NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Первый тур завершился разгромом "Шинника" Первый тур завершился разгромом "Шинника"
На столичном стадионе в Черкизово состоялся последний матч первого тура российской премьер-лиги, в котором местный "Локомотив" переиграл ярославский "Шинник" со счетом 3:0. Отличились Измайлов и дважды Сычев.
15 марта 2004 г., 21:40
Казань примет Финал четырех Казань примет Финал четырех
В минувшие выходные в Москве состоялось заседание бюро ФИБА-Европа, на котором был подписан договор о проведении Финала четырех в Казани 22-24 апреля. Решение о месте проведения женской Евролиги примут после рассмотрения апелляции УГМК.
15 марта 2004 г., 19:24
"Локомотив" попал в десятку самых посещаемых хоккейных команд Европы "Локомотив" попал в десятку самых посещаемых хоккейных команд Европы
По итогам сезона железнодорожники заняли шестое место со средней посещаемостью 8 тысяч 824 зрителя. Кроме того, ярославский "Локомотив" значительно обогнал все клубы по проценту заполняемости арены - 97,5 процента.
15 марта 2004 г., 17:55
Мальдини покинул сборную навсегда Мальдини покинул сборную навсегда
Защитник "Милана" заявил, что не вернется в сборную Италии по футболу, несмотря на просьбу со стороны главного тренера национальной команды Джованни Трапаттони помочь итальянцам на чемпионате Европы 2004 года.
15 марта 2004 г., 16:31
Жиров трижды отправлял соперника на пол, но все равно проиграл Жиров трижды отправлял соперника на пол, но все равно проиграл
Несмотря на то, что супертяжеловес Джо Мези три раза побывал на полу в течение своего поединка против бывшего чемпиона IBF в тяжелом весе Василия Жирова из Казахстана, судьи единогласно отдали победу американцу.
15 марта 2004 г., 14:44
Курникову привлекают только коммерческие матчи Курникову привлекают только коммерческие матчи
В июне 2004 года российская теннисистка планирует сыграть выставочный матч на турнире в канадском Гамильтоне. А перед этим в Китае Курникова проведет серию из двух матчей против спортсменки, которую даже у себя на родине называют неизвестной.
15 марта 2004 г., 13:33
Команда Кириленко проигрывает борьбу за плей-офф Команда Кириленко проигрывает борьбу за плей-офф
Поражение основному конкуренту - "Денвер Наггетс" - до передела осложнило для "Юты Джаз" задачу попадания в плей-офф. Российский форвард "Джаз" провел далеко не самый удачный матч - за 26 минут он набрал всего три очка, да и то с линии штрафных.
15 марта 2004 г., 12:43
Сафин сыграет с Роддиком в третьем круге Pacific Life Open Сафин сыграет с Роддиком в третьем круге Pacific Life Open
На проходящем параллельно в Индиан-Уэллсе женском теннисном турнире Надежда Петрова неожиданно уступила малоизвестной аргентинке Хиселе Дулко, а Вера Звонарева, Анастасия Мыскина, Мария Шарапова и Светлана Кузнецова продолжают борьбу.
15 марта 2004 г., 11:57
Супруги Пуаре выиграли мужской и женский Кубки мира по биатлону Супруги Пуаре выиграли мужской и женский Кубки мира по биатлону
Впервые в истории спорта супружеская пара француз Рафаэль и норвежка Лив Грет Пуаре выиграли мужской и женский Кубки мира по биатлону. Супруги выиграли вместе 18 этапов Кубки мира, заработав примерно 700 тысяч долларов.
15 марта 2004 г., 11:44
В гонке за "Миланом", "Рома" оступилась в матче с аутсайдером В гонке за "Миланом", "Рома" оступилась в матче с аутсайдером
"Рома", которая является основным преследователем "Милана" в чемпионате Италии, неожиданно оступилась, сыграв всего лишь вничью 0:0 с одним из аутсайдеров "Реджиной". Таким образом, у "Ромы" 57 очков в 25-ти матчах. У "Милана" на четыре очка больше и есть игра в запасе.
14 марта 2004 г., 20:59
"Манчестерское дерби" похоронило надежды "МЮ" стать чемпионом Англии "Манчестерское дерби" похоронило надежды "МЮ" стать чемпионом Англии
Теперь у "Манчестер Юнайтед" остались лишь мизерные надежды на завоевание титула чемпиона Англии. "МЮ" проиграл "Манчестерское дерби" своим соседям из "Сити" с унизительным счетом 1:4. Это только подтвердило факт спада, который был заметен у команды во время матчей Лиги чемпионов с "Порту".
14 марта 2004 г., 19:39
Дэвид Бекхэм выступил с иском к российской компании Дэвид Бекхэм выступил с иском к российской компании
Юристы Дэвида Бекхэма намерены предъявить юридические претензии к российской фирме автору рекламы джина с использованием образа футболиста. Менеджерское агентство Бекхэма "19", управляемое бывшим менеджером группы "Спайс Герлз" Саймоном Фуллером, заявило, что ведет консультации со своими юристами относительно иска о приостановке данной рекламной кампании.
14 марта 2004 г., 18:11
В чемпионате Суперлиги известны все пары плей-офф В чемпионате Суперлиги известны все пары плей-офф
В российском хоккейном первенстве завершился регулярный чемпионат. В воскресенье состоялся последний тур и таблица приняла свой окончательный вид. Ну и конечно же теперь все болельщики знают состав пар плей-офф российского первенства.
14 марта 2004 г., 17:03
"Водник" повторил прошлогоднее достижение, выиграв чемпионат России "Водник" повторил прошлогоднее достижение, выиграв чемпионат России
Архангельский "Водник" вновь стал чемпионом России по хоккею с мячом, несмотря на поражение, которое ему нанесли хоккеисты кемеровского "Кузбасса" в повторном финальном матче, состоявшемся в воскресенье в Кемерово, со счетом 4:3.
14 марта 2004 г., 16:12
Ллейтон Хьюитт успешно защищает титул, а Ким Клийстерс уже нет Ллейтон Хьюитт успешно защищает титул, а Ким Клийстерс уже нет
Победитель турнира в Индиан-Уэллсе, австралиец Ллейтон Хьюитт начал защиту своего титула с победы над шведом Томасом Юханссоном 6:2, 6:3. А вот его подруга Ким Клийстерс снялась с соревнований из-за травмы кисти руки.
14 марта 2004 г., 14:59