NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россияне не смогли взять реванш у чехов в матче за "бронзу" ЧМ Россияне не смогли взять реванш у чехов в матче за "бронзу" ЧМ
Матч за третье место чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии завершился убедительной победой подопечных Гадамчика Алоиса со счетом 7:4. Таким образом, россияне остались без медалей ЧМ и не смогли взять реванш у чехов за поражение в групповом турнире, а также за проигрыш в финале ЧМ-2010.
15 мая 2011 г., 20:45
"Зенит" свел к ничьей домашнюю игру с "Рубином "Зенит" свел к ничьей домашнюю игру с "Рубином
Центральный матч 9-го тура российской футбольной премьер-лиги в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и казанским "Рубином" завершился результативной ничьей - 2:2. Таким образом, сине-бело-голубые упустили шанс выйти в лидеры чемпионата.
15 мая 2011 г., 18:12
Хейкиля покидает "Магнитку" Хейкиля покидает "Магнитку"
По информации "Хоккейной Правды" руководство магнитогорского "Металлурга" окончательно отказалось от продления контракта с главным тренером клуба Кари Хейкиля. Финский специалист, который отработал в "Магнитке" последний сезон, покинул уральский клуб и теперь возвращается на Родину.
15 мая 2011 г., 17:02
"Лилль" выиграл Кубок Франции "Лилль" выиграл Кубок Франции
Лидер чемпионата Франции "Лилль" в субботу стал обладателем национального кубка. В решающем матче "бульдоги" с минимальным счётом оказались сильнее "Пари Сен-Жермен" - единственный гол на счету вышедшего на замену Людовика Обраньяка. Для "Лилля" это шестой Кубок Франции в истории и первый за последние 56 лет.
15 мая 2011 г., 15:36
Непобедимый Уорд побил Абрахама Непобедимый Уорд побил Абрахама
Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA американец Андре Уорд успешно защитил титул, победив по очкам в рамках турнира Super Six представителя Германии армянского происхождения экс-чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Артура Абрахама.
15 мая 2011 г., 14:53
"Тампа" повела в полуфинальной серии с "Бостоном" "Тампа" повела в полуфинальной серии с "Бостоном"
Хоккеисты "Тампы-Бэй" в гостях уверенно обыграли "Бостон" в первом полуфинальном матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 5:2 (3:1, 0:0, 2:1) в пользу "Тампы".
15 мая 2011 г., 14:07
Марадона может возглавить клуб из ОАЭ Марадона может возглавить клуб из ОАЭ
Легендарный футболист и бывший тренер сборной Аргентны Диего Марадона собирается поработать в качестве тренера в из ОАЭ. По сообщениям аргентинской прессы, знаменитый нападающий может возглавить клуб "Аль-Васл" из Дубая.
15 мая 2011 г., 13:26
Россияне намерены  вернуть должок чехам за ЧМ-2010 Россияне намерены вернуть должок чехам за ЧМ-2010
Хоккеисты сборной России в матче за бронзу ЧМ-2011 собираются взять реванш у сборной Чехии за поражение в финале прошлогоднего чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" защитник россиян Денис Гребешков.
15 мая 2011 г., 12:30
"Манчестер Сити" стал обладателем Кубка Англии "Манчестер Сити" стал обладателем Кубка Англии
В субботу состоялся финальный матч Кубка Англии по футболу между командами "Манчестер Сити" и "Стоук Сити". Победу с о счетом 1:0 на стадионе "Уэмбли" в Лондоне праздновали манкунианцы, завоевав свой первый трофей за последние 35 лет.
15 мая 2011 г., 11:38
Мария Шарапова вышла в финал турнира в Рима Мария Шарапова вышла в финал турнира в Рима
Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании в полуфинале турнира WTA в Риме - 7:5, 6:3. В финале соревнования, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов, наша соотечественница встретится с австралийкой Самантой Стосур.
15 мая 2011 г., 10:18
"Локомотив" разгромил "Терек" и вышел на первое место "Локомотив" разгромил "Терек" и вышел на первое место
Поздним вечером субботы завершился матч российской футбольной премьер-лиги между московским "Локомотивом" и грозненским "Тереком". Железнодорожники одержали в Черкизово убедительную победу над командой Гуллита, забив четыре безответных мяча. Победа позволила команде Красножана выйти на первое место в чемпионате.
15 мая 2011 г., 09:54
Лидирующие в премьер-лиге "Кубань" и "Анжи" разошлись миром Лидирующие в премьер-лиге "Кубань" и "Анжи" разошлись миром
Матч лидеров российской футбольной премьер-лиги между "Анжи" и "Кубанью" завершился в ничью. Игра в Махачкале подарила зрителям много острых моментов, но к голам они не привели. Безголевая ничья позволила обеим командам остаться во главе турнирной таблицы - лидирует "Кубань", за счет дополнительных показателей.
14 мая 2011 г., 20:48
"Манчестер Юнайтед" в 19-й раз стал чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед" в 19-й раз стал чемпионом Англии
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в субботу досрочно стал чемпионом Англии, сыграв вничью на выезде с "Блэкберном" 1:1 в предпоследнем туре первенства. Таким образом, манкунианцы в 19-й раз стали обладателями почетного трофея, причем, 12 из них были завоеваны под предводительством Алекса Фергюсона.
14 мая 2011 г., 19:42
Александр Жуков: Россия готова принять ЧМ-2011 по спортивной гимнастике Александр Жуков: Россия готова принять ЧМ-2011 по спортивной гимнастике
Россия готова в случае необходимости принять осенний чемпионат мира по спортивной гимнастике, заявил агентству "Р-Спорт" президент Олимпийского комитета России (ОКР), вице-премьер правительства РФ Александр Жуков.
14 мая 2011 г., 18:11
"Ростов" могут возглавить Божович, Петраков или Кобелев "Ростов" могут возглавить Божович, Петраков или Кобелев
СМИ обсуждают возможные кандидатуры на пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", ставший свободным после отставки Олега Протасова. Самыми вероятными претендентами на вакансию наставника ростовской команды называют Миодрага Божовича, Сергея Петракова и Андрея Кобелева.
14 мая 2011 г., 16:29