Вторая мечта Роджера Федерера исполнится летом Вторая мечта Роджера Федерера исполнится летом
Швейцарец Роджер Федерер подтвердил, что предстоящим летом он и его подруга Мирка Вавринец ждут появления на свет первенца. "С раннего детства у меня было две мечты: стать сильнейшим теннисистом мира и испытать радость отцовства", - заявил спортсмен.
15 марта 2009 г., 18:24
"Металлург" отправил хоккеистов "Атланта" в отпуск "Металлург" отправил хоккеистов "Атланта" в отпуск
Магнитогорский "Металлург", победивший на своем льду подмосковный "Атлант" в со счетом 4:2 в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, продолжит спор за почетный трофей, а вот для мытищинского клуба сезон уже завершен.
15 марта 2009 г., 17:36
Российских лыжниц перед ванкуверской Олимпиадой отправят на остров Российских лыжниц перед ванкуверской Олимпиадой отправят на остров
Женская лыжная сборная России заключительный сбор перед Олимпиадой 2010 года в Ванкувере проведет, скорее всего, на небольшом горном острове Вашингтон неподалеку от места проведения олимпийских стартов.
15 марта 2009 г., 16:27
"Спартак" и "Зенит" обменялись точными ударами "Спартак" и "Зенит" обменялись точными ударами
В центральном матче первого тура первенства страны по футболу московский "Спартак" и питерский "Зенит" сыграли вничью 1:1. На быстрый гол спартаковца Ивана Саенко, забитый уже на второй минуте, через четверть часа ответил Павел Погребняк.
15 марта 2009 г., 15:55
Экклстоун: Мосли стал бы отличным премьер-министром Экклстоун: Мосли стал бы отличным премьер-министром
Берни Экклстоун на перепутье. Война с Максом Мосли уходит в прошлое. Британская пресса цитирует коммерческого босса "Формулы-1" в конце недели, которая стала последней для семейной жизни Берни и его бывшей супруги Славики.
15 марта 2009 г., 13:45
На матче "Спартак" - "Зенит" ожидается около 70000 тысяч болельщиков На матче "Спартак" - "Зенит" ожидается около 70000 тысяч болельщиков
Более 300 бойцов ОМОНа и 40 милиционеров-всадников заняли позиции на подходах к столичному стадиону "Лужники", где в воскресенье состоится матч первого тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом".
15 марта 2009 г., 12:21
Аршавину в перерыве матча с "Блэкберном" зашили ногу Аршавину в перерыве матча с "Блэкберном" зашили ногу
Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, забивший в матче 29-го тура чемпионата Англии против "Блэкберна" два первых мяча (4:0) за лондонский клуб, поделился впечатлением об игре и рассказал об отношении к переносам игр в Англии.
15 марта 2009 г., 11:56
Молодой британский боксер не проявил уважения Баррере Молодой британский боксер не проявил уважения Баррере
В Манчестере, Великобритания перспективный 22-летний легковес Амир Хан победил техническим решением в пятом раунде легендарного 35-летнего мексиканца, экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Марко Антонио Барреру.
15 марта 2009 г., 11:02
Участники "Берингии" рванули на собачьих упряжках за снегоходом Участники "Берингии" рванули на собачьих упряжках за снегоходом
Экстремальная гонка на собачьих упряжках "Берингия", дважды занесенная в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая протяженная гонка на собаках, стартовала в селе Эссо Быстринского района Камчатки. Главный приз - снегоход.
15 марта 2009 г., 10:17
Биатлонистки России выиграли "бронзу" в эстафете на этапе Кубка мира Биатлонистки России выиграли "бронзу" в эстафете на этапе Кубка мира
"Золотая" российская четверка чемпионок мира в составе Светланы Слепцовой, Анны Булыгиной, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла бронзовые медали на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в канадском Ванкувере.
15 марта 2009 г., 09:23
Маскаев уложил Боруффа в первом раунде и теперь дожидается Виталия Кличко Маскаев уложил Боруффа в первом раунде и теперь дожидается Виталия Кличко
Российский боксер-профессионал Олег Маскаев в Саранске выиграл в рейтинговом бою у американца Рича Боруффа нокаутом в первом раунде. После серии ударов Боруфф оказался на полу на второй минуте, но не смог встать за положенные 10 секунд.
15 марта 2009 г., 08:34
Андрей Аршавин дважды забил за "Арсенал" Андрей Аршавин дважды забил за "Арсенал"
Два мяча нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать уверенную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в матче очередного тура чемпионата Англии.
15 марта 2009 г., 07:55
Емелин: Я просто был в нокауте. Зубы целы, капа помогла Емелин: Я просто был в нокауте. Зубы целы, капа помогла
Защитник казанского "Ак Барса" Анатолий Емелин, которому в матче Кубка Гагарина против омского "Авангарда" сломали нос, рассказал, что он чувствует себя хорошо и что его состояние стабильно.
14 марта 2009 г., 19:21
"Ливерпуль" прервал 11-матчевую победную серию "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии "Ливерпуль" прервал 11-матчевую победную серию "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии
В очередном туре первенства Англии по футболу "Ливерпуль" на "Олд Траффорд" с результатом 4:1 победил "Манчестер Юнайтед" и сохранил шансы на чемпионское звание. Любопытно, что по ходу встречи гости уступали со счетом 0:1, но в итоге все-таки смогли найти силы переломить ход спора.
14 марта 2009 г., 17:58
"АК Барс" разгромил "Авангард" за сломанный нос Емелина "АК Барс" разгромил "Авангард" за сломанный нос Емелина
Казанский "Ак Барс" со счетом 11:1 разгромил в Омске местный "Авангард" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии сравнялся (2:2), пятая решающая встреча состоится в Казани 16 марта.
14 марта 2009 г., 16:50