной команды Австрии.
15 июня 2008 г., 14:43
Мостовой: как голландцы мы играть не можем - у нас таких футболистов Мостовой: как голландцы мы играть не можем - у нас таких футболистов
Бывший игрок футбольной сборной России Александр Мостовой прокомментировал матч второго тура чемпионата Европы Россия - Греция (1:0), зкаметив, что в следующей игре надо обратить пристальное внимание на шведа Златана Ибрагимовича.
15 июня 2008 г., 13:58
Улье: у Павлюченко в матче с Грецией была поразительная нацеленность на ворота Улье: у Павлюченко в матче с Грецией была поразительная нацеленность на ворота
Член технического комитета УЕФА Жерар Улье, которого весь футбольный мир знает как прекрасного тренера, прокомментировал, почему приз лучшему игроку матча Россия - Греция (1:0) достался Роману Павлюченко.
15 июня 2008 г., 12:42
Рехагель: конечно, мы хотели выступить лучше Рехагель: конечно, мы хотели выступить лучше
Любой футбольной сборной, которой в соперники достанется команда России, придется очень тяжело на поле, заявил наставник греческой команды Отто Рехагель после поражения своих подопечных от россиян (0:1) на групповом этапе Евро-2008.
15 июня 2008 г., 12:06
Аршавина британские СМИ отправляют в Англию  Аршавина британские СМИ отправляют в Англию
Лидер санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин, которого футбольная общественность вполне может увидеть в матче со шведами, продолжит карьеру в английской Премьер-лиге либо в "Ньюкасле", либо в "Манчестер Сити".
15 июня 2008 г., 11:36
Семшов: об эйфории говорить не стоит Семшов: об эйфории говорить не стоит
Полузащитник сборной России Игорь Семшов заявил, что команда не переоценивает победу над Грецией и все мысли его партнеров уже о следующем матче с командой Швеции, в котором определиться обладатель путевки в 1/4 финала.
15 июня 2008 г., 11:02
Лагербек: Ибрагимович примет участие в матче с россиянами Лагербек: Ибрагимович примет участие в матче с россиянами
Главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербек считает, что несмотря на обидное поражение от испанцев, его команда сохраняет хорошие шансы на выход в четвертьфинал футбольного чемпионата Европы.
15 июня 2008 г., 10:48
Хиддинк: аутсайдеры тоже могут добиваться хорошего результата Хиддинк: аутсайдеры тоже могут добиваться хорошего результата
Главный тренер футбольной сборной России Гус Хиддинк считает, что 18 июня в матче за выход в четвертьфинал чемпионата Европы против команды Швеции фаворитами будут скандинавы, у которых в составе больше футболистов мирового уровня.
15 июня 2008 г., 10:34
Нильссон: Вилья нарушает правила и гадости говорит Нильссон: Вилья нарушает правила и гадости говорит
Защитник сборной Швеции Микаэль Нильссон подверг критике действия арбитра встречи с Испанией (1:2) на чемпионате Европы по футболу, а также раскритиковал гол Давида Вильи, забившего победный мяч в матче.
15 июня 2008 г., 09:38
Колодин: надеюсь, что со шведами залетит все, что не залетело с греками Колодин: надеюсь, что со шведами залетит все, что не залетело с греками
Защитник футбольной сборной России Денис Колодин выразил надежду, что все нереализованные моменты в матче ЕВРО-20008 со сборной Греции его команда использует в игре со сборной Швеции,в котором решится судьба путевки в четвертьфинал.
15 июня 2008 г., 08:55