NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Салават Юлаев" вошел в кубковую восьмерку российской Суперлиги "Салават Юлаев" вошел в кубковую восьмерку российской Суперлиги
Командам Суперлиги осталось провести лишь по девять игр до завершения регулярного чемпионата. В связи с этим для команд-середняков обостряется борьба за место в восьмерке сильнейших.
15 february 2003 г., 20:40
Турнир в Катаре россиянки выиграли до финала Турнир в Катаре россиянки выиграли до финала
На теннисном турнире в Катаре уже сейчас можно говорить, что победит представительница России. Это стало известно после полуфиналов, которые выиграли Анастасия Мыскина и Елена Лиховцева.
15 february 2003 г., 19:29
Путин и Рогге договорились о спартакиадах, но не об олимпиадах Путин и Рогге договорились о спартакиадах, но не об олимпиадах
Президент Владимир Путин хочет возродить спартакиады. Так, в скором будущем появится Спартакиада народов России. Это начинание уже обещал поддержать президент МОК Жак Рогге.
15 february 2003 г., 18:23
"Человек дождя" вернулся в НБА "Человек дождя" вернулся в НБА
Центровой "Орландо Мэджик" Шон Кемп восстановлен как игрок НБА. Лига три дня назад дисквалифицировала самого многодетного отца НБА за употребление наркотиков.
15 february 2003 г., 16:55
"Эфес Пилсен", "Уникаха" и "Цибона" стали соперниками ЦСКА "Эфес Пилсен", "Уникаха" и "Цибона" стали соперниками ЦСКА
Российский баскетбольный ЦСКА получил своих соперников по второму групповому этапу Евролиги. Против армейцев сыграют турецкий "Эфес Пилсен", испанская "Уникаха" и хорватская "Цибона".
15 february 2003 г., 15:45
Событий подобных "делу Сычева" в России бульше не будет Событий подобных "делу Сычева" в России бульше не будет
Координационный совет РФПЛ упорядочил куплю-продажу футболистов и договорился с РТР о прямой трансляции матча за Суперкубок. Об этом сообщил президент РФПЛ Виталий Мутко.
15 february 2003 г., 14:51
Николай Давыденко не дошел до Андре Агасси Николай Давыденко не дошел до Андре Агасси
Триумфатор Остравы Николай Давыденко все-таки не смог выйти в финал турнира в американском Сан-Хосе. Джэймс Блэйк одолел россиянина в двух сетах - 7:5, 6:2.
15 february 2003 г., 13:15
Сборная Франции осталась без Николя Анелька Сборная Франции осталась без Николя Анелька
Сборная Франции теперь будет обходиться без форварда Николя Анелька. Форвард "Манчестер Сити" окончательно отказался выступать за национальную команду.
15 february 2003 г., 12:16
Хесус Хиль изгнан из мадридского "Атлетико" Хесус Хиль изгнан из мадридского "Атлетико"
Президента "Атлетико" Хесуса Хиля изгнали из клуба. В пятницу закончился судебный процесс против Хиля, которого обвиняли в финансовых махинациях.
15 february 2003 г., 11:47
Ковалева тепло встретили в "Мэдисон Сквер Гардене" Ковалева тепло встретили в "Мэдисон Сквер Гардене"
Россиянин Алексей Ковалев, вернувшись в "Рейнджерс" забросил уже две шайбы. В матче со своим бывшим клубом - "Питтсбург Пингвинз" - Ковалев забросил единственную и решающую шайбу.
15 february 2003 г., 11:36
"Даллас" вновь выигрывает а Шакил О'Нил идет на кухню "Даллас" вновь выигрывает а Шакил О'Нил идет на кухню
"Даллас Маверикс" одержал победу после четырех поражений подряд. В очередном матче соперником команды стал "Мэмфис". Но в итоге "Даллас" выиграл 110:103.
15 february 2003 г., 10:52
Чепалова и Поздняков стали лучшими спортсменами России Чепалова и Поздняков стали лучшими спортсменами России
Лыжница Юлия Чепалова и фехтовальщик Станислав Поздняков стали лучшими спортсменами ушедшего года по версии Олимпийского комитета России.
15 february 2003 г., 10:13
Стоякович и Дивац, сыграют против России уже в групповом турнире ЧЕ Стоякович и Дивац, сыграют против России уже в групповом турнире ЧЕ
Российская баскетбольная сборная получила соперников по баскетбольному чемпионату Европы. По результатам жеребьевки команде Сергея Елевича достались Сербия/Черногория, Испания и Швеция.
14 february 2003 г., 20:57
В мировых шахматах будет один чемпион В мировых шахматах будет один чемпион
В шахматах будет один чемпион. Это стало известно после того, как чемпион мира по версии ФИДЕ Руслан Пономарев согласился играть с Гарри Каспаровым.
14 february 2003 г., 19:46
Три российских места в полуфинале катарского турнира Три российских места в полуфинале катарского турнира
В полуфиналах турнира в Катаре российские теннисистки заняли три места из четырех возможных. Единственное не российское место у Патрисии Вартуш из Австрии.
14 february 2003 г., 18:46