NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Матч-реванш между Поветкиным и Уайтом намечен на 21 ноября Матч-реванш между Поветкиным и Уайтом намечен на 21 ноября
Первый бой между Поветкиным и Уайтом прошел 22 августа в британском Брентвуде и завершился победой Русского Витязя нокаутом в пятом раунде. После этого поражения Уайт решил воспользоваться своим правом на матч-реванш.
15 сентября 2020 г., 16:54
Хоккеисты "Йокерита" останутся на карантине, несмотря на отрицательные COVID-тесты Хоккеисты "Йокерита" останутся на карантине, несмотря на отрицательные COVID-тесты
Как сообщает пресс-служба команды из Хельсинки, в понедельник все представители клуба прошли соответствующее тестирование, результаты которого оказались отрицательными. Тем не менее, "Йокерит" останется на карантине.
15 сентября 2020 г., 16:06
Экс-футболист сборной России Роман Широков стал фигурантом уголовного дела Экс-футболист сборной России Роман Широков стал фигурантом уголовного дела
Против бывшего футболиста сборной России Романа Широкова возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на адвоката спортсмена Вадима Лялина.
15 сентября 2020 г., 13:03
В Континентальной хоккейной лиге может появиться клуб из Израиля В Континентальной хоккейной лиге может появиться клуб из Израиля
Тель-Авив и Хайфа готовы рассмотреть вопрос по строительству дворца для матчей местной команды в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом заявил президент клуба "Бат-Ям" и бывший глава Федерации хоккея Израиля Евгений Гусин.
15 сентября 2020 г., 12:26
В Алма-Ате боец ММА призвал сбивать вертолеты, распыляющие коронавирус В Алма-Ате боец ММА призвал сбивать вертолеты, распыляющие коронавирус
В опубликованном в социальных сетях видеоролике Куат Хамитов призывал избивать камнями и палками дезинфекторов, "травящих народ", а также стрелять из автоматов по вертолетам, которые, по мнению спортсмена, распыляют коронавирус.
15 сентября 2020 г., 10:39
Месси обошел Роналду в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира Месси обошел Роналду в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира
По подсчетам издания Forbes, совокупный годовой доход 33-летнего Месси до выплаты налогов составит 126 миллионов долларов, из которых 92 млн - заработная плата, а остальную сумму ($34 млн) принесут ему различные спонсорские контракты.
15 сентября 2020 г., 10:25
Шайба Гурьянова в овертайме впервые за 20 лет вывела "Даллас Старз" в финал Кубка Стэнли Шайба Гурьянова в овертайме впервые за 20 лет вывела "Даллас Старз" в финал Кубка Стэнли
Хоккеисты "Даллас Старз" за 10 минут до конца третьего периода проигрывали две шайбы, но сумели переломить ход встречи. Гурьянов стал лишь пятым новичком в истории НХЛ, шайба которого в овертайме вывела команду в финал Кубка Стэнли.
15 сентября 2020 г., 09:54
Петербургский "Зенит" вернул себе лидерство в Премьер-лиге Петербургский "Зенит" вернул себе лидерство в Премьер-лиге
"Зенит" победил тульский "Арсенал" домашнем в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе "Газпром-Арена" завершилась со счетом 3:1 в пользу ее хозяев, которые благодаря этому успеху вернули себе первенство в турнирной таблице.
15 сентября 2020 г., 09:40
Российский футбольный союз нанял в качестве эксперта одного из создателей системы VAR Российский футбольный союз нанял в качестве эксперта одного из создателей системы VAR
Английский арбитр Дэвид Эллерей займет должность независимого специального советника генерального секретаря РФС Александра Алаева. Бывший судья Английской Премьер-лиги известен как один из создателей системы видеопомощи арбитрам (VAR).
14 сентября 2020 г., 18:20
Футболисту "Пари Сен-Жермен" Неймару грозит длительная дисквалификация Футболисту "Пари Сен-Жермен" Неймару грозит длительная дисквалификация
Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар может получить от четырех до семи матчей дисквалификации за неспортивное поведение в матче 3-го тура чемпионата Франции против "Марселя" (0:1), сообщает радио RMC Sport.
14 сентября 2020 г., 16:13
Под Симферополем 72-летний дельтапланерист выжил, упав с 300-метровой высоты Под Симферополем 72-летний дельтапланерист выжил, упав с 300-метровой высоты
На чемпионате страны по спорту сверхлегкой авиации под Симферополем произошел несчастный случай. 72-летний кандидат в мастера спорта, выполняя классические элементы пилотажа, потерял контроль над дельтапланом на высоте 300 метров.
14 сентября 2020 г., 15:03
Теннисист Даниил Медведев квалифицировался на итоговый турнир ATP Теннисист Даниил Медведев квалифицировался на итоговый турнир ATP
Медведев стал четвертым игроком в одиночном разряде, прошедшим квалификацию на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он присоединился к сербу Новаку Джоковичу, испанцу Рафаэлю Надалю и австрийцу Доминику Тиму.
14 сентября 2020 г., 13:45
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске отменен из-за пандемии Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске отменен из-за пандемии
Чемпионат мира по хоккею с мячом, который планировалось провести в Иркутске с 5 по 11 октября, не состоится из-за коронавируса. Об этом объявил министр спорта РФ Олег Матыцин, сославшись на полную отмену всех международных соревнований.
14 сентября 2020 г., 12:27
"Тампа" Кучерова и Василевского - в одном шаге от финала Кубка Стэнли "Тампа" Кучерова и Василевского - в одном шаге от финала Кубка Стэнли
Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и теперь находится в одной победе от выхода в финал розыгрыша Кубка Стэнли.
14 сентября 2020 г., 11:11
Футбольный матч между "Ротором" и "Краснодаром" не состоялся из-за коронавируса Футбольный матч между "Ротором" и "Краснодаром" не состоялся из-за коронавируса
Матч седьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между "Ротором" и "Краснодаром" был отменен из-за выявления случаев заболевания COVID-19 в волгоградском клубе. Встреча должна была пройти в воскресенье вечером в Волгограде.
14 сентября 2020 г., 10:41