NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
Петербургский "Зенит" проиграл голландскому клубу "Утрехт" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Встреча, прошедшая в среду в Голландии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
16 августа 2017 г., 22:11
Станислав Черчесов вызвал в сборную 28 футболистов на контрольный матч с "Динамо" Станислав Черчесов вызвал в сборную 28 футболистов на контрольный матч с "Динамо"
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в контрольной игре с московским "Динамо" в рамках учебно-тренировочного сбора.
16 августа 2017 г., 19:05
Штангистку Воробьеву дисквалифицировали на восемь лет за отказ пройти допинг-тест Штангистку Воробьеву дисквалифицировали на восемь лет за отказ пройти допинг-тест
Федерация тяжелой атлетики на основании решения Дисциплинарного антидопингового комитета РУСАДА приняла решение дисквалифицировать на восемь лет Анастасию Воробьеву за нарушение антидопинговых правил.
16 августа 2017 г., 16:38
Спринтер Усэйн Болт сыграет в футбол за "Манчестер Юнайтед" Спринтер Усэйн Болт сыграет в футбол за "Манчестер Юнайтед"
Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу на короткие дистанции ямаец Усэйн Болт подписал соглашение с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед" на участие в благотворительном матче против "Барселоны".
16 августа 2017 г., 14:52
80-летний король Норвегии соревнуется в чемпионате мира по парусному спорту 80-летний король Норвегии соревнуется в чемпионате мира по парусному спорту
Несмотря на возраст королевской гоночной яхты "Сира" и ее венценосного шкипера, они опасные соперники для более молодых участников и современных яхт. По итогам трех регат экипаж Его Величества занимает шестое место.
16 августа 2017 г., 13:30
ЦСКА заплатит 300 миллионов защитнику Марченко, от которого отказались в НХЛ ЦСКА заплатит 300 миллионов защитнику Марченко, от которого отказались в НХЛ
Московский хоккейный клуб ЦСКА усилит свои ряды защитником Алексеем Марченко, которого выставила на драфт отказов команда Национальной хоккейной лиги "Торонто Мейпл Лифс". Армейцы предложили ему 300 млн рублей.
16 августа 2017 г., 12:47
Поединок Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном вновь отменен Поединок Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном вновь отменен
За титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории вместо Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 216 сразится его соотечественник Кевин Ли.
16 августа 2017 г., 11:28
Чемпионат страны по хоккею с мячом будет транслировать православный телеканал "Спас" Чемпионат страны по хоккею с мячом будет транслировать православный телеканал "Спас"
Планируется, что в сезоне-2017/18 в эфире круглосуточного телеканала, вещающем более чем в 80 городах России, появятся матчи чемпионата России. Также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.
16 августа 2017 г., 11:08
Шарапова получила приглашение на Открытый чемпионат США по теннису Шарапова получила приглашение на Открытый чемпионат США по теннису
Россиянка Мария Шарапова получила wild card для участия в основной сетке Открытого чемпионата США по теннису - четвертого турнира серии Большого шлема с рекордным призовым фондом, превышающим 50 млн долларов.
16 августа 2017 г., 10:57
ЦСКА удачно стартовал в плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА удачно стартовал в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Московский ЦСКА на выезде обыграл швейцарский клуб "Янг Бойз" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Берне завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
16 августа 2017 г., 10:36
УЕФА объявил тройку лучших футболистов по итогам прошлого сезона УЕФА объявил тройку лучших футболистов по итогам прошлого сезона
Тройку претендентов на звание лучшего игрока континента по итогам сезона-2016/2017 составили нападающие "Барселоны" и "Реала" Лионель Месси и Криштиану Роналду, а также вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон.
15 августа 2017 г., 18:08
Лионель Месси уговаривал Неймара остаться в "Барселоне" в обмен на "Золотой мяч" Лионель Месси уговаривал Неймара остаться в "Барселоне" в обмен на "Золотой мяч"
Месси и еще один нападающий "сине-гранатовых" Луис Суарес в ночь на 22 июля провели встречу в Нью-Джерси, в ходе которой долго пытались уговорить форварда сборной Бразилии не принимать предложение французского "ПСЖ".
15 августа 2017 г., 16:39
Норвежский конькобежец начал сбор средств в поддержку Григория Родченкова Норвежский конькобежец начал сбор средств в поддержку Григория Родченкова
Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков получит поддержку от независимого фонда FairSport, который был основан конькобежцем Юханом Коссом и борется за искоренение обмана в спорте.
15 августа 2017 г., 15:30
Гол Денниса Бергкампа признан лучшим в истории английской Премьер-лиги Гол Денниса Бергкампа признан лучшим в истории английской Премьер-лиги
Футболист лондонского "Арсенала" Деннис Бергкамп признан автором лучшего гола в истории английской футбольной Премьер-лиги, которая была основана в 1992 году. Таковы итоги опроса, который проводился BBC Sport.
15 августа 2017 г., 14:12
Олимпийский чемпион по велоспорту на треке ушел из жизни в 39 лет Олимпийский чемпион по велоспорту на треке ушел из жизни в 39 лет
Чемпион Олимпийских игр 2004 года по велоспорту на треке австралиец Стивен Вулдридж скончался в возрасте 39 лет. О причинах смерти не сообщается, но по данным The Independent, он мог покончить с собой.
15 августа 2017 г., 13:11