NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК ждет заявки на Олимпиаду 2012 года МОК ждет заявки на Олимпиаду 2012 года
В четверг в полночь завершается срок подачи официальных заявок от городов, претендующих на проведение у себя Игр 2012 года. В списке девять городов - Париж, Лондон, Нью-Йорк, Москва, Рио-де-Жанейро, Мадрид, Стамбул, Гавана и Лейпциг.
15 января 2004 г., 20:51
Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете
Мужская сборная России заняла третье место в эстафете 4х7,5 километров на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Сборная Белоруссии уверенно лидировала всю гонку, и не упустила шанса завоевать золотые медали соревнований.
15 января 2004 г., 19:00
Кан засудил производителей компьютерного футбола Кан засудил производителей компьютерного футбола
Суд немецкого города Гамбурга принял решение о запрещении дальнейшей продажи компьютерной игры FIFA-2002 после того, как Оливер Кан подал жалобу на фирму-производителя игры EA Sports за несанкционированное использование его имени и имиджа в коммерческих целях.
15 января 2004 г., 17:49
Тренер Льюиса уверен, что его подопечный будет драться с Кличко Тренер Льюиса уверен, что его подопечный будет драться с Кличко
Эмануэль Стюарт заявил, что Леннокс следит за своим весом и готов в очередной раз доказать свою состоятельность на ринге. По словам тренера, Льюис не уйдет из бокса до тех пор, пока не защитит свой чемпионский титул.
15 января 2004 г., 16:47
Овечкин лидирует в европейском рейтинге хоккейных талантов Овечкин лидирует в европейском рейтинге хоккейных талантов
Второе место скауты НХЛ, составившие к очередным драфтовым торгам промежуточный рейтинг лучших молодых хоккеистов мира, также отдали россиянину - нападающему магнитогорского "Металлурга" Евгению Малкину.
15 января 2004 г., 15:53
У Дмитрия Сычева будет новый тренер У Дмитрия Сычева будет новый тренер
Главный тренер марсельского "Олимпика" Ален Перрен уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты, которые команда показывала на протяжении последнего времени. Его заменит Жозе Аниго, ранее работавший с молодежью.
15 января 2004 г., 14:24
Australian Open: среди сеянных нет ни одного россиянина Australian Open: среди сеянных нет ни одного россиянина
Среди 32-х теннисистов, посеянных в мужской сетке Открытого чемпионата Австралии россиян нет. А в женском турнире сразу восьми представительницам нашей страны удалось избежать квалификации, еще трое продолжают борьбу за место в сетке.
15 января 2004 г., 13:20
На 13-м этапе ралли "Дакар-2004" лидеры выступили неудачно На 13-м этапе ралли "Дакар-2004" лидеры выступили неудачно
Караван, сделав огромную петлю по западной Сахаре, резко повернул на север и вновь устремился вглубь мавританской территории. К затерянному в самой глубине саванны селению Айоун Эль-Атроус, которое неспроста называют концом света.
15 января 2004 г., 12:37
ЦСКА "дожал" испанцев в овертайме ЦСКА "дожал" испанцев в овертайме
Баскетбольный клуб ЦСКА продолжает лидировать в группе "B" Евролиги УЛЕБ. Накануне в драматичном поединке девятого тура с испанской "Уникахой" армейцы одержали свою седьмую победу в самом представительном европейском турнире.
15 января 2004 г., 12:03
Лучшие теннисистки России не смогли пробиться в полуфинал Adidas International Лучшие теннисистки России не смогли пробиться в полуфинал Adidas International
В четвертьфинальных матчах сиднейского турнира Анастасия Мыскина ничего не смогла противопоставить уверенной и мощной игре француженки Амели Моресмо, а Елена Дементьева проиграла американке Линдсэй Дэвенпорт.
15 января 2004 г., 11:52
Стоичков хочет отметить возращение в "Барселону" матчем звезд мирового футбола Стоичков хочет отметить возращение в "Барселону" матчем звезд мирового футбола
На следующей неделе известный в прошлом болгарский футболист, который провел лучшие свои годы в "Барселоне", подпишет контракт с каталонским клубом на полтора года, после чего официально войдет в тренерский штаб испанской команды.
14 января 2004 г., 21:22
Российские биатлонистки завоевали "серебро" в эстафете Российские биатлонистки завоевали "серебро" в эстафете
Женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке 4х6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком городе Рупольдинг. Победу в этом виде программы одержали представительницы Германии.
14 января 2004 г., 19:33
Футбольные хулиганы не смогут покинуть Британию Футбольные хулиганы не смогут покинуть Британию
Около двух тысяч наиболее активных хулиганов не смогут покинуть пределы Британских островов во время чемпионата Европы по футболу, который стартует 12 июня в Португалии. Им придется регулярно отмечаться в полицейских участках.
14 января 2004 г., 18:16
Лазарет "Челси" пополнил Эрнан Креспо Лазарет "Челси" пополнил Эрнан Креспо
Из-за травмы икроножной мышцы, полученной в прошлую среду в матче с "Ливерпулем", аргентинский форвард "Челси" может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Штутгарта".
14 января 2004 г., 16:40
Южнокорейская прокуратура выдала ордер на арест вице-президента МОК Южнокорейская прокуратура выдала ордер на арест вице-президента МОК
Ким Ун Ена обвиняют во взяточничестве. Вопрос о его аресте будет решен после того, как будет проверено состояние здоровья 72-летнего чиновника, который этой ночью почувствовал себя плохо и был госпитализирован.
14 января 2004 г., 15:30