NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России проиграла команде Турции в Лиге наций Сборная России проиграла команде Турции в Лиге наций
В Стамбуле футболисты сборной России в матче пятого тура группового этапа Лиги наций уступили со счетом 2:3 команде Турции. У хозяев поля мячи забили Кенан Караман, Дженгиз Ундер и Дженк Тосун, в составе россиян отличились Денис Черышев и Далер Кузяев.
15 ноября 2020 г., 21:54
Футболист "Манчестер Юнайтед" второй раз подхватил коронавирус Футболист "Манчестер Юнайтед" второй раз подхватил коронавирус
Защитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Теллес снова сдал положительный тест на коронавирус. О положительном результате анализа 27-летний бразилец узнал, находясь в уже в расположении национальной команды. В матче против Венесуэлы Теллес вышел на замену.
15 ноября 2020 г., 18:19
Хэмилтон сравнялся с Шумахером по количеству чемпионских титулов Хэмилтон сравнялся с Шумахером по количеству чемпионских титулов
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон досрочно стал победителем чемпионата мира в классе машин "Формула-1". В гонке Гран-при Турции 35-летний британец занял первое место и за три этапа до окончания соревнования оказался недосягаемым для единственного преследователя - финна Валттери Боттаса.
15 ноября 2020 г., 16:21
Испанский мотогонщик избежал серьезных травм после страшного падения (ВИДЕО) Испанский мотогонщик избежал серьезных травм после страшного падения (ВИДЕО)
24-летний мотогонщик Алекс Маркес во время первой квалификации MotoGP Гран-При Валенсии чудом избежал тяжелейших травм после страшного падения с байка. После жесткого приземления на испанца на полной скорости едва не наехал пилот, который двигался следом за ним.
15 ноября 2020 г., 14:56
Впервые в гандболе гол вратаря оказался победным в матче (ВИДЕО) Впервые в гандболе гол вратаря оказался победным в матче (ВИДЕО)
В женском чемпионате Дании по гандболу состоялся матч, который войдет в историю спорта. В споре аутсайдеров "Скандерборг" на последней минуте встречи одолел "Раннерс" со счетом 22:21. Победный мяч в ворота гостей забросила голкипер хозяев паркета. Ранее в гандболе решающие голы в свой актив записывали только полевые игроки.
15 ноября 2020 г., 12:42
Норвежские власти запретили своей футбольной сборной вылететь на матч Лиги наций Норвежские власти запретили своей футбольной сборной вылететь на матч Лиги наций
Сборная Норвегии по футболу, в которой ранее полузащитник Омар Элабделлауи сдал сдал положительный тест на коронавирус, не полетела на матч группового этапа Лиги наций против команды Румынии. Вся норвежская сборная ушла на обязательный карантин.
15 ноября 2020 г., 11:52
Испанец Рамос не реализовал два 11-метровых удара в матче против сборной Швейцарии (ВИДЕО) Испанец Рамос не реализовал два 11-метровых удара в матче против сборной Швейцарии (ВИДЕО)
Испанский защитник Серхио Рамос не сумел реализовать два одиннадцатиметровых удара в матче группового этапа Лиги наций против команды Швейцарии (1:1). Промахи игрока "Реала" стоили испанцам лидерства в квартете. После пяти туров группу 4 лиги А теперь возглавляет сборная Германии
15 ноября 2020 г., 10:43
Российские баскетболистки возглавили отборочную группу чемпионата Европы Российские баскетболистки возглавили отборочную группу чемпионата Европы
В Сараево женская сборная России по баскетболу со счетом 72:68 обыграла команду Боснии и Герцеговины и сделала важный шаг к попаданию в финальный этап чемпионата Европы 2021 года. Самым результативным игроком встречи стала Раиса Мусина, в активе которой 25 очков.
15 ноября 2020 г., 09:37
Сборная Германии повторно переиграла украинскую команду в Лиге наций Сборная Германии повторно переиграла украинскую команду в Лиге наций
В Лейпциге футболисты сборной Германии со счетом 3:1 победили команду Украины в матче пятого тура Лиги наций. "Ребята, я считаю, где-то были близки к ничьей. Если бы реализовали все шансы, то, может быть, заслужили ничью", - сказал наставник украинцев Андрей Шевченко после финального свистка.
15 ноября 2020 г., 08:48
Драка между Харитоновым и Яндиевым разбудила поэтические чувства Тактарова Драка между Харитоновым и Яндиевым разбудила поэтические чувства Тактарова
Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров отреагировал на драку между Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым, которая состоялась в Москве в мятницу, стихотворением собственного сочинения под названием "Про братьев и алкашей". Харитонов и Яндиев являются бойцами смешанного стиля.
14 ноября 2020 г., 19:15
Канадец Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию "Формулы-1" Канадец Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию "Формулы-1"
На автодроме "Истанбул парк" в Стамбуле канадский пилот "Рейсинг Пойнт" Лэнс Стролл стал победителем квалификации Гран-при Турции - 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Заезды состоялись в дождевых условиях.
14 ноября 2020 г., 17:45
Отмена Уимблдона принесет организаторам 174 млн фунтов Отмена Уимблдона принесет организаторам 174 млн фунтов
Организаторы Уимблдонского теннисного турнира, который не состоялся в 2020 году из-за пандемии коронавируса, получат страховую выплату в размере 174 млн фунтов. В условиях страхования лондонского соревнования существует пункт о пандемиях, который был внесен в 2003 году после вспышки атипичной пневмонии.
14 ноября 2020 г., 16:49
Пятиборец Александр Лесун стал сказочником Пятиборец Александр Лесун стал сказочником
Олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун стал автором детской сказки, которая получила название "Пять стихий". К ее написанию спортсмен приступил в этом году, когда у него появилось больше свободного времени в связи с отменой или переносом почти всех международных соревнований.
14 ноября 2020 г., 14:32
Британские журналисты не исключают, что Евро-2020 могут отдать Англии Британские журналисты не исключают, что Евро-2020 могут отдать Англии
Великобритания может самостоятельно принять чемпионат Европы по футболу следующим летом. Сейчас из-за пандемии коронавируса изучаются альтернативные варианты проведения Евро-2020. Ранее СМИ утверждали, что перенесенный на 2021 год чемпионат Европы может состояться в России.
14 ноября 2020 г., 12:55
Из-за коронавируса финал серии Гран-при по фигурному катанию не состоится в Пекине Из-за коронавируса финал серии Гран-при по фигурному катанию не состоится в Пекине
Финал серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21, который уже переносился и должен был пройти с 10 по 13 декабря, не состоится в Пекине из-за коронавируса. Также китайская столица не сможет принять чемпионат мира по шорт-треку и мировое первенство по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
14 ноября 2020 г., 11:27