NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты в серии буллитов переиграли словаков Российские хоккеисты в серии буллитов переиграли словаков
Хоккеисты сборной России в серии послематчевых буллитов переиграли команду Словакии в матче Еврочелленджа. В составе россиян отличились Владимир Галузин, использовавший численный перевес, и Никита Гусев, поставивший победную точку.
16 апреля 2016 г., 20:08
"Локомотив" не смог удержать победу в матче с ЦСКА "Локомотив" не смог удержать победу в матче с ЦСКА
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА. "Железнодорожники" повели в сете в середине первого тайма после удара Чорлуки, но незадолго до финального свистка "армеец" Аарон Оланаре восстановил равновесие - 1:1.
16 апреля 2016 г., 19:34
Болельщики "Терека" сорвали интервью главного тренера "Краснодара" (ВИДЕО) Болельщики "Терека" сорвали интервью главного тренера "Краснодара" (ВИДЕО)
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча 24-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком" общался с корреспондентом в прямом эфире, но ему не дали закончить беседу местные болельщики, которые были разочарованы итогом встречи.
16 апреля 2016 г., 17:48
Кириленко считает, что FIBA и Евролига не должны втягивать в свой спор национальные федерации Кириленко считает, что FIBA и Евролига не должны втягивать в свой спор национальные федерации
Международная федерация баскетбола (FIBA) и Евролига должны разобраться между собой и не вмешивать в этот вопрос национальные федерации, заявил президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.
16 апреля 2016 г., 15:41
Слуцкий может оказаться от услуг Жиркова перед чемпионатом Европы Слуцкий может оказаться от услуг Жиркова перед чемпионатом Европы
Выступление игрока "Зенита" Юрия Жиркова в составе национальной команды под большим вопросом из-за конфликта с главным тренером сборной России Леонидом Слуцким. Наставнику не понравились действия полузащитника в матче против французов, в которой тот забил один мяч.
16 апреля 2016 г., 14:54
Действующий чемпион "Формулы-1" показал худшее время во время китайской квалификации Действующий чемпион "Формулы-1" показал худшее время во время китайской квалификации
Немецкий гонщик команды "Мерседес" Нико Росберг победил в квалификации на третьем этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая, который проходит в Шанхае. Российский пилот Даниил Квят, выступающий за "Ред Булл", показал шестое время.
16 апреля 2016 г., 13:26
Ефимова сказала, что в ее пробе мельдония значительно меньше допустимого уровня Ефимова сказала, что в ее пробе мельдония значительно меньше допустимого уровня
Четырехкратная чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года российская пловчиха Юлия Ефимова, сдавшая положительную допинг-пробу на мельдоний, заявила, что содержание этого запрещенного вещества в ее организме гораздо меньше допустимой нормы.
16 апреля 2016 г., 12:21
"Локомотив-Кубань" не сумел повторно переиграть "Барселону" "Локомотив-Кубань" не сумел повторно переиграть "Барселону"
Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил на своем паркете со счетом 66:92 испанской "Барселоне" во втором матче серии плей-офф Евролиги. Следующие две встречи противостояния состоятся в столице Каталонии. Победитель получает путевку на "Финал четырех".
16 апреля 2016 г., 11:30
Мужскую сборную России отстранили от участия в чемпионате Европы по баскетболу Мужскую сборную России отстранили от участия в чемпионате Европы по баскетболу
Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила мужскую сборную России от участия в чемпионате Европы 2017 года и квалификации к турниру. Организация "забраковала" еще 13 национальных команд из-за участия клубов этих стран в турнирах под эгидой Евролиги.
16 апреля 2016 г., 10:27
Олимпийский чемпион Сочи по фигурному катанию попал в ДТП Олимпийский чемпион Сочи по фигурному катанию попал в ДТП
Олимпийский чемпион Сочи в командном турнире фигурист Дмитрий Соловьев попал в дорожно-транспортное происшествие из-за пьяной девушки, которая выехала на своем автомобиле на полосу встречного движения.
16 апреля 2016 г., 10:13
Третьяк потеснил Валуева в списке самых богатых спортсменов-депутатов Третьяк потеснил Валуева в списке самых богатых спортсменов-депутатов
Известный советский хоккеист Владислав Третьяк стал самым богатым депутатом-спортсменом в 2015 году с доходом в 11,86 миллиона рублей, следует из сведений о доходах и имуществе депутатов.
16 апреля 2016 г., 09:48
Мозякин приблизил "Металлург" к победе в Кубке Гагарина Мозякин приблизил "Металлург" к победе в Кубке Гагарина
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" благодаря двум точным броскам Сергея Мозякина победили ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина и вышли вперед в серии до четырех побед. Шестая встреча команд состоится в Магнитогорске в воскресенье.
16 апреля 2016 г., 08:52
Всемирное антидопинговое агентство аннулировало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории Всемирное антидопинговое агентство аннулировало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории
"Аннулирование лицензии вступает в силу немедленно", - заявили в международной организации. Аннулирование аккредитации означает, что на лабораторию продолжает действовать запрет на взятие анализов, допинг-проб и любого контроля от имени WADA или любого другого авторизованного органа тестирования.
15 апреля 2016 г., 22:53
Юлия Ефимова не сможет принять участия в олимпийской квалификации Юлия Ефимова не сможет принять участия в олимпийской квалификации
Лидер сборной РФ по плаванию, четырехкратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр Юлия Ефимова не выступит на квалификационном чемпионате России, где пройдет отбор в состав национальной команды на Олимпийские игры.
15 апреля 2016 г., 18:13
РФС вернул футбольному клубу "Волга" отнятые шесть очков РФС вернул футбольному клубу "Волга" отнятые шесть очков
Решение о возвращении очков было принято в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, которые объективно не могли быть предоставлены ранее, и отзывом требовавшим выплат футболистом ранее поданного заявления.
15 апреля 2016 г., 16:29