NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Тихонов призвал главного тренера мужской сборной России по биатлону прекратить нытьё Тихонов призвал главного тренера мужской сборной России по биатлону прекратить нытьё
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выступил с обращением к старшему тренеру мужской сборной России по биатлону Николаю Лопухову, в котором призвал специалиста не ныть в кулуарах.
15 сентября 2013 г., 18:45
"Локомотив" победил "Кубань" и вышел на четвертое место в чемпионате России "Локомотив" победил "Кубань" и вышел на четвертое место в чемпионате России
Футболисты столичного "Локомотива" в восьмом туре чемпионата страны на своем поле победили со счетом 1:0 "Кубань" из Краснодара. Единственный мяч в матче на 49-й минуте забил полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов.
15 сентября 2013 г., 17:11
Болельщики "Зенита", которые подожгли чеченский флаг, задержаны Болельщики "Зенита", которые подожгли чеченский флаг, задержаны
Питерские болельщики, которые во время субботнего матча чемпионата России по футболу "Зенит" - "Терек" во втором тайме подожгли флаг Чеченской республики, уже задержаны. В понедельник над ними состоится суд. "Терек" ждет извинений от "Зенита".
15 сентября 2013 г., 15:48
Криштиану Роналду будет играть за "Реал" до 2018 года Криштиану Роналду будет играть за "Реал" до 2018 года
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте опубликовал анонс церемонии подписания нового контракта с португальцем Криштиану Роналду. Соглашение, скорее всего, будет рассчитано до 2018 года и футболист будет зарабатывать по нему 22,5 млн долларов в год.
15 сентября 2013 г., 14:51
Лучший баскетболист современности женился на школьной подруге Лучший баскетболист современности женился на школьной подруге
Двукратный чемпион НБА форвард "Майами Хит" Леброн Джеймс женился на школьной подруге Саванне Бринсон. Молодожены пригласили на свадебную церемонию около 200 гостей. Пара встречается со школьных лет, у них есть двое детей.
15 сентября 2013 г., 13:07
Болельщики "Тоттенхэма" распевали песню "Армия евреев", наплевав на запрет Болельщики "Тоттенхэма" распевали песню "Армия евреев", наплевав на запрет
Фанаты лондонского "Тоттенхэма" не прислушались к требованию Футбольной ассоциации Англии и по-прежнему используют в лексиконе слово "жид" во время матчей своей команды. В игре с "Норвичем" они с упоением исполняли песню "Армия евреев".
15 сентября 2013 г., 12:19
Фанат "Суонси Сити" пообещал убить Джеррарда и его детей Фанат "Суонси Сити" пообещал убить Джеррарда и его детей
Во время тренировки "Ливерпуля", готовящегося к гостевому матчу против "Суонси Сити", который состоится в понедельник, болельщик, личность которого пока не установлена, угрожал капитану мерсисайдской команды Стивену Джеррарду.
15 сентября 2013 г., 11:00
Мейвезер-младший еще раз доказал, что является лучшим боксером современности Мейвезер-младший еще раз доказал, что является лучшим боксером современности
На ринге Лас-Вегаса лидер рейтинга лучших боксеров планеты американец Флойд Мейвезер-младший защитил звание суперчемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, а также завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, победив мексиканца Сауля Альвареса.
15 сентября 2013 г., 10:04
Александр Кержаков повторил бомбардирский рекорд России Александр Кержаков повторил бомбардирский рекорд России
В матче восьмого тура футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга ожидаемо победил на своем поле грозненский "Терек" со счетом 2:0. У хозяев по мячу забили Александр Кержаков и Мигел Данни.
15 сентября 2013 г., 09:51
Самый дорогой игрок в истории футбола забил мяч в дебютном матче за "Реал" Самый дорогой игрок в истории футбола забил мяч в дебютном матче за "Реал"
В матче четвертого тура чемпионата Испании на стадионе "Эль-Мадригал" местный "Вильярреал" и сыграл вничью с мадридским "Реалом" - 2:2. Самый дорогой игрок в истории футбола - Гарет Бэйл - сумел забить в дебютном матче за мадридский клуб.
15 сентября 2013 г., 09:15
Российские волейболистки стали чемпионками Европы Российские волейболистки стали чемпионками Европы
В финальном матче, который состоялся в Берлине, сборная России уверенно переиграла команду Германии со счетом 3:1. Таким образом, наши волейболистки стали сильнейшими в Старом Свете впервые с 2001 года.
15 сентября 2013 г., 08:44
Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ
В субботней встрече игрового дня КХЛ, который состоялся в Подольске, московское "Динамо" переиграло местный "Витязь" со счетом 2:0, продлив победную серию на старте сезона до пяти матчей.
14 сентября 2013 г., 18:13
Игрок луганской "Зари" умер в возрасте 23 лет Игрок луганской "Зари" умер в возрасте 23 лет
Полузащитник луганской "Зари" Максим Белый умер в возрасте 23 лет. Футболиста не стало после долгой и продолжительной болезни. Во время карьеры хавбек также защищал цвета молодежной сборной Украины.
14 сентября 2013 г., 17:44
"Газпром" стал официальным партнером ФИФА "Газпром" стал официальным партнером ФИФА
ОАО "Газпром" и Международная федерация футбола подписали соглашение на 2015-2018 годы, согласно которому компания получит статус официального партнера проводимых федерацией соревнований, включая чемпионат мира по футболу в 2018 году в России.
14 сентября 2013 г., 16:22
ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, "Спартак" победил "Волгу" ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, "Спартак" победил "Волгу"
В восьмом туре футбольного чемпионата России ЦСКА на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 1:0 переиграл "Ростов". Единственный мяч на 71-минуте забил 20-летний нападающий Константин Базелюк, для которого этот матч был дебютным в составе "армейцев".
14 сентября 2013 г., 15:42