NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" по-прежнему ждет соперника по четвертьфиналу плей-офф "Ак Барс" по-прежнему ждет соперника по четвертьфиналу плей-офф
В четверг состоялось два матча плей-офф хоккейной суперлиги, по итогам которых определился еще один участник четвертьфинала. Им стал клуб "Сибирь" из Новосибирска. Противостояние "Химика" и "Северстали" продолжается.
15 марта 2007 г., 22:48
"Спорту" предоставлено право показа четырех матчей каждого тура премьер-лиги "Спорту" предоставлено право показа четырех матчей каждого тура премьер-лиги
РФПЛ и "НТВ-Плюс" предоставили каналу "Спорт" право показа четырех матчей каждого тура чемпионата России по футболу. При этом сумма контракта между "НТВ-Плюс" и премьер-лигой ($100 миллионов) останется неизменной.
15 марта 2007 г., 20:20
Олимпиада-2012 обойдется Лондону в 9,3 миллиарда фунтов Олимпиада-2012 обойдется Лондону в 9,3 миллиарда фунтов
Бюджет летней Олимпиады 2012 года в Лондоне составит 9,3 миллиарда фунтов стерлингов, тогда как два года назад он оценивался в 2,4 миллиарда. Депутаты Палаты общин обвинили организаторов в потере контроля над расходами.
15 марта 2007 г., 17:19
Российские биатлонисты cпустя 11 лет вновь завоевали Кубок наций Российские биатлонисты cпустя 11 лет вновь завоевали Кубок наций
В женской спринтерской гонке, открывшей заключительный этап Кубка Мира по биатлону в Ханты-Мансийске, россиянки не смогли побороться за призовые места. В мужском спринте представители нашей страны выступили удачнее.
15 марта 2007 г., 15:46
Организаторы московского ЧМ по хоккею не будут бороться со спекулянтами Организаторы московского ЧМ по хоккею не будут бороться со спекулянтами
До начала хоккейного чемпионата мира, который стартует 27 апреля, осталось полтора месяца. Однако билеты в продажу до сих пор не поступили. Более того, они еще даже не напечатаны. Организаторы уверяют, что все идет по плану.
15 марта 2007 г., 14:58
Выборы заставили питерских спортсменов рассекретить свои доходы Выборы заставили питерских спортсменов рассекретить свои доходы
Выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга заставили спортсменов, вступивших в политические партии и участвовавших в предвыборной борьбе, обнародовать свои доходы. Аршавин оказался гораздо богаче Плющенко.
15 марта 2007 г., 13:53
Для гостей Олимпиады в Китае созданы самые длинные в мире автобусы Для гостей Олимпиады в Китае созданы самые длинные в мире автобусы
Салон пассажирского автобуса длиной 25 метров спроектирован конструкторами автомобильной корпорации "Циннянь". Установленный на четырех осях, он имеет две гофрированные перегородки и на 13 метров длиннее своих "собратьев".
15 марта 2007 г., 13:07
Звонарева обыграла Шарапову, чтобы потом уступить На Звонарева обыграла Шарапову, чтобы потом уступить На
Российская теннисистка Вера Звонарева не смогла выйти в полуфинал проходящего в американском Индиан-Уэллсе турнира Pacific Life Open с призовым фондом 2.1 миллиона долларов, уступив свое место в сетке китаянке Ли На.
15 марта 2007 г., 11:23
"Вердер" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, отомстив за "Спартак" "Вердер" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, отомстив за "Спартак"
На прошлой неделе благодаря голу Угу Алмейды "Вердер" одолел "Сельту" на выезде с минимальным счетом, а в ответной игре на "Везерштадионе" помимо португальца мячом в ворота галисийцев отметился Клеменс Фритц.
15 марта 2007 г., 11:09
ЦСКА начинает забывать о конкуренции в Евролиге ЦСКА начинает забывать о конкуренции в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА в рамках пятого тура ТОП-16 Евролиги обыграли на своей площадке греческий "Олимпиакос" и досрочно оформили себе первое место в группе. Последний матч группового турнира армейцы проведут 22 марта.
15 марта 2007 г., 10:42
Канал "Спорт" бесплатно получит право транслировать два матча каждого тура Канал "Спорт" бесплатно получит право транслировать два матча каждого тура
В каждом туре премьер-лиги телеканал "РТР-Спорт" получит право на трансляции двух матчей, причем получит совершенно бесплатно. Соответственно, стоимость контракта с телекомпанией "НТВ-Плюс" на этот год уменьшится на четверть.
15 марта 2007 г., 10:11
"Нефтехимик" и "Северсталь" продолжают борьбу в плей-офф суперлиги "Нефтехимик" и "Северсталь" продолжают борьбу в плей-офф суперлиги
На ледовых аренах России состоялись третьи матчи 1/8 финала плей-офф суперлиги. После двух игр, в которых победы одержали имевшие более высокий посев по итогам регулярного чемпионата команды, соперники поменялись площадками.
14 марта 2007 г., 22:27
"Динамо" и "Зенит" пробились в четвертьфинал Кубка России по футболу "Динамо" и "Зенит" пробились в четвертьфинал Кубка России по футболу
Московское "Динамо" и петербургский "Зенит" вышли в следующий круг розыгрыша Кубка России по футболу, несмотря на то, что не сумели одержать победы в ответных матчах 1/8 финала. Их соперниками станут "Локомотив" и "Спартак".
14 марта 2007 г., 21:45
Москва потеряла ЧМ по боксу из-за трудностей перевода Москва потеряла ЧМ по боксу из-за трудностей перевода
Столица России лишилась права проведения чемпионата мира по боксу из-за непрофессионализма руководителей Федерации бокса страны. В ФБР просто не смогли прочесть гарантийное письмо, которое сами же и подписали.
14 марта 2007 г., 18:35
Роналдинью может перейти в "Милан" Роналдинью может перейти в "Милан"
Во вторник состоялась встреча агента Роналдинью с руководством "Милана", которая сделала весьма вероятным переезд бразильца в Италию. Чтобы заполучить бразильского голеадора, "Милан" должен будет заплатить баснословную сумму.
14 марта 2007 г., 18:14