NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Спекулянты продают билеты на открытие Олимпиады за $30 тысяч Спекулянты продают билеты на открытие Олимпиады за $30 тысяч
Спекулянты получили огромные доходы во время короткого "окна", в течение которого было официально разрешено передавать и продавать билеты на церемонию открытия Игр. Полиция Китая арестовала сотни людей, занимавшихся спекуляцией.
15 июля 2008 г., 18:20
В 2011 году появится первый спортсмен-миллиардер. Им станет Тайгер Вудс В 2011 году появится первый спортсмен-миллиардер. Им станет Тайгер Вудс
По подсчётам экспертов американского журнала Forbes, к 2011 году появится первый спортсмен-миллиардер, заработавший своё состояние исключительно на спорте. Им станет знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс.
15 июля 2008 г., 17:39
Сайт теннисиста Дмитрия Турсунова взломали хакеры-исламисты Сайт теннисиста Дмитрия Турсунова взломали хакеры-исламисты
Хакеры взломали сайт российского теннисиста Дмитрия Турсунова. Вместо заглавной страницы на сайте dmitrytursunov.com сверху вывешена надпись Allah Akbar. По центру экрана изображен красный флаг, а в его центре - зеленая звезда.
15 июля 2008 г., 15:04
В Пензе во время тренировки погиб известный велогонщик Денис Кудашев В Пензе во время тренировки погиб известный велогонщик Денис Кудашев
Мастер спорта международного класса по велогонкам на шоссе, трехкратный победитель Кубка Франции, чемпион России и член сборной страны Денис Кудашев погиб во время тренировки в Пензе. Он столкнулся с легковым автомобилем.
15 июля 2008 г., 13:51
Александр Медведев: Не нужно пугать нас Радуловым Александр Медведев: Не нужно пугать нас Радуловым
Президент Континентальной хоккейной лиги рассказал о сложностях в переговорах с НХЛ, а также предложил поставить точку в "деле Радулова". Этот хоккеист при действующем договоре с НХЛ подписал контракт с "Салаватом".
15 июля 2008 г., 12:30
Андрей Шевченко может перейти в "Сампдорию" Андрей Шевченко может перейти в "Сампдорию"
Итальянский футбольный клуб "Сампдория" заявил, что намерен взять на следующий сезон в аренду нападающего лондонского "Челси" Андрея Шевченко. До сих пор непонятно, вписывается ли Шевченко в планы бразильского тренера "синих".
15 июля 2008 г., 11:36
Александр Лебзяк: Для наших боксеров это будет самая тяжелая Олимпиада Александр Лебзяк: Для наших боксеров это будет самая тяжелая Олимпиада
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подтвердил план команды на Олимпийские игры – шесть медалей, в том числе три золотые, две серебряные и одна бронзовая. Россияне впервые будут безусловными фаворитами.
15 июля 2008 г., 11:14
Организаторы Игр-2008 объявили вне закона солнечные зонтики Организаторы Игр-2008 объявили вне закона солнечные зонтики
На Олимпиаде в Пекине нельзя будет отстаивать права человека, проносить на стадионы детские коляски и зажигалки и раскрывать солнечные зонтики на трибунах. В опалу также попали музыкальные инструменты и видеокамеры.
15 июля 2008 г., 10:55
Черчесов и Шавло останутся в "Спартаке" еще на два года
Черчесов и Шавло останутся в "Спартаке" еще на два года
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов и генеральный директор футбольного клуба Сергей Шавло останутся на своих постах на ближайшие два года. такое решение было принято в ходе встречи с владельцем столичного клуба.
15 июля 2008 г., 10:25
Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О
На официальном сайте лидера чемпионата Узбекистана по футболу ташкентского "Курувчи" появилось сообщение о том, что клуб заключил договор с форвардом "Барселоны" Самуэлем Это‘О, неоднократно признавшимся лучшим игроком Африки.
14 июля 2008 г., 17:57
В Испании установлен рекорд продолжительности игры в футбол В Испании установлен рекорд продолжительности игры в футбол
Скромный футбольный клуб под названием "Церковный центр Сан Кристобаль" из городка Терраса под Барселоной решил достойно отметить свое 50-летие. Он провел самый длинный футбольный матч в истории этого вида спорта.
14 июля 2008 г., 16:47
Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" согласился купить болгарина Димитара Бербатова у "Тоттенхэма" за рекордные для манкунианцев 28 миллионов фунтов стерлингов (более 35 миллионов евро), сообщает издание Evening Standart.
14 июля 2008 г., 14:32
"Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД "Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД
С 1 по 3 августа на арене в Черкизове будет разыгран второй Кубок Российских железных дорог по футболу. В турнире, помимо столичного "Локомотива", примут участие такие гранды европейского футбола как "Челси", "Милан" и "Севилья".
14 июля 2008 г., 14:01
Многолетнее раздвоение некогда великого клуба "Торпедо" близится к концу Многолетнее раздвоение некогда великого клуба "Торпедо" близится к концу
Бывший президент футбольного клуба "Москва" Юрий Белоус заявил, что "горожане" близки к историческому объединению со столичным "Торпедо". В настоящее время ведутся активные переговоры с миллионером Михаилом Прохоровым.
14 июля 2008 г., 13:04
Уфе пригрозили исключением из Лиги чемпионов из-за контракта с Радуловым Уфе пригрозили исключением из Лиги чемпионов из-за контракта с Радуловым
Форвард Александр Радулов при действующем договоре с НХЛ подписал контракт с "Салаватом Юлаевым". Уже на следующий день Международная федерация хоккея пригрозила уфимскому клубу исключением из Лиги чемпионов-2008/09.
14 июля 2008 г., 12:13