NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
После первого тура задержано всего 30 человек После первого тура задержано всего 30 человек
За время проведения матчей первого тура чемпионата России по футболу в Москве было задержано лишь 14 человек. Это случилось на матче между "Торпедо" и "Ростовом".
15 марта 2003 г., 21:05
"Арсенал" дал повод догнать себя в первенстве Англии "Арсенал" дал повод догнать себя в первенстве Англии
В английском футбольном первенстве под конец сезона завязывается нешуточная интрига. Поражение "Арсенала" в очередном туре дало надежду на чемпионство "МЮ" и "Ньюкаслу".
15 марта 2003 г., 20:44
"Баффало Сейбрз" приобрел нового владельца "Баффало Сейбрз" приобрел нового владельца
Миллиардер Томас Голисано стал новым владельцем клуба НХЛ "Баффало Сэйбрз". Сумма, в которую обошлась Голисано его покупка, пока не оглашена.
15 марта 2003 г., 20:12
"Локомотив" начинает с победы в Элисте, а "Спартак" с ничьей в Москве "Локомотив" начинает с победы в Элисте, а "Спартак" с ничьей в Москве
Чемпион России - московский "Локомотив" начал сезон с победы в Элисте. Проигрывая по ходу встречи москвичи смогли переломить ее ход в свою пользу, и выиграть - 2:1.
15 марта 2003 г., 18:48
Суперлига завершила регулярный сезон. Впереди плей-офф Суперлига завершила регулярный сезон. Впереди плей-офф
Российская хоккейная Суперлига завершила свой регулярный чемпионат. По окончании последнего тура определились пары команд в четвертьфинале плей-офф.
15 марта 2003 г., 16:42
Россияне не получили ни одного золота в первый день ЧМ Россияне не получили ни одного золота в первый день ЧМ
Француженка Сильвия Бекар заняла первое место в женском спринте на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Лучшая из россиянок Светлана Ишмуратова - четвертая.
15 марта 2003 г., 15:35
Ким Клийстерс третий раз в этом году сыграет в финале турнира WTA Ким Клийстерс третий раз в этом году сыграет в финале турнира WTA
В финале женского турнира Pacific Life Open встретятся американка Линдсэй Дэвенпорт и бельгийка Ким Клийстерс. Дэвенпорт обыграла Дженнифер Каприати, а Клийстерс Кончиту Мартинес.
15 марта 2003 г., 13:09
Кириленко не смог выиграть у "Индианы" Кириленко не смог выиграть у "Индианы"
Андрей Кириленко и его "Юта" ничего не смогли поделать с разыгравшейся "Индианой", которая прервала серию из шести поражений подряд. "Пейсерс" выиграли - 101:81.
15 марта 2003 г., 12:54
Александр Фролов уничтожил "Вашингтон Кэпиталз" Александр Фролов уничтожил "Вашингтон Кэпиталз"
Россиянин Александр Фролов и Сергей Березин стали главными действующими лицами в матчах игрового дня в НХЛ. Команда Фролова нанесла поражение клубу Березина. Оба россиянина забили.
15 марта 2003 г., 12:40
Илюмжинов назвал даты полуфиналов матча за шахматную корону Илюмжинов назвал даты полуфиналов матча за шахматную корону
Полуфинальные матчи за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам состоятся с 19 июня по 7 июля. В эти дни в Буэнос-Айресе пройдет встреча Каспаров - Пономарев, а также Крамник - Леко.
15 марта 2003 г., 12:26
Бьорндален завоевал первое золото на ЧМ в России Бьорндален завоевал первое золото на ЧМ в России
Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален в первый день соревнований на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, выиграл золото на спринтерской дистанции 10 километров.
15 марта 2003 г., 11:37
Хьюитт и Куэртен вышли в полуфинал Pacific Life Open Хьюитт и Куэртен вышли в полуфинал Pacific Life Open
На теннисном турнире из серии Masters Pacific Life Open определились участники полуфиналов. Густаво Куэртен сыграет с Райнером Шуттлером, а Ллейтон Хьюитт встретится с Винсентом Спэйди.
15 марта 2003 г., 11:30
Чемпиона России по футболу сегодня экзаменует "Уралан" Чемпиона России по футболу сегодня экзаменует "Уралан"
В субботу стартует чемпионат России по футболу. В этот день будет сыграно пять из восьми матчей первого тура. "Локомотив" игрвает в Элисте с "Ураланом".
15 марта 2003 г., 10:26
ПХЛ будет принимать решения 15 апреля ПХЛ будет принимать решения 15 апреля
Сегодня в Москве на заседании Коллегии Суперлиги ПХЛ была образована рабочая комиссия, которой поручено выработать проекты решений Общего собрания членов Лиги.
14 марта 2003 г., 19:57
"Барселона" готова расстаться с Клюйвертом за 5 миллионов долларов "Барселона" готова расстаться с Клюйвертом за 5 миллионов долларов
Каталонцам необходимо сократить свой фонд заработной платы, и дорогостоящий голландский нападающий считается одним из главных кандидатов на продажу.
14 марта 2003 г., 18:25