Омский "Авангард" подписал контракт с защитником Вячеславом Войновым Омский "Авангард" подписал контракт с защитником Вячеславом Войновым
Лучший защитник Олимпийских игр в Пхенчхане пропустил сезон-2018/19 и рассчитывал вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ), которая дисквалифицировала его в 2014 году после обвинений в домашнем насилии
15 июля 2019 г., 19:10
Фигуристку Загитову не стали наказывать за вождение без прав Фигуристку Загитову не стали наказывать за вождение без прав
Правоохранители Удмуртии из-за истечения срока давности прекратили расследование административного дела в отношении олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, которая управляла автомобилем без прав.
15 июля 2019 г., 16:57
Экс-биатлонист Шипулин подал документы для участия в довыборах в Госдуму Экс-биатлонист Шипулин подал документы для участия в довыборах в Госдуму
Олимпийский чемпион Сочи Антон Шипулин, недавно закончивший карьеру биатлониста, сдал в избирательную комиссию Свердловской области документы для участия в довыборах в Госдуму по 174-му Серовскому одномандатному округу.
15 июля 2019 г., 15:04
Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева стали чемпионами мира в миксте Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева стали чемпионами мира в миксте
Российские синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева завоевали золотые медали в технической программе соревнований микст-дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
15 июля 2019 г., 13:35
В Москве задержали игрока "Спартака" за езду с поддельными водительскими правами В Москве задержали игрока "Спартака" за езду с поддельными водительскими правами
Нападающий московского хоккейного клуба "Спартак" Михаил Котляревский пойман сотрудниками столичной ГИБДД за рулем своего автомобиля с поддельным водительским удостоверением. Ему грозят до двух лет тюрьмы.
15 июля 2019 г., 12:11
Российские студенты стали вторыми на летней Универсиаде в Неаполе Российские студенты стали вторыми на летней Универсиаде в Неаполе
Сборная России заняла второе место в общекомандном медальном зачете XXX Всемирной летней Универсиады, которая завершилась в Неаполе. В общей сложности россияне завоевали 82 медали - 22 золотых, 24 серебряных, 36 бронзовых.
15 июля 2019 г., 11:29
Впервые с 2010 года сразу два теннисиста из РФ вошли в топ-10 рейтинга ATP Впервые с 2010 года сразу два теннисиста из РФ вошли в топ-10 рейтинга ATP
По итогам Уимблдонского теннисного турнира Карен Хачанов поднялся в рейтинге ATP с девятого на восьмое место, Даниил Медведев - с 13-го на 10-е. Оба завершили борьбу в третьем круге третьего в сезоне турнира Большого шлема.
15 июля 2019 г., 11:02
Российские волейболисты защитили титул чемпионов Лиги наций Российские волейболисты защитили титул чемпионов Лиги наций
Волейболисты мужской сборной России стали победителями розыгрыша Лиги наций, одолев в решающем матче Финала шести хозяев турнира - команду США. Россияне стали чемпионом Лиги наций второй сезон подряд.
15 июля 2019 г., 10:24
Джокович на тай-брейке победил Федерера в финале Уимблдона Джокович на тай-брейке победил Федерера в финале Уимблдона
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл у швейцарца Роджера Федерера в финале Уимблдонского турнира. Для выявления сильнейшего впервые в истории был назначен тай-брейк в решающем 5-м сете, в котором был лучше серб - 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12 (7:3). Для Джоковича эта пятая в карьере победа на Уимблдоне.
14 июля 2019 г., 21:22
"Крылья Советов" отомстили ЦСКА за разгром в последнем туре прошлого сезона "Крылья Советов" отомстили ЦСКА за разгром в последнем туре прошлого сезона
"Крылья Советов" одержали победу в первом туре Российской футбольной премьер-лиги над ЦСКА со счетом 2:0. Оба мяча в составе самарцев забил Александр Соболев. Еще в мае "армейцы" в последнем туре прошлого чемпионата разгромили команду Миодрага Божовича со счетом 6:0.
14 июля 2019 г., 18:28
Хэмилтон опередил напарника и в шестой раз выиграл Гран-при Великобритании Хэмилтон опередил напарника и в шестой раз выиграл Гран-при Великобритании
Гонка британского этапа "Формулы-1" завершилась победой пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона. Действующий чемпион мира за счет лучшей тактики опередил своего напарника Вальтери Боттаса, стартовавшего с поула. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари". Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал 9-м.
14 июля 2019 г., 17:52
Синхронистки Ромашина и Колесниченко взяли золото чемпионата мира в технической программе Синхронистки Ромашина и Колесниченко взяли золото чемпионата мира в технической программе
На чемпионате мира по водным видам спорта российские синхронистки взяли второе золото для сборной. Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали первенствовали в технической программе дуэтов. Российские спортсменки набрали 95,9010 баллов. Второе место у китайской пары, третье место досталось украинкам.
14 июля 2019 г., 16:39
Баскетболист сборной Сербии оказался в коме после автокатастрофы Баскетболист сборной Сербии оказался в коме после автокатастрофы
Центровой "Црвены Звезды" и сборной Сербии Огнен Кузмич получил тяжелые травмы в результате автомобильной аварии на трассе Баня-Лука - Приедор. По информации сербских СМИ баскетболист находится в состоянии комы. Кузмич имеет опыт выступления в НБА, где он стал чемпионом в 2015 году в составе "голден Стейт".
14 июля 2019 г., 15:17
VAR полностью заработает на матчах РПЛ не раньше второго круга VAR полностью заработает на матчах РПЛ не раньше второго круга
Российская премьер-лига не сильно продвинулась в процессе организации работы системы видеопомощи арбитрам. Спортивный журналист Василий Конов сообщил, что РПЛ пока лишь ведет переговоры с подрядчиками. Использование VAR возможно на отдельных стадионах во 2 туре, а полностью система заработает только во 2 круге чемпионата.
14 июля 2019 г., 14:06
Неймар назвал лучшим моментом в карьере победу "Барселоны"над "ПСЖ" Неймар назвал лучшим моментом в карьере победу "Барселоны"над "ПСЖ"
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар собирается присоединится к французской команде для подготовки к сезону. В то же время СМИ продолжают обсуждать возможное возвращение бразильца в "Барселону", а сам форвард назвал самым приятным воспоминанием в карьере победу в составе "сине-гранатовых" над "ПСЖ" в Лиге чемпионов в 2017 году.
14 июля 2019 г., 12:43