NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Ахатова и Чепиков становятся призерами Кубка мира по биатлону 

Ахатова и Чепиков становятся призерами Кубка мира по биатлону
В немецком Рупольдинге Альбина Ахатова стала бронзовым призером Кубка мира по биатлону в гонке преследования, а в аналогичной дисциплине у мужчин "бронза" досталась Сергею Чепикову. Побеждают - Лив Грет Пуаре и Микаэль Реш.
15 января 2006 г., 20:07
"КамАЗ-мастер" - семикратный победитель супермарафона "Дакар" "КамАЗ-мастер" - семикратный победитель супермарафона "Дакар"
Российская команда "КамАЗ-мастер" стала семикратным победителем супермарафона "Дакар". Экипаж Владимира Чагина уверенно выиграл первое место, а коллектив Фирдауса Кабирова занял третью позицию в итоговом протоколе.
15 января 2006 г., 19:03
Валенок превращается в легкоатлетический снаряд

Валенок превращается в легкоатлетический снаряд
В пятигорском парке им. Кирова состоялся третий открытый чемпионат региона Кавказских Минеральных вод по метанию валенка. Необычный снаряд победителю удалось кинуть на 42 метра.
15 января 2006 г., 17:53
Российские лыжницы стали вторыми в эстафете
 
Российские лыжницы стали вторыми в эстафете
Российские лыжницы Ольга Рочева-Москаленко, Наталья Баранова, Евгения Медведева и Юлия Чепалова заняли второе место в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в итальянском Валь-ди-Фьемме. Победительницами стали финские лыжницы.
15 января 2006 г., 17:14
Еще один чемпион мира по боксу захотел стать комментатором Еще один чемпион мира по боксу захотел стать комментатором
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов в среднем весе Бернард Хопкинс отправил в адрес телеканала HBO аудиозапись своего комментария одного из боев, собираясь претендовать на место комментатора.
15 января 2006 г., 15:50
Эрикссону снова придется оправдываться

Эрикссону снова придется оправдываться
Тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон вновь оказался в центре скандала. На этот раз, как утверждает бульварная лондонская газета "News of the World", он попался в капкан, расставленный ее репортером.
15 января 2006 г., 14:24
Защитник Андрей Марков подает пример нападающим Защитник Андрей Марков подает пример нападающим
Четыре очка по системе "гол+пас" набрал защитник "Монреаля" Андрей Марков во втором периоде матча с "Сан-Хосе", а Дарюс Каспарайтис ("Рейнджерс") получил травму колена и может пропустить Олимпиаду.
15 января 2006 г., 13:00
Елена Докич заплатила миллион долларов, чтобы не видеть своего отца

Елена Докич заплатила миллион долларов, чтобы не видеть своего отца
Дамир Докич, отец бывшей четвертой ракетки мира Елены Докич, рассказал в интервью The Daily Telegraph, что получил 1 миллион долларов от своей дочери в рамках "соглашения в стиле развода".
15 января 2006 г., 12:34
"Лада" в шаге от Континентального кубка "Лада" в шаге от Континентального кубка
Для завоевания Континентального кубка, финальная часть розыгрыша которого завершается в венгерском Секешвехерваре, хоккеистам тольяттинской "Лады" будет достаточно не проиграть швейцарской команде "Цюрих Лайонз" в своем последнем матче на турнире.
15 января 2006 г., 12:06
"Арсенал" поправляет разницу забитых и пропущенных мячей

"Арсенал" поправляет разницу забитых и пропущенных мячей
Лондонский "Арсенал" в очередном матче Премьер-Лиги на своем поле не оставил камня на камне от "Миддлсбро". Команды ушли с поля, когда на табло значился результат 7:0 - счет, больше напоминающий хоккейный.
15 января 2006 г., 11:36
Кабиров выиграл предпоследний этап ралли "Дакар-2006" Кабиров выиграл предпоследний этап ралли "Дакар-2006"
Фирдаус Кабиров на "КамАЗе" выиграл предпоследний старт ралли "Дакар-2006". В субботу состоялся 14-й этап Тамбакунда - Дакар, общая протяженность которого составляла 567 километров (из них 348 километров - спецучасток).
15 января 2006 г., 11:13
Сборная России попала под статью УК 

Сборная России попала под статью УК
Искать новое место для своих гидроциклов придется теперь женской сборной России по аквабайку. На днях экологическая милиция “арестовала” их ангар, незаконно выстроенный на берегу канала имени Москвы, в районе Лодочной улицы.
14 января 2006 г., 20:00
Андресен испортил праздник немецким биатлонистам

Андресен испортил праздник немецким биатлонистам
Биатлонист Фроде Андресен на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал победителем спринтерской гонки. К изумлению публики норвежец растолкал на подиуме двух представителей Германии Микаэля Реша и Микаэля Грайса.
14 января 2006 г., 18:51
Хоккейный чемпионат России превращается для "Магнитки" в увеселительную прогулку Хоккейный чемпионат России превращается для "Магнитки" в увеселительную прогулку
Магнитогорский "Металлург" продолжил свое победное шествие по российскому чемпионату: в матче 42-го тура Суперлиги команда Дэйва Кинга разгромила в Новосибирске "Сибирь" со счетом 9:2 и продлила победную серию до 16-ти матчей.
14 января 2006 г., 17:25
Футбольные клубы Италии могут бойкотировать матчи внутреннего первенства Футбольные клубы Италии могут бойкотировать матчи внутреннего первенства
14 клубов итальянской серии A пригрозили бойкотировать матчи против "Ювентуса", "Милана" и "Интера" если система распределения средств, полученных от продаж телевизионных прав на показ матчей чемпионата, не будет пересмотрена.
14 января 2006 г., 16:23