NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Большинство клубов премьер-лиги вылетели в первом же раунде Кубка России Большинство клубов премьер-лиги вылетели в первом же раунде Кубка России
В среду состоялись матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России. В борьбу за трофей вступили клубы премьер-лиги, причем свои матчи они проводили в гостях. Стартовый барьер преодолели только "Зенит", "Спартак", "Москва" и "Амкар".
15 июля 2009 г., 22:10
Макс Мосли отказывается от кресла главы FIA в пользу Жана Тодта Макс Мосли отказывается от кресла главы FIA в пользу Жана Тодта
Президент Международной федерации автоспорта подтвердил отказ от участия в выборах. В октябре этого года федерация автоспорта получит нового президента. Мосли поддерживает кандидатуру бывшего босса "Феррари" Жана Тодта.
15 июля 2009 г., 18:50
Юношеская сборная Ирана по дзюдо погибла в авиакатастрофе Юношеская сборная Ирана по дзюдо погибла в авиакатастрофе
Среди пассажиров разбившегося в среду в Иране самолета Ту-154, совершавшего рейс Тегеран-Ереван, были восемь спортсменов и двое тренеров юношеской сборной Ирана по дзюдо. Они следовали в Венгрию транзитом через Ереван.
15 июля 2009 г., 17:08
Во время футбольного матча в Австрии в поле ударила молния Во время футбольного матча в Австрии в поле ударила молния
Участники футбольного матча в австрийском городке Леобен пострадали от удара молнии, разряд которой угодил в поле рядом с одними из ворот. По данным полиции, по крайней мере три человека получили серьезные повреждения.
15 июля 2009 г., 15:22
ХК "Химик" объявил себя банкротом и снялся с чемпионата России ХК "Химик" объявил себя банкротом и снялся с чемпионата России
В сложной финансовой ситуации руководство прославленного подмосковного хоккейного клуба "Химик" (Воскресенск) приняло решение распустить команду, уволить всех сотрудников и отказаться от выступления в высшей лиге.
15 июля 2009 г., 13:41
Симона Халеп: Меня не воспринимали как теннисистку Симона Халеп: Меня не воспринимали как теннисистку
Бывшая обладательница самого роскошного бюста в WTA-туре после операции по уменьшению груди рассказала о том, что же в итоге побудило ее пойти на этот шаг. Симону Халеп беспокоило, что все говорили о ее груди, а не о ее теннисе.
15 июля 2009 г., 13:00
Ромарио арестован полицией за невыплату алиментов Ромарио арестован полицией за невыплату алиментов
Полиция нагрянула на виллу знаменитого бразильского футболиста в Рио-де-Жанейро и препроводила его в участок. Ромарио арестовали за невыплату алиментов своей бывшей жене Монике Сантору, с которой у него двое детей.
15 июля 2009 г., 12:05
Чемпионом Европы по фехтованию на саблях стал 22-летний россиянин Чемпионом Европы по фехтованию на саблях стал 22-летний россиянин
"Золото" в мужском турнире саблистов на чемпионате Европы по фехтованию в Пловдиве сенсационно выиграл 22-летний россиянин Вениамин Решетников, победив в финале одним уколом двукратного олимпийского чемпиона.
15 июля 2009 г., 11:25
Болельщики "Лос-Анджелес Гэлакси" возненавидели Дэвида Бекхэма Болельщики "Лос-Анджелес Гэлакси" возненавидели Дэвида Бекхэма
Полузащитник клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм и нападающий команды Лэндон Донован разрешили конфликт, который возник между ними после выхода скандальной книги американца. Однако в дело вмешались болельщики.
15 июля 2009 г., 10:51
Ибсон подписал долгосрочный контракт с московским "Спартаком" Ибсон подписал долгосрочный контракт с московским "Спартаком"
25-летний бразильский полузащитник Ибсон подписал долгосрочный контракт с московским "Спартаком". "Спартак" и "Порту", которому принадлежал трансфер игрока, согласовали между собой условия перехода.
15 июля 2009 г., 10:35
Россия впервые за 2,5 года упустила лидерство в рейтинге Кубка Дэвиса Россия впервые за 2,5 года упустила лидерство в рейтинге Кубка Дэвиса
Сборная России в новой версии рейтинга мужских команд Международной федерации тенниса (ITF) откатилась сразу на третье место. Таков итог разгромного поражения россиян в минувший уик-энд от команды Израиля со счетом 1-4.
14 июля 2009 г., 19:17
Мятежный Франк Рибери останется в "Баварии" Мятежный Франк Рибери останется в "Баварии"
Мюнхенская "Бавария" не будет обсуждать возможность продажи полузащитника сборной Франции Франка Рибери, даже если получит предложение, превышающее 70 миллионов евро, заявил генеральный менеджер клуба Ули Хенесс.
14 июля 2009 г., 17:07
Жена Артуро Гатти не заметила, что провела ночь с мертвым мужем Жена Артуро Гатти не заметила, что провела ночь с мертвым мужем
23-летняя Аманда Родригес отрицает обвинения в том, что задушила своего мужа, когда тот спал. Именно она обнаружила тело Артуро Гатти утром 11 июля, но не смогла объяснить, как в течение нескольких часов не замечала, что тот мертв.
14 июля 2009 г., 16:22
Клинсманн проиграл суд газете, которая распяла его на кресте Клинсманн проиграл суд газете, которая распяла его на кресте
Бывший главный тренер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн проиграл иск к берлинской газете, разместившей в пасхальном номере сатирический фотомонтаж с его изображением в виде распятого Христа.
14 июля 2009 г., 15:01
Чемпион "Ф-1" Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду Чемпион "Ф-1" Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду
Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" испанец Фернандо Алонсо планирует создать собственную велокоманду, причем ее лидером он намерен сделать своего известного соотечественника Альберто Контадора.
14 июля 2009 г., 14:17